agolcov@inbox.ru

Предлагаю кобеля РЕЛ на вязку

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

Кому будет интересно ,перспективный кобель РЕЛ для плем работы ,Кличка Шаман домашняя Пушок дата рождения 27.04.2013г ВПКОС 3523/15 . Полевые дипломы 3-2каб,1-2каб/п, 2-1каб/п,4-3м,2-1м/п, 2-2бар, 2-1бар,Собака отлично челночит лес 500м-1000м до следа,если есть зверь обязательно покажет ,вязкий по любому зверю.Кабана работает грамотно по уходящему хватками в уезвимое место ,работает в плотном ивняке,крапиве,камыше,подсвинков сажает моментом.По лосю тоже интересная работа мне очень нравится ,Барсука берет, от  нор уходит точно следом .Добываю куниц парой по две, были случаи и по три  при условие если отсутствует копытные.белку работает но с этим зверем мы боремся отучаю и вроде как получается.Начал работать очень рано даже наверное слишком рано .Были две вязки одна не удачная,вторая 3-суки одну оставлял сибено  пришлось убрать,2 вроде как радуют хозяев.Вязали с посредственными суками .Тел 89036588444

IMG_6643.JPG

IMG_7481.JPG

IMG_4478.JPG

IMG_7011.JPG

IMG_7367.JPG

DSC_0308.JPG

IMG_7008.JPG

Изменено пользователем agolcov@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Не просто красавиц))) а надо брать и пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983

Андрей привет.
А мы с тобой про этого кобеля разговаривали повязать Марту, маю суку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru
3 часа назад, Sashak*1983 сказал:

Андрей привет.
А мы с тобой про этого кобеля разговаривали повязать Марту, маю суку.

Саша привет !да его, твоя сука как раз на мой взгляд бла - бы достойна {Пушкину} так его кличут друзья.,ты его видел  на тульских состязаниях когда он получил первые дипломы в комплексе .. Кобель реально охотничий да и в вольерах за него не разу не краснел ,на кубке патриот заработал по мишке  диплом первой степени.Приезжай в октябре будем глядеть в лесу если есть заинтересованность.Моя цель алиментный щенок хочу найти подобного, деньги за вязку не интересуют .

Изменено пользователем agolcov@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983

Андрей, сильный кобель ,надо будет решать .
По годам он в расцвете сил ,и сука тоже ,я думаю все будет нормально.
Та сучка какую у тебя брал ,уже работает по взрослому. Неделю назад была разбита, порвана барсуком ,зашивали часа три.
Работает в своре классно,но вот проблема первый рывок .Как рванет ,глаза куда то выпучит и бежит.Теперь захожу в лес держу на поводке ,или подхожу с ней к городищу, к норам, тогда нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Сань это радует ,у охотников кто уделяет время собакам всегда все получается у нас ее брата украли тоже начал отлично работать И  НА ТЕБЕ((( а первые рывки мож сасижевается?буду наверное повторять эту вязку осенью повезу к Бою только далековато теперь придется ехать ,Женя его Баресенку отвез на плем работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут
5 часов назад, agolcov@inbox.ru сказал:

Сань это радует ,у охотников кто уделяет время собакам всегда все получается у нас ее брата украли тоже начал отлично работать И  НА ТЕБЕ((( а первые рывки мож сасижевается?буду наверное повторять эту вязку осенью повезу к Бою только далековато теперь придется ехать ,Женя его Баресенку отвез на плем работы.

Боя, вроде как уже нету в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884
18 минут назад, Беркут сказал:

Боя, вроде как уже нету в живых.

Вы не о том Бое думаете! Женин собакен живёт, и здравствует, как написано выше- впитомнике у А.К. Борисёнка! Достойнейший кобель!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут
8 минут назад, Max070884 сказал:

Вы не о том Бое думаете! Женин собакен живёт, и здравствует, как написано выше- впитомнике у А.К. Борисёнка! Достойнейший кобель!!!!

Это утверждение или предположение?Я например владею информацией,что его уже нету в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Первый снег, первый охотничий сезон, первые кабаны Пушка и Бои от (Тугая и Марго) возраст подростков одинаков плюс минус неделя.Порасенка били в упор нож забыли в машине.За лексику прошу прощенье мы с деревни.

 

 

Изменено пользователем agolcov@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884
10 часов назад, Беркут сказал:

Это утверждение или предположение?Я например владею информацией,что его уже нету в живых.

Ну как Вам сказать?! На сегодняшний день, скорее предположение. В конце мая общался с Максимом Васильевым, на тот момент с его слов, с Боем было всё в норме! Раз уж Вы владеете информацией-поведайте что произошло с коблом??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша

В воскресенье общался с Хардыбакиным он сказал что бой у Борисенка но у него опухоль на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983

Андрей а про кобеля каково украли вообще ничего неслышно .
Может будет сезон найдете,слухами земля полнится.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Буду понемногу выкладывать видео и фото с охот нужно по крупицам собирать у друзей ,я оператор не очень но кое что имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу