С.В.

ЛАЙКИ В САНКАХ...

Recommended Posts

ЗУБ

Сань,и как тебе "железная собака"(кстати не китайская) Помогает.У меня сосед,ползает по Волге,весь исплевался...Блин не безденежье,в майне бы утопил.Пусть на ней налимы,за ершами охотят.Он ее в "сердцах" называет "докатка" от бюджетной малолитражки.

Мои отзывы есть в темах МОТОБУКСИРОВЩИКИ, на обоих параллельных сайтах. МНЕ он однозначно удобнее БУРАНа ( у меня от сидения жопа быстро устаёт =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Мои отзывы есть в темах МОТОБУКСИРОВЩИКИ, на обоих параллельных сайтах. МНЕ он однозначно удобнее БУРАНа ( у меня от сидения жопа быстро устаёт =))

Я в гробу видел,по ссылкам и сайтам мотатся.Ну я спросил ,ты ответил и на том спасибо.А жопа болит,потому что,нет ее у тебя ,да и откуда ей взятся в тайге то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

сезон подходит к концу ,вот решил детвору покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Здесь есть о нартах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

ездовые ЗСЛ в Нидерландах

OPovQcIl.jpg

OPovQcIm.jpg

OPovQcIn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость indi22

Охота закончилась собаки пять дней отдыхали. Сварил самодельные финские санки на полозья поставил горные лыжи старые мне их подарили. Сейчас вечером опробовал запряг Сулу и Сарыча прям в ошейниках.Покатили по буранке вдоль реки . Периодически начиналось ускорение и поворот к реке на запах норки или бобра , выпутывал из кустов продолжали движение. И тут попалась на пути косуля и от нас по буранке...Вот это ускорение у собак случилось ; за секунду до сотни " снегоход отдыхает чуть не разбили завалил на бок зацепил за куст остановились а то бы ушли в реку.Надо срочно городить тормоз и заказывать шлейки . Адреналин не хуже чем на охоте плюс притравка. Фото изобретения выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

выкладываю фото саней!

ну все Василий снегоход продавай,полная экономия на бензине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость indi22

Снегоход продавать не буду , нужен . А собакам прогулка под нагрузкой полезно и меня катание на собаках все больше затягивает . Да и по делу собачья упряжка всегда пригодится. Шлейки очень легкие на всякий случай буду таскать с собой в нужный момент собаки помогут вытащить груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу