art71

Щенки русской гончей от хороших собак. Иваново.

Recommended Posts

art71

Порода: русская гончая

Дата рождения: 25.07.2017г.

Кинологическая организация, спланировавшая вязку: "НОКОС" (Нижегородский клуб охотничьего собаководства)

Место нахождения щенков: Ивановская область

Контактная информация: тел. 89158321270

Ориентировочная стоимость щенков: хотелось бы 10 тыс.руб., но с очень хорошим торгом

Мать: НОТА  ВПКОС 3602/12 владелец: Кутлугильдин А.Р. (* ранее Потоцкий О.И.)

Оценка экстерьера: отлично, пол.диплом IIIз/б;

Отец: ч.п.ч. ЗВОН  ВПКОС 3700/12 владелец: Кривов А.В.

Оценка экстерьера: отлично, пол. дипломы: I, 5-IIIз/б, класс элита.

Что могу сказать по собачкам. Мамашка Нота у меня не так давно, приобретал для совместной нагонки со своей молодой выжловкой (туго начинала), но пары так и не получилось. Каждая сама по себе. Собака очень мне нравится, крупная и красивая, очень послушная и воспитанная. В быту просто безмолвная барыня, а в лесу просто песня. Полазистая, добычливая, верная на голос и лишнего не пикнет ни на жировке, ни на сколе. Голос хороший (7.3.4), вязкости на несколько часов хватает, к концу сезона в хорошую форму вошла. Гоняет только зайца. Поэтому и сделали такую вязку. Выжлеца Звона знаю не понаслышке и давно. Хозяин его мой давний хороший друг и становление собаки знаю тоже хорошо. Пес полазистый и с хорошим чутьем. Очень паратый (средняя скорость на гону коло 20км/ч и более для тех кто представляет), очень большую часть зайцев славливает или сганивает. В 2014 году стал полевым чемпионом весенних состязаний выжлецов на Вятке (Кировская область 1-й из 83-х претендентов). В том же году чемпион Нижегородской областной выставки. Имеет классных потомков и рабочих собак от вязок с разными выжловками, да и у выжловки тоже. Родители щенков даже чем-то похожи внешне и щеночки тоже в них уродились в основном. Хотелось бы, чтобы щенки попали в ответственные руки гончатников. В цене готов хорошо уступить. На все интересующие вопросы отвечу по телефону или здесь. Щенки проглистогонены и хорошо едят сами. Готовы к переезду к новым хозяевам.

 

 

IMG_20170822_110555.jpg

IMG_20170809_132322.jpg

20170823_093531.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

Щенки уже совсем большие и с нетерпением ждут новых владельцев. Цена пусть будет 5000 рублей. Одну выжловочку подарю пожелавшему.

IMG_20170905_135002.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

Все щенки обрели своих хозяев. Тему можно закрыть. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу