Vani-67

Первая претравка

Recommended Posts

Орлова

Пошлятину ты назвал половое бессилие? Так я не в этом смысле)))) ты чо? Мужик не может обуздать женщину, вот что имела)))) Насмотритесь всяких роликов с барсом, а потом тут умозаключения выкладываете, дуйте на охоту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
13 минут назад, Поляк сказал:

Да тут куча модераторов, которым исправить ошибку или описку - это секундное дело. Понятно, что в каждый текст сообщения не заглянешь, но вопиющие ошибки в названиях тем исправлять можно.

 

После того, как Вы Вадим сделали ачепятку в моем имени, в названии темы,  Вы ранили меня в самое сердце)) :D С тех пор, остальные опечатки я не замечаю))) 

А если без шуток, то лишний раз, лезть с редактированием в чужие сообщения - дело не благодарное. Могут ведь обвинить, в искажении смысла сказанного.  У нас демократия и свобода слова. пусть каждый сам и отвечает за свои буквы.

9 минут назад, Орлова сказал:

Свет назначьте его редактором, хоть при деле " мужик" будет, может добрее ( терпеливей) станет :)

Лен, да Вадим не злой вроде, просто слишком правильный. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Эгесихора сказал:

 

После того, как Вы Вадим сделали ачепятку в моем имени, в названии темы,  Вы ранили меня в самое сердце)) :D С тех пор, остальные опечатки я не замечаю))) 

А если без шуток, то лишний раз, лезть с редактированием в чужие сообщения - дело не благодарное. Могут ведь обвинить, в искажении смысла сказанного.  У нас демократия и свобода слова. пусть каждый сам и отвечает за свои буквы.

Лен, да Вадим не злой вроде, просто слишком правильный. :) 

Да какой то  прилипучий, вязкий шипко, его бы вязкость да  в дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Нехило мы на 4 страницы на гафкали :D спасибо Вадиму, повеселились! Вадим извини)))) если обидела, не со зла ей богу. Хочешь делать замечания? Да делай себе на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
14 минут назад, Орлова сказал:

Да какой то  прилипучий, вязкий шипко, его бы вязкость да  в дело))))

К тебе-то я чем прилип? У меня и в мыслях не было липнуть к тебе. Я даже замечание человеку не сделал, а лишь привёл ему примеры правильного написания слов.

В дело? А ты меня в деле-то видела? ))))))) 

18 минут назад, Эгесихора сказал:

После того, как Вы Вадим сделали ачепятку в моем имени, в названии темы,  Вы ранили меня в самое сердце))

Так я тоже не святой! И ошибки делаю и, тем более, очепятки. Но я, если при перечитывании написанного сообщения вижу ошибку, то я её исправляю. Более того, мне стыдно за собственные ошибки в текстах. Орловой, вон, не стыдно! Поэтому она Орлова, а не Черниговская))))))))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=6vFKeGhLxts

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да не Черниговская)))) а она не Орлова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
25 минут назад, Поляк сказал:

Согласен! Если вы полагаете, что это мне доставляет удовольствие, то заблуждаетесь. Однако смотреть со спокойным сердцем на то, как взрослые люди штампуют детские ошибки, тоже мало удовольствия. Странно, что одним не стыдно делать такие ошибки, а другим не стыдно их оправдывать. Ну дело ваше, форум ваш.

Вадим!  Я с вами согласна, что писать нужно грамотнее и мне так же "режет глаз", когда "продают кабелей" и "претравляются по кобану", но здесь форум, а не урок русского языка, и я не училка.  Я уже говорила, для меня важнее, что пишет человек, а не как. И пусть хреначит с ошибками и матюками! Главное с душой)) 

И это не значит, что я поощряю написание текстов с ошибками и кое как! Просто я не знаю способов переучивания взрослых людей. А извините, работать учительницей или редактором - желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
3 минуты назад, Орлова сказал:

а она не Орлова))))

И слава Богу!:D 

Орловы, конечно, тоже нужны. ))))) Правда, они менее интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Пусть будет так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
14 минут назад, Эгесихора сказал:

Я уже говорила, для меня важнее, что пишет человек, а не как. И пусть хреначит с ошибками и матюками! Главное с душой)) 

Я тоже готов мириться с некоторой неграмотностью, но только в том случае, если в тексте есть мысль и она понятна, и она глубока, и она духовна. Всё таки, мысль должна превалировать над душевностью. Душевность, это здорово, но без мысли она совершенно бесполезна. Это, если говорить о людях. Это ласковому животному вполне достаточно одной душевности)))))) Надеюсь, вы понимаете разницу между "выражением с душой" и одухотворённостью мысли?

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS
1 час назад, Орлова сказал:

Посоветовала бы я вам поосторожнее с умозаключением на всеобщее обозрение, поскольку оно зависит от внутреннего содержания человека :) Или эту фразу надо расшифровать?

Можно было- бы и вам посоветовать не эпатировать безграмотностью, но не стоит:). А где вы увидели умозаключение на всеобщее обозрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
8 минут назад, Поляк сказал:

Я тоже готов мириться с некоторой неграмотностью, но только в том случае, если в тексте есть мысль и она понятна, и она глубока, и она духовна. Всё таки, мысль должна превалировать над душевностью. Душевность, это здорово, но без мысли она совершенно бесполезна. Это, ели говорить о людях. Это ласковому животному вполне достаточно одной душевности)))))) Надеюсь, вы понимаете разницу между "выражением с душой" и одухотворённостью мысли?

Вадим!  Мне сказать не чего больше на эту тему.  Я все уже написала выше.   Ну могу еще раз, специально для Вас.

Я не приветствую безграмотное написание текстов, но и обязывать модераторов, или себя, на работу редактора не собираюсь.  Если  автор будет обращаться с просьбами исправить ошибки или опечатки - то всегда пожалуйста. Или в личку модераторам, или через кнопку "жалоба". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
14 минут назад, Эгесихора сказал:

обязывать модераторов, или себя, на работу редактора не собираюсь.

Да я это понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vani-67

Какая разница как написанно главное что все понели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я думаю все понЕли?))))  

Ну, а если серьезно, то сейчас в инете как только не пишут....  Чего уж тут придираться к запятым и буковкам... Не до жиру.. 

Тем паче, что много охотников из глубинки, да еще различных национальностей и народностей... Вон и Орлова, если судить по аватарке....., имеет полное право на ошибки...  ;-)))

ну и Вадима можно понять... ему как писателю, такие письмена как серпом... по этому.. по месту... 

давайте лучше о собаках.. 

Так где говорите можно притравить в Тверской губернии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу