hiller

Этика эксперта.

Recommended Posts

hiller

     За нарушение экспертной этики Чиркин С.Б. дисквалифицирован на один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Легко отделался,мне бы за подобное года три влупили(строгого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 минуту назад, Земляк сказал:

Легко отделался,мне бы за подобное года три влупили(строгого).

Отделался или обделался ?   Че произошло то , давайте подробности......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

На Доге целая тема про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 минуту назад, Игорь 76 сказал:

На Доге целая тема про это.

Да у меня с месяц уже Дог не подключается.... Да хотя ладно , постепенно все узнается.....

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
57 минут назад, hiller сказал:

     За нарушение экспертной этики Чиркин С.Б. дисквалифицирован на один год.

Андрей, а чем провинился то Чиркин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
21 минуту назад, Иван Русский сказал:

Отделался или обделался ?   Че произошло то , давайте подробности......

Если я правильно понимаю(на ДОГ не захожу года три)то поведение на Всеросийской.Хамство и выкрики в отношении Войлочниковой С.Д.

Изменено пользователем Земляк
добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 минуты назад, Игорь 76 сказал:

На Доге целая тема про это.

Я видела тему, но не вникала особо. Вроде как оскорбил эксперта, работающего в ринге. Кто в курсе, в двух словах расскажите, было оскорбление или нагнали на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

59d28e2f1f8cf_.jpg.abb99cd0f95f7bb2ddd2604564119862.jpg

 Такое объяснение заказным письмом я отправил в ЦКК.

Почта России уведомила, что 22.08 была неудачная попытка вручения адресату, но 24.08 письмо получено.  Продублировал текст, письмо может потеряться, жду приглашение на  очередное заседание ЦКК.

                                                                                                                    125212 г. Москва, Головинское шоссе, д. 1, каб. 603

Председателю Центральной Квалификационной Комиссии Н. С. Корнееву

От Чиркина Сергея Борисовича

Дом. адрес: 393761 Тамбовская область,

г. Мичуринск, Липецкое шоссе 5, кв. 20

+7(910) 657-37-60    borisitch.68@mail.ru

ОБЪЯСНЕНИЕ

1.                   Мое поведение на выставке в Туле нельзя считать некорректным или нарушающим общественный порядок. В момент события мне никто никаких претензий не предъявлял.

2.                   Прошу предоставить обращения экспертов, которые осудили моё поведение. Кто конкретно и какие претензии высказал в мой адрес.

3.                   В связи с принципиальной постановкой вопроса, затрагивающим мою честь, прошу предоставить материалы опроса незаинтересованных и независимых свидетелей.

4.                   Прошу предоставить материалы расследования факта отправки письма в мой адрес с неправильным почтовым индексом, что послужило причиной моей неявки на заседание ЦКК 27.07.2017г.

5.                   Прошу письменно разъяснить причины, по которым меня официально не уведомили о приостановлении моего права проведения экспертизы, сроках начала и окончания дисциплинарного взыскания.

6.                   Решение о вынесении мне взыскания необоснованно и не входит в полномочия ЦКК, поскольку я был на выставке зрителем, а не выполнял профессиональные обязанности эксперта в ринге.

7.                   Если мое поведение в качестве зрителя было неадекватным и нарушало нормы приличия, то это компетенция полиции и административного законодательства. Со стороны полиции по данному вопросу на выставке ко мне претензий не было.

8.                   Считаю, что данный вопрос относится к компетенции прокурорского надзора, так как затрагиваются мои неотъемлемые права гражданина России согласно ст. 29 Конституции РФ: п.1. «Каждому гарантируется свобода мысли и слова»; п.3. «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них»; п.5. «Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается».

 

16 августа 2017г                                               С. Б. Чиркин

 

Теперь можно и с конкретными фамилиями. Дисквалификация. Удивило вранье и цинизм, с которым всё было преподнесено. Написали в ЦКК эти 2,5 эксперта Сиглов, Васильев и Малков, приняла активное участие Войлочникова, где-то  в кулуарах ранее постарались Никитин с Ярцевым и мнение готово. Всё плохое, что было на всех рингах, а точнее за рингами на выставке: разговоры, возмущения зрителей и участников, ругань,  - моя «заслуга», даже там где меня не было.  Слепая вера одним, в сочетании с полным  нежеланием объективности - это уже ЦКК.  Накажет их бог ….
Взбрело в голову  по дороге домой. Помню, как цинично, с близкого расстояния застрелили мою лайку. Как в тумане бежал за этим уродом по следу с одной мыслью, догоню…….не сомневался, что сделаю. Бог отвел, раньше дорога, а на ней уже вся компания сытых и довольных. Кто? Не признались.  И правильно. Хорошо помню, как хоронил кобеля, который был всегда любимцем у матушки, она его вырастила, а когда её не стала, лайка стала  ещё более памятной.  Помню, как искал гильзу, как разгребал снег в поисках пули, а когда пришла весна, ползал, собирая  фрагменты пули. Ночами не спал, думая как найти того, кто это сделал…Видимо  богу угодно другое.  Джип в тумане  с теми свалился в речку…теперь там два памятника, на одном берегу людям, на другом ниже по течению – лайке. Случайное совпадение, а может справедливое? 

 

Изменено пользователем Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

2.5 эксперта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
6 минут назад, Земляк сказал:

2.5 эксперта?

Один- стажор.

Изменено пользователем вадимм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Я лично с Чиркиным Сергеем не общался, не чего сказать о нем не могу. Кто общался/продолжает общаться, можете что нибудь сказать о человеке, и об этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
22 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Андрей, а чем провинился то Чиркин?

  По его мнению ни в чём...потому и отправлен ..отдохнуть от дел экспертных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
4 минуты назад, вадимм сказал:

Один- стажёр.

"Гаврош" далеко пойдет

Изменено пользователем Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу