hiller

Этика эксперта.

Recommended Posts

HUNTER
40 минут назад, Земляк сказал:

Информация у меня значит не правдивая

А ты меньше слушай , думай своей головой больше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, HUNTER сказал:

Ну да , выждали паузу  и как жахнули из главного калибра ! Андрей , именно так , всем кто пытается быть объектвиными и видится , а ты лишь подтверждаешь наши выводы . Вроде как получается прав был Чиркин .... 

Тоесть следуя твоей логике,Чиркин специально затеял безобразия на Всеросийке,что-бы вологжане свели с ним счёты?Он решил проверить-сведут или нет?Какие мы могучие,поди и в ЦКК есть вологжане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, HUNTER сказал:

А ты меньше слушай , думай своей головой больше . 

Вас послушаешь,так до цукундера доведёте или условно дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Не надо извращать мою позицию. Я вовсе не пытаюсь защитить хамство или другие не пристойные вещи. Я лишь пытаюсь донести,что наказание должно быть законным,хоть в рамках государства,хоть в рамках общественной организации. Если есть брешь в законодательстве,то в него вносят изменения, а не судят по ''понятиям''. Да и выслушивают свидетелей с обеих сторон.     Малое беззаконие порождает большое. В нашей с вами общей истории примеров не мало. Вот и Земляк, безусловно все понимает, а скатился не только до оскорблений в мой адрес ,но уже предлагает выжать инакомыслие с форума и даже готов и меня предать суду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, sultan сказал:

Не надо извращать мою позицию. Я вовсе не пытаюсь защитить хамство или другие не пристойные вещи. Я лишь пытаюсь донести,что наказание должно быть законным,хоть в рамках государства,хоть в рамках общественной организации. Если есть брешь в законодательстве,то в него вносят изменения, а не судят по ''понятиям''. Да и выслушивают свидетелей с обеих сторон.     Малое беззаконие порождает большое. В нашей с вами общей истории примеров не мало. Вот и Земляк, безусловно все понимает, а скатился не только до оскорблений в мой адрес ,но уже предлагает выжать инакомыслие с форума и даже готов и меня предать суду.

Я всегда отмечал(начиная ещё с 1996 года),что скудоумие и религия есть вещь опасная и фанатичная,опасная для общества.Здесь наблюдаю с 2012 года,когда люди не умея здраво размышлять выдумывают оправдания своим не знанием положения дел,где даже они не особо что и смыслят.Вот не большую корпоративную дружбу,наблюдаю,правда аппаненты не знакомы лично:)ну это примерно как секс по телефону,главное что голос приятный,остальное домыслим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Лично с вами, Земляк, дискуссию заканчиваю. Для думающих уже давно  понятно , кто юлит и выкручивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, sultan сказал:

Лично с вами, Земляк, дискуссию заканчиваю. Для думающих уже давно  понятно , кто юлит и выкручивается. 

Очень хитрый троль ,когда не чем крыть обычно не далёкие и игоистичные люди,токма и могут ответить -сам дурак.За думающих вы не беспокойтесь,они в вашей протекции и наставлении не нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
19 часов назад, sultan сказал:

В общественной организации не по писанным,а по общепринятым законам судить может общество (члены организации),а не "тройка".

Вы меня Александр ещё раз извините,но вот ещё бы хотел дополнить на ночь глядя.

Люди так глубоко сунувшие голову в выгребную яму,не могут не дурно пахнуть.Вот они кряхтят,пердят,а сани тащат...ну и ладушки.

В добрый путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну,сходил к холодильнику......

Просто кот,которого мы взяли в свой дом,что-бы он ловил мышей и создавал нам уют своим пушистым хвостом,мышей вовсе не ловит,а вместо этого тырит еду со стола и гадит в тапки.

А sultan объявил,что неча на кота валить,ежели сами его выбрали и в дом принесли.Даже если вы не ходили выбирать этого кота,даже если вашей плоти в нём нет,дом то всё-равно ваш(ну и наш общий),кот живёт в этом доме. Значит и кот наш(и ваш в том числе).

Вот очень не хочу что-бы вы опять на меня копили обиды,но по другому сказать не смогу.Ну вот представьте себе жильцов,тихо ныкающих еду и тапки от наглого кота.....

Один кот диктует правила жизни всех жильцов.Этоже каким надо быть любителем домашних животных,чтобы довести ситуацию до такого бедлама!(себя из жильцов я не исключаю,если чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я много написал в этой теме , много с кем пообщался лично и сделал для себя определенные выводы , которые позволили мне сформулировать следующее : 

1. В течении всего периода дисквалификации Эксперта Чиркина С.Б. я не приму участие ни в одной выставке , независимо от уровня , откажусь от полевых испытаний своих четырех РЕЛ если работать в ринге , либо на площадке будут эксперты принявшие участие в судилище Чиркина С.Б. Фамилии этих экспертов есть в опубликованном Чиркиным С.Б. извещении. ( Хотелось бы уточнить , как голосовали члены ЦКК и были ли те , кто голосовал против? ) 

 

2. Я никогда не выставлю своих собак под экспертов , кто писал в ЦКК жалобы . Сиглов О. , Наилков , Васильев Е. Это бессрочно ! 

 

3. Я считаю необходимым инициировать сбор подписей под обращением к ЦКК с требованием пересмотреть и отменить решение по Чиркину С.Б.

Потребовать принять необходимые решения и, если желание навести порядок на выставках действительно искреннее , официально опубликовать правила поведения Экспертов которые участвуют в выставках в качестве зрителей , либо выставляют своих собак . 

 

Координацию обращений в ЦКК готов взять на себя , но прошу помощи у тех , кто глубоко знаком с данной структурой . 

 

4. Прошу тех , кто присутствовал и был свидетелем ситуации у ринга РЕЛ дать письменно свои свидетельские показания ( извините за столь неудобное выражение  ) , которые будут приложены к к обращение в ЦКК . 

 

Андрей Мирошниченко . Санкт-Петербург . Владелец четырех РЕЛ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Всё фигня Андрей,то что ты не выставишь своих питомцев-не кто и не заметит.Вот если ты объявишь голодовку,вот тогда можно будет подиктовать условия,правда могут упечь в Степаново-Скворцово узнав требования,но вариант токма один-голодовать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
20 минут назад, Земляк сказал:

Андрей,то что ты не выставишь своих питомцев-не кто и не заметит

Андрей , это не важно ! Важно то , как это коррелируется с моим пониманием правильности , честности и порядочностью , проще говоря совестью . Мой главный судья - отражение в зеркале . Если мое решение никак не повлияет на мнение ЦКК , оно однозначно позволит мне засыпая не ворочаться в кровати .  

Ну а если меня поддержит еще кто-то , один , два , десять , сто человек , есть шанс что нас услышат и поймут , что мы не серая масса людей несущих оплату  за выставку , а Граждане , которые требует честности , справедливости и отчетности  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Андрей лично я тебя поддерживаю нельзя человека лишать прав когда он ходит пешком но поверь в этой борьбе с ветряными мельницами победы не видать пример тебе ситуация с ЛООИРОМ сних как с гуся вода они крутят свою.поганку и на нас положили им без нас ещё лучше ни кто слова против не говорит насчёт Чиркина я там не был и сказать не чего не могу но чтобы не было он там был зрителем и не более мало ли не довольных за рингом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Тоже давно задумался  над этим вопросом !

Система РОРСА давно себя изжила , всё надо менять , но им хорошо , они живут за наши деньги , а нас считают за быдло   , слушать не хотят что народ говорит , подыматься надо всем!!! 

За Борисыча могу сказать , что убрали породника , практика, грамотного эксперта .

Удобней зелепухой  руководить , та смотрит с открытом ртом ,ни опыта ни практики.

Я бы туда не вернулся...

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
5 часов назад, HUNTER сказал:

Андрей , это не важно ! Важно то , как это коррелируется с моим пониманием правильности , честности и порядочностью , проще говоря совестью . Мой главный судья - отражение в зеркале . Если мое решение никак не повлияет на мнение ЦКК , оно однозначно позволит мне засыпая не ворочаться в кровати .  

Ну а если меня поддержит еще кто-то , один , два , десять , сто человек , есть шанс что нас услышат и поймут , что мы не серая масса людей несущих оплату  за выставку , а Граждане , которые требует честности , справедливости и отчетности  . 

...тебе то оно может и позволит засыпать не ворочаясь....а о самом то Чиркине ты подумал? Меня сложно уличить в "любви" к этому человеку, но...похоже ему и на самом деле тяжко! И возраст далеко не юношеский.....подстрекатели уже сотворили то, чего можно было бы избежать, не зря С.Б. звонил Войлочниковой и извинился, именно "группа поддержки" утопила его...думаешь в ЦКК не читают те мерзости, что пишутся в их адрес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу