Волчек

Натаска на медведя.

Recommended Posts

Волчек

Всем привет. Хочу свою Дину натаскать на медведя. Ей сейчас 9,5мнсяцэв.  Сам много охочюсь, но медведя пока не брал. Знаю много об этом звере и читал и от охотников, знаю места обитания,где он водиться где примерно ложиться.  У Дины гены хорошие и сама она девка боевая хорошо показала себя на барсуке. Понятно что барсук далеко не медведь. Летом бывало медведь приходил на пасеку она его облаевала вместе с собаками. Видели следы запах я думаю его тоже уже знает.  На притравку свозить мала еще там с 10 месяцэв. Скоро в тайгу пойдем искать медведя. Есть кобель  медведя с ним тоже не брал.. Вот и думаю сработают они или нет думаю должны. Но она то еще щенок ее девять месяцэв всего. Может кто что подскажет как лутше зделать? Рабочих по медведю нет и не спрашивайте их просто нет в округе не кто не охотитьтся на медведя поэтому запускать ее буду со своим кобелем там видно будет что покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уж я не знаю, можно ли натаскать на медведя...уж слишком серьезный зверь.  Если в крови не сидит, и у самой собаки страсти и пороха не хватает, то не представляю, как это можно сделать. Вот проверить (протестить) реакции на медведя можно. Первый способ ( который условный) - это привязной зверь. 9 мес не страшно. Если в щенке сидит к этому зверю страсть, он и в три ее покажет. Вот как этот щенок:

 

Сергей (Pardus) как то вот тестирует и натаскивает по вольному. Обратитесь к нему, может научит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчек

Попробуем сами по вольному. Все правильно если в генах есть то будет работать. А я со свое стороны преложу максимум усилия для того что бы заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу