Wood_men

Продам щенков РЕЛ

Recommended Posts

lexus
7 минут назад, Коля53 сказал:

Думаю вместе уговорим и я бы подъехал пообщаться когда щенка выбирать будете тем более мама щенков мне не чужая :connie_08:

Скиньте пожалуйста номер карты,закину недостающую 1000,может егерь с выращенным щенком кому то больше добра сделает:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
8 минут назад, lexus сказал:

Скиньте пожалуйста номер карты,закину недостающую 1000,может егерь с выращенным щенком кому то больше добра сделает:connie_08:

Валентиныч привет, сегодня все решим и без недостающей 1000:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wood_men

Ок, раз хорошие люди просят , приезжайте и забирайте, подберем хорошую девченку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
Только что, Wood_men сказал:

Ок, раз хорошие люди просят , приезжайте и забирайте, подберем хорошую девченку. 

Ну вот и здорово, правильно Олег просят отдай что такое в наше время две тысячи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Отлично! Спасибо всем!))   Только что звонил Егерю, а у него машина сломалась, как назло... значит мне придется за щенком его везти...  ))) На легковой доедем?

Собираемся ориентировочно в среду.... Перед выездом позвоним... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
30 минут назад, novyi2011 сказал:

Отлично! Спасибо всем!))   Только что звонил Егерю, а у него машина сломалась, как назло... значит мне придется за щенком его везти...  ))) На легковой доедем?

Собираемся ориентировочно в среду.... Перед выездом позвоним... 

Ну от Устюжна до боровичей дороги в ужасном состоянии а там до Окуловка новый асфальт нам Ивановцы положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Завтра собираемся в Боровичи( Окуловку), за деффченкой.. Ехать придется на легковом автомобиле... И у меня и у Егеря авто в ремонте..)) Звонил друзьям в Устюжну, дорога до Пестово очень плохая... ну.. потихонечку доедем... )) Заценим ребятишек..))) Я ток понял хозяин собакенов,  дома будет после обеда, значит и мы рано не поедем.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wood_men

Да, буду в районе трёх. Еду с супругой в Великий Новгород на второе УЗИ , в скором будущем буду с сынишкой на охоту с собакенами бегать. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
В 22.10.2017 в 19:08, Коля53 сказал:

новый асфальт нам Ивановцы положили.

Уж не Фероян ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
4 часа назад, бывалый-1 сказал:

Уж не Фероян ли?

Фирму не знаю, регион 37, до Окуловка положили новый асфальт качественно надеемся постоит, жаль не смогу завтра подъехать уехал в Иваново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Жаль Николай...  Пообщались бы... )) С Боровичей на Окуловку не заблудимся? Указатели есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wood_men

Да, есть. Будете к окуловке подьезжать наберите меня. Вот мой ещё один номер кроме теле2 89116301269 Вдруг теле будет вне зоны, этот должен быть норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
8 часов назад, novyi2011 сказал:

Жаль Николай...  Пообщались бы... )) С Боровичей на Окуловку не заблудимся? Указатели есть?)

Как въедете в Боровичи на светофоре на право и выедете за город км через 3 будет объездная с лева вам на неё укозатель там есть, и мимо моего дома д.заречная объезжаете город на т образном перекрёстке на право  и все время прямо.Проедете Окуловка и смотрите укозатель база Аленушка но думаю вас там уже олег встретит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wood_men

Все , девченка поехала в Череповецкий район. Поговорили с новым хозяином - остался очень доволен что попала к охотнику с огромным опытом, уверен у них все получится и она станет отличной помощницей в лесу.

IMG_20171025_164725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Только приехали.... Дорога... - АХ... Хуже чем в Сирии..))) Деффка - золото! Лежала тихо, как мышка!)) Укачало, пригрелась...  В полдороги начала скулить.., и затихла.. а мы, два "опытных" дол...а, увлеклись дорогой и разговорами.. И... почувствовали ЗАПАХ..)))) Ну она же просилась...... - ПОЛУЧИТЕ... ))) Вынужденная остановка, полная смена подстилки.....   И снова в путь... 

Немного поспешили с выездом( пара тройка дней подождало бы) , мало время на общение, и т. п.   Чуть не прикупил еще и кобелька....  Но, время есть, будем посмотреть...))) Видели видео работы по копытам... РЕЛки - работают с пристрастием...)))  Очень понравилась еще деффка, но уже обещана..))

IMG_2802.JPG

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу