АЕР

продаются щенки РЕЛ

Recommended Posts

АЕР

1.Порода : Русско-Европейская Лайка

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 6 (4/2)

3.Дата рождения щенков : 04.08.2017

4. Окрас: черно-белый

5.Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС) Горыня 4103/16

◦Все дипломы:III м; III бар.

◦Племенной класс : II

◦Оценка экстерьера отлично :

◦Владелец : Галкин В. А.

Мать : (кличка, № ВПКОС) Бимка 3328/15

◦Все дипломы: III к.в. 

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Шлеин М. С.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: КЛОС "Норд-Флагман"

7.Место нахождение щенков: Тверская обл., г. Торжок

8.Контактная информация : +7 916 609 21 3девять

9. Ориентировочная стоимость: (желательно) 10 000 руб.

Свободно два кобеля, возможно позже будет предложена одна из сук.

 

некоторое представление о помёте в данном видео:

https://www.youtube.com/watch?v=pip-jOBljVg

 

 

IMGP0008.gif

Изменено пользователем АЕР
пропущенная в слове буква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег

Почему то видео не открывается? У меня кобель (Бушуй) однопометник Вашей Бимке, выдающийся охотник. Я и мои друзья просто в восторге, поэтому спасибо Вам за такую собаку. Извините что не по теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Не знаю почему проблема с видео, но если так, то можно попробовать зайти в youtube на мой аккаунт businka34 и посмотреть видео прямо оттуда. Там, кстати, есть видео Бушуя в щенячестве.

 За отзыв о Бушуе - большое спасибо. Бушуй щенком был отдан Анатолию Носову - Толя, после гибели Валдая,  хотел щенка, похожего на Валдая. По фенотипу Бушуй очень схож с Валдаем, по работе - не берусь судить, т. к. Валдай был очень сильным работником. В помёте, из которого происходит Бушуй, у меня информация о рабочих качествах ещё двух кобелей: Байка  (уехал в Болгарию) и Баграта (уехал в Нефтекамск, Башкирия) - в десятимесячном возрасте эти кобели, найдя на охоте взрослых барсуков, убивали их раньше, чем хозяева добегали до них. Я был шокирован такими известиями.

 Моя Бимка, единственная сука из означенного помёта, тоже очень жестко работала зверя и это её сгубило: она погибла некоторое время тому назад - убил медведь. В высокой, ещё неполегшей траве, жестко работать - весьма чревато. Теперь вот выбираю себе сучонку из двух имеющихся в помёте щенков-сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег

Бушуй тоже очень сильный работник, кукуруза , болото с камышем для него не преграда. Недавно в одной из охот отработав двух барсуков нашел в кукурузе секача выгнал его в болото и продолжал работать около трех часов, после работы скорость движения до машины была четырета метров за пол часа. В прошлом году был сильно бит секачем в зеленой покрученой кукурузе, не смотря на это еще около часа продолжал работу. А вчера за двадцать минут охоты сним и двумя молодыми собаками был добыт очередной барсук.20171016_235015.thumb.jpg.557cb3e7b40a62a488a8a28f46684f10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Олег, рад и за Бушуя и за хозяина которого он радует своим участием в его охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Число щенков-кобелей в помёте, из которых можно выбирать двух, уменьшилось с четырёх до трёх. Вчера один из ранее заказанных уехал в Рязанскую область, к месту дальнейшего своего проживания. В конце месяца ещё один уедет в Мордовию и тогда останутся те, которые глянулись моему субъективному восприятию.

 Оставшиеся на данном видео, порядок тот же - если не открывается здесь, то на YOUTUBE в businka34.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Уважаемые форумчане, позволю себе высказать собственное субъективное мнение, отражающее верный подход при приобретении щенка. Заключен он в том, что не следует расспрашивать заводчика о его собаках, об их качествах и пристрастиях в охотах. Собака для охотника - это, по сути, всего лишь "инструмент", используемый им в своей работе. В значительной мере "инструмент" этот создаётся самим охотником, приспосабливая его к собственным нуждам и запросам. В значительной степени и у собак "бытие определяет сознание ". Да бывает собаки проявляют собственные пристрастия, да они могут с различной степенью яркости работать по разным видам, но всегда работу своей собаки ставит сам хозяин и сообразует он это с собственными пристрастиями и нуждами. Своих собак я "затачиваю" под себя. Всякий приобретатель будет делать то же самое, но под себя.

 Все предлагаемые в данном форуме щенки сопровождаются документами о происхождении. Щенки, предлагаемые мной - так же. Более того практически все собаки, означенные в происхождении предлагаемых щенков, публичны и легко узнаваемые в породе,  потому найти информацию о них в инете и у людей, знакомых с породными делами,  можно без труда. И информация эта будет не такой пристрастной, как рассказ самого владельца. По вышеуказанному помёту непубличны лишь родители щенков, но есть много информации об их однопомётниках. Каждый сам для себя сможет определить, тот ли это щенок, которого он хотел бы приобрести, всего лишь проявив интерес и самостоятельно оценив собранную инфу.

 Вступать в дискуссию со звонящими о том, как правильно и в каком регионе сложнее охотиться на тот, или иной вид - это не про приобретение щенков, а потому  - не для ушей заводчика.

 С уважением.

P. S.

Приношу извинения за офтопик, но одолели "маститые" охотники, со стажем, идущим ещё от охот с князем Ширинским-Шихматовым А. А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч

Щенки хороши!!! А Миша в своём репертуаре, открыто и доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

 

В 18.10.2017 в 14:20, Палыч сказал:

 ...  А Миша в своём репертуаре, открыто и доходчиво.

Ну не зря же говорят, что горбатого - могила исправит. Хотя мне больше по душе "печка".  Щенки, Виктор Палыч,  обычные. Прошлый помёт от данного кобеля с сукой, родственной моей Бимке, был, пожалуй, пофактурнее в этом возрасте. Но эти, вроде тоже не дворняжки получились. Мне из прошлого яркого помёта случилось непредвиденно оставить себе сучонку, но по недогляду моя Бимка убила её, лишив меня перспективы. Теперь вот сама истратилась и я сломал голову, выбирая себе сучонку из двух имеющихся в этом помёте. Каждая хороша по своему и выбор у меня не получается. одна к примеру вот такая:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Тему можно закрыть. Число Претендентов превысило предложение.

Изменено пользователем АЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейд

Доброй охоты Михаил! Заинтерисовали  Ваши щены.Конкретно суки.Вопрос Продажа еще актуальна.Ну и если Вас не затруднит скинуть фото на e mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу