sportsmen 84

Глухариная глухомань!!!

Recommended Posts

sportsmen 84

4,6кг.

По нашим меркам хороший.

Не менее 4 годков ,по нашим меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Сходил наведал свой ток неподалеку от дома.

Пришел на ток в 4.30 - уже пели!

Слышал 3 петухов.

Копалух почти не видать и не слыхать пока.

Снимать видео не было цели,но пару минут все-таки осилил.

Да это по настоящему завораживает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Раньше тоже любил эту таинственную охоту. С вечера заезжал к току, пару часов пережидал у костерка и в час Х выдвигался на ток. У нас было принято скрывать "свои" тока, их берегли и передавали из поколения в поколение, чужих не водили/не показывали... Но потом как-то резко снизилась численность птицы и я совсем отказался от этой охоты, не ходил даже просто послушать, чтоб душу не травить... Теперь же даже в осенне-зимний сезон не стреляю за редким исключением, всё больше фотаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Миха с полем!!! :)/> :Laie_69:/>

Взвешивал?Сколько по весу?

Кость спасибо! Извини что не сразу. Просто не спамши , устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

По нашим меркам хороший.

Не менее 4 годков ,по нашим меркам.

У меня мой дядя добывал интересней экземпляры , но в 80 годах и ранее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Раньше тоже любил эту таинственную охоту. С вечера заезжал к току, пару часов пережидал у костерка и в час Х выдвигался на ток. У нас было принято скрывать "свои" тока, их берегли и передавали из поколения в поколение, чужих не водили/не показывали... Но потом как-то резко снизилась численность птицы и я совсем отказался от этой охоты, не ходил даже просто послушать, чтоб душу не травить... Теперь же даже в осенне-зимний сезон не стреляю за редким исключением, всё больше фотаю...

Володь последний раз был на току 3 года назад. Полностью с тобой согласен.Только фотик мне жена подарила в этом году на 23 февроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь последний раз был на току 3 года назад. Полностью с тобой согласен.Только фотик мне жена подарила в этом году на 23 февроля.

Да нет же, я не против этой охоты в принципе. Я про себя, про наше...просто поделился.

Если численность петухов на току позволяет, то только вперёд. Всякая законная охота достойна уважения, а на токах открывает особую грань...затрагивает особые струнки в душе охотника. Как-то бережливее к природе и всему живому становятся охотники, познавшие таинство это... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedosov

Да нет же, я не против этой охоты в принципе. Я про себя, про наше...просто поделился.

Если численность петухов на току позволяет, то только вперёд. Всякая законная охота достойна уважения, а на токах открывает особую грань...затрагивает особые струнки в душе охотника. Как-то бережливее к природе и всему живому становятся охотники, познавшие таинство это... :)/>

101%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Да нет же, я не против этой охоты в принципе. Я про себя, про наше...просто поделился.

Если численность петухов на току позволяет, то только вперёд. Всякая законная охота достойна уважения, а на токах открывает особую грань...затрагивает особые струнки в душе охотника. Как-то бережливее к природе и всему живому становятся охотники, познавшие таинство это... :LaieA_052:/>

Володь не подумай ни чего дурного.Да и на ток я пошол просто чтобы поддержать Костика :Laie_69: А то ни одного трафея в( ГЛУХОМАНИ )нет :)

Ну , а поправде жена сказала: Давно глухаря не кушали! Ну што здесь поделать? :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Володь не подумай ни чего дурного.Да и на ток я пошол просто чтобы поддержать Костика :Laie_69:/> А то ни одного трафея в( ГЛУХОМАНИ )нет :)/>

Ну , а поправде жена сказала: Давно глухаря не кушали! Ну што здесь поделать? :LaieA_052:/>

Мих трофей не самоцель этой темы.

Можно завалить фотками убитой птицы,но зачем???

А вот живой когда или поет!!!Вот это песня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Мих трофей не самоцель этой темы.

Можно завалить фотками убитой птицы,но зачем???

А вот живой когда или поет!!!Вот это песня!!!

Костя!Завали фотками,покажи песню птицы.Интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя!Завали фотками,покажи песню птицы.Интересно посмотреть.

Иван ты как буд-то и не читал пост на который ответил или не понял. :)

Видео смотри в этой теме,еще постораюсь снять в этом году ,да и по фоткаю живого.Все выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да нет же, я не против этой охоты в принципе. Я про себя, про наше...просто поделился.

Если численность петухов на току позволяет, то только вперёд. Всякая законная охота достойна уважения, а на токах открывает особую грань...затрагивает особые струнки в душе охотника. Как-то бережливее к природе и всему живому становятся охотники, познавшие таинство это... :)/>

:Laie_69::LaieA_052::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Мих трофей не самоцель этой темы.

Можно завалить фотками убитой птицы,но зачем???

А вот живой когда или поет!!!Вот это песня!!!

Всё правильно! Я же -опять пошутил. :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

:Laie_69:

Иван ты как буд-то и не читал пост на который ответил или не понял. :)/>

Видео смотри в этой теме,еще постораюсь снять в этом году ,да и по фоткаю живого.Все выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу