ЧИПиС

Я-охреневаю!!!

Recommended Posts

ЧИПиС

Спёр с Дога!

"По имеющимся сведениям якобы на правлении РОРС из состава ЦКК выведены Мишанова Н.Б. и Председатель Смолдырев В.Л.

(Насколько Мне известно,то Председателя утверждает ПРЕЗИДИУМ!!!)<

Новый состав ЦКК уже вывешен на сайте: http://rors-os.ru/3527/, там действительно нет в списках указанных лиц.Из 16 членов принимающих решение, 10 человек из Московского региона. Получается, чтобы оперативно и легитимно решать вопросы, можно быстренько собрать больше половины ЦКК. Такое управляемое положение дел вполне устраивает правление РОРС."

Енто была-Цитата,чтобы не платить дехнёв,за использование "личной собственности"!

Кстати: Кречетова- была-не в курсе,а Курилкин,"юлил" отвечая на мои вопросы.

У меня есть "некоторые" сведения из первых рук,но,может быть ,Нам,прояснит ситуацию Кузина М.Г.,присутствовавшая на данном заседании?

М.Г.!

Если не захотите ответить-ЗДЕСЬ,то,в личку писАть-не надо,Я в курсях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Василич,а что куда тему то запихнул???В мемориал АЖ!!! :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Коль, ну а если "в курсах"...чего спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Коль, ну а если "в курсах"...чего спрашивать?

Нехай,не только "избранные" знають!!!

Андрюх!

Ты-тоже в курсях!

А,Я,со своей "говённой" репутацией-молчать-не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Василич,а что куда тему то запихнул???В мемориал АЖ!!! :smile210:

Мемориал по известным людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Правильно Васильич ,вороши это осиное гнездо.Жаль плюсики сдесь не ставят.++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Правильно Васильич ,вороши это осиное гнездо.Жаль плюсики сдесь не ставят.++++

Плюсы оставь,для Дога!

Там ЭТА тема закрытая,а здесь-ЛЮДИ!!!,должны знать,что происходит в "банке с пауками"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Только что узнал!

ЦКК закончилась без решения "этого вопроса"!

Кто, и Как "уволил" вышеперечисленных экспертов?

Кто "решал",какие "пацаны и девки",должны ТАМ!!! состоять?

М.Г.!

Вы,были-ТАМ!

Может ответите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Ты же знаешь я на плюсы скупой,ставлю только тем на кого наезжают не справедливо,сдесь или там мне все равно.Нам деревенским что в осиник ,что в березняк одно в лес. :smile210: А желающие прекрыть это тему есть и там и сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Только что узнал!!!

Кроме ЦКК,ЕСТЬ, ещё один "орган",который решает: "казнить нельзя помиловать"!

Что-то новое,в системе собаководства! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Нехай,не только "избранные" знають!!!

Андрюх!

Ты-тоже в курсях!

А,Я,со своей "говённой" репутацией-молчать-не хочу!

Я, "в курсах"....и в отличии от тебя не хочу ГОВОРИТЬ на эту тему....и если ты знаешь причину, почему Н.Б. больше не член ЦКК - зачем поднимаешь волну?! Уж если кто там и виноват, так уж точно не М.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Э... Простите... А с чего собственно шум? Необходимость переутверждать состав комиссии назрела ОЧЕНЬ давно. По банальной причине трудностей со сбором кворума. Несколько человек давным-давно не посещали заседания, некоторые ушли в мир иной. Да, в новом составе нет многих экспертов. В том числе Зотовой, Кулакова, Иванищевой, Пяткина, Мокринского, Беделя... Почему-то их отсутствие никого не смутило. Почему именно отсутствие Н.Б.Мишановой так потрясло Вас, Николай Васильевич? У меня тоже есть соображения на этот счет и я тоже о них пока умолчу.

Да, я была на крайнем заседании ЦКК. А почему там должен был подниматься этот вопрос? Когда это ЦКК выбирало себе состав? Пару заседаний назад ЦКК выдвигало некоторые кандидатуры на рассмотрение. Сейчас они были учтены. Предыдущий состав назначался Президиумом РФОС в 2002-м, если не ошибаюсь году. С учетом сложных взаимоотношений с РФОС, этот назначен Центральным правлением - ссылка на протокол заседания есть на сайте.

Мало экспертов не из Москвы? Уважаемые, в предыдущем составе не из Москвы было только двое. Сейчас - пятеро. Опять кому-то не угодили?

Так в чем все-таки дело-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Э... Простите... А с чего собственно шум? Необходимость переутверждать состав комиссии назрела ОЧЕНЬ давно. По банальной причине трудностей со сбором кворума. Несколько человек давным-давно не посещали заседания, некоторые ушли в мир иной. Да, в новом составе нет многих экспертов. В том числе Зотовой, Кулакова, Иванищевой, Пяткина, Мокринского, Беделя... Почему-то их отсутствие никого не смутило. Почему именно отсутствие Н.Б.Мишановой так потрясло Вас, Николай Васильевич? У меня тоже есть соображения на этот счет и я тоже о них пока умолчу.

Да, я была на крайнем заседании ЦКК. А почему там должен был подниматься этот вопрос? Когда это ЦКК выбирало себе состав? Пару заседаний назад ЦКК выдвигало некоторые кандидатуры на рассмотрение. Сейчас они были учтены. Предыдущий состав назначался Президиумом РФОС в 2002-м, если не ошибаюсь году. С учетом сложных взаимоотношений с РФОС, этот назначен Центральным правлением - ссылка на протокол заседания есть на сайте.

Мало экспертов не из Москвы? Уважаемые, в предыдущем составе не из Москвы было только двое. Сейчас - пятеро. Опять кому-то не угодили?

Так в чем все-таки дело-то?

Дело,в ТОМ!!!

Кто и каким "Приказом",вывел из состава ЦКК,именно Мишанову,и лишил "должности" Смолдырева?

Кому,дано,ЭТО-ПРАВО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Дело,в ТОМ!!!

Кто и каким "Приказом",вывел из состава ЦКК,именно Мишанову,и лишил "должности" Смолдырева?

Кому,дано,ЭТО-ПРАВО?

Насколько я понял, набрали по новой состав ЦКК. Некоторых не пригласили.Формирует состав ЦКК ЦПравление Рорса. Всеж вроде написано.

С уважением.

С одной стороны хорошо наверно что теперь эксперты вроде как под эгидой Рорса, но вот с назначением в ЦКК как то наверно не очень, выбирать Цкк имхо надо, на конференции какой.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Странно получается:

После окончания заседания ЦКК,Мишанова,Кречетова,Курилкин вышли-втроём,ничего не "предполагая" о грядущих изменениях!!!

После этого,Нине Борисовне было сказано,что Она выведена из состава ЦКК!!!

На "крайнем" заседании,Нина Борисовна задала членам комиссии вопрос:" ...а,что,Эта дама (имелось ввиду-Кузина М.Г.) делает на заседании ...? Смолдырев,хоть и не в такой резкой форме,но поддержал её.

Затем-РЕПРЕССИИ!!!

КТО-их ,эти "репрессии",СВОИМ "росчерком пера",-предпринял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу