Орлова

Очерские межрегиональные состязания лаек по лосю

Recommended Posts

Орлова

Посетила вышеуказанное мероприятие! От Мурманска до Очер три дня пути с ночевками, конечно все покрутили у виска пальцем)))) это мероприятие я запланировала и обязательна должна была его посетить. Да, дорога тяжёлая в межсезонье. Отличное мероприятие, организация, гостеприимная принимающая сторона! Сверх достаточная плотность зверя, все ведущие испытуемых лаек и экспертные комисси практически перевидели лося. Были выставлены 41 собака и достойные из них расценены на соответствующую своей работе степень диплома. Таблицу расценок надо просить у Степаныча, он фотографировал))) На следующий год если все сложиться обязательно поеду. Посмотрела собачек, познакомилась с Залазаевыми, Овчинниковым, Бякиным, Вшивковым, Луневым, Чащиным, Рябовыми, Четвериком Владимиром Ивановичем  и многими другими хорошими людьми и охотниками, экспертами - низкий им поклон за их нелегкие труды во блага всего лайководства !!!! Таких мероприятий должно быть больше, только в поле можно увидеть лайку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
23 минуты назад, Орлова сказал:

Посетила вышеуказанное мероприятие! От Мурманска до Очер три дня пути с ночевками, конечно все покрутили у виска пальцем)))) это мероприятие я запланировала и обязательна должна была его посетить. Да, дорога тяжёлая в межсезонье. Отличное мероприятие, организация, гостеприимная принимающая сторона! Сверх достаточная плотность зверя, все ведущие испытуемых лаек и экспертные комисси практически перевидели лося. Были выставлены 41 собака и достойные из них расценены на соответствующую своей работе степень диплома. Таблицу расценок надо просить у Степаныча, он фотографировал))) На следующий год если все сложиться обязательно поеду. Посмотрела собачек, познакомилась с Залазаевыми, Овчинниковым, Бякиным, Вшивковым, Луневым, Чащиным, Рябовыми, Четвериком Владимиром Ивановичем  и многими другими хорошими людьми и охотниками, экспертами - низкий им поклон за их нелегкие труды во блага всего лайководства !!!! Таких мероприятий должно быть больше, только в поле можно увидеть лайку!

Замечательно!Какие дипломы привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
6 часов назад, Земляк сказал:

Замечательно!Какие дипломы привезли?

собачки сработали на Д-2, я довольна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Орлова сказал:

собачки сработали на Д-2, я довольна))))

Вот молодцы,очень достойно,я поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Лена. А почему так далеко? У Андрея ( Земляк )  в Вологодской тоже проводят испытания.

И лося там тоже достаточно.

С уважением.Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
12 минут назад, Серый54 сказал:

Лена. А почему так далеко? У Андрея ( Земляк )  в Вологодской тоже проводят испытания.

И лося там тоже достаточно.

С уважением.Сергей.

Сергей у меня испытания,в Очёре состязания,по допуску другие требования и диплом более весомый чем испытательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Хотелось посетить именно это мероприятие, тамошних собачек посмотреть, да и с людьми познакомиться)))) Далеко? А я представила что в отпуск еду)))) на юга)))) а это 4000 км.)))) в одну сторону:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

молодец Лена мнеб твою энергию. Собираюсь к Андрею в Вологотскую собаки всегда готовы а вот хозяин уже не тот 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

вот я к тому же)))) пока энергия есть надо ездить, впитывать как губка))) а потом,:) как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

ОРГАНИЗАТОРОВ таких мероприятий НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ всячески, ведь не деньги они зарабатывают. В Очере отличное охотничье хозяйство, очень благодатное, перспективное место для проведения испытаний, состязаний по лосю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
23 часа назад, Орлова сказал:

собачки сработали на Д-2, я довольна))))

  Лена, МОЛОДЕЦ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
В 02.11.2017 в 09:35, Михалыч1952 сказал:

 

молодец Лена мнеб твою энергию. Собираюсь к Андрею в Вологотскую собаки всегда готовы а вот хозяин уже не тот 

 

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ладно Михалыч. Не знаю как ты , а я ещё лет десять ( по крайней мере ) хочу за собачками побегать.

А Лена конечно молодец. Я тоже люблю новые места и новых людей. А вопрос о дальность поездки задал из простого любопытства.

С уважением.Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 02.11.2017 в 10:26, Орлова сказал:

ОРГАНИЗАТОРОВ таких мероприятий НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ всячески, ведь не деньги они зарабатывают. В Очере отличное охотничье хозяйство, очень благодатное, перспективное место для проведения испытаний, состязаний по лосю

Расскажи Лена по подробнее о том, что видела в новых местах, вернее кого, каких собак. Может приглянулись какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу