Сармат

Московские областные открытые состязания Русско - европейских лаек по белке 18.11.-21.11.2017г.

Recommended Posts

Melnik73
18 минут назад, Земляк сказал:

Я три пантронташа снарядил,что-бы споров не возникло.

Андрей, на будующий год (дай бог всем здоровья), думаю посмотрим как вы из ружа палите.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
22 минуты назад, Земляк сказал:

Я три пантронташа снарядил,что-бы споров не возникло.

Вот это я понимаю,,, А там низяяя Андрей, я только сказал шуткой, что давайте за ружьём в машину сбегаю, так такой хай открыли.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 минут назад, Melnik73 сказал:

Андрей, на будующий год (дай бог всем здоровья), думаю посмотрим как вы из ружа палите.......

Не приведи Господи...я ведь одержимый:)У меня я думаю проще с выстрелом,чем в Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
5 минут назад, Melnik73 сказал:

Андрей, на будующий год (дай бог всем здоровья), думаю посмотрим как вы из ружа палите.......

Да, да, Андрей, в голове уже как бы зародилась идейка на будущий год, на Вашей земле, в Вашей тайге побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Ребята, всем кто поздравил и кто болел за нас, огромное спасибо...:Laie_69:Я, :Laie_69:Алексей, :Laie_69:Вадим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, Bars 33 сказал:

Да, да, Андрей, в голове уже как бы зародилась идейка на будущий год, на Вашей земле, в Вашей тайге побывать.

Приезжайте,всё здорово будет ежели.Вот с белкой только беда ведь на самом деле,мало её у нас,в этом годе только что-то странное количество прибывшей.Не могу даже объяснить,шишки мало,а белка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 минут назад, Bars 33 сказал:

Вот это я понимаю,,, А там низяяя Андрей, я только сказал шуткой, что давайте за ружьём в машину сбегаю, так такой хай открыли.:D

Ну....значит нельзя,такой нонче в стране порядок....они и сами этому я думаю не рады,в смысле запрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
3 минуты назад, Земляк сказал:

Приезжайте,всё здорово будет ежели.Вот с белкой только беда ведь на самом деле,мало её у нас,в этом годе только что-то странное количество прибывшей.Не могу даже объяснить,шишки мало,а белка есть?

Вот и здорово Андрей, а белку мы найдём....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
16 минут назад, Земляк сказал:

Приезжайте,всё здорово будет ежели.Вот с белкой только беда ведь на самом деле,мало её у нас,в этом годе только что-то странное количество прибывшей.Не могу даже объяснить,шишки мало,а белка есть?

Главное Атмосфера самого Действа........А белка хрен с ней......Волокаламскую лосятину вчера отведали, для сравнения Вологодской надо попробовать....А то после утиных 2015 года вкус забыватся стал........

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Молодцы ребята- участники!  Поздравляю одипломленых! :icon_poz:

Какими бы не были результаты, а на таких мероприятиях всегда есть позитив от встречи с единомышленниками, в приятной среде обитания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUZA-50

Всем привет. Сегодня принимал участие в состязание. Большое спасибо МОиР за провидения состязания лаек РЕЛ по белке и экспертной бригаде.Результат моей собаки 2белке д3ст 70бал.Единомышленники из Смоленска 2диплопа 3ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 минут назад, Melnik73 сказал:

Главное Атмосфера самого Действа........А белка хрен с ней......Волокаламскую лосятину вчера отведали, для сравнения Вологодской надо попробовать....А то после утиных 2015 года вкус забыватся стал........

Насчёт атмосферы не знаю судить не берусь,это лучше у частников спрашивать.Насчёт лосятнины понятно,записать на испытания по лосю?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
8 минут назад, Земляк сказал:

Насчёт атмосферы не знаю судить не берусь,это лучше у частников спрашивать.Насчёт лосятнины понятно,записать на испытания по лосю?:)

Чувствуется Юмор у нас разный... Записывать на испытание не надо, я лосей не охочу....Обычно друзья Угощают, знакомые, да в хорошей компании просто мужики охотники, на стол общаковский(извините за сленг) всякие явства выкладывают, да отведать предлагают........

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
11 минут назад, RUZA-50 сказал:

Всем привет. Сегодня принимал участие в состязание. Большое спасибо МОиР за провидения состязания лаек РЕЛ по белке и экспертной бригаде.Результат моей собаки 2белке д3ст 70бал.Единомышленники из Смоленска 2диплопа 3ст.

Алексей!!! поздравляю . Так держать.И конечно Смоленских релочников.

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, Melnik73 сказал:

Чувствуется Юмор у нас разный... Записывать на испытание не надо, я лосей не охочу....Обычно друзья Угощают,хорошие знакомые, да в хорошей компании просто мужики охотники, на стол общаковский(извините за сленг) всякие явства выкладывают, да отведать предлагают........

Алексей,я понимаю юмор и очень хорошо,поэтому после предложения записаться на лося-поставил смайлик.Всё нормально.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу