Хищник

Вязка породных рабочих ВСЛ Красноярского края+Иркутской области.

Recommended Posts

вадимм

Базарка- доч Бойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Да, я выше писал: собаки моего разведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Юрий с полями! Добрые собаки! Медмедь красавчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
potr73

Добрый день.Фото щенков можно . Свободные от Бойки есть, кобели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Фото сделаю когда "кушать" запросятся" вылазки из будки начнут, пока чувствуют себя на мамкином молоке комфортно, правда кипеш в будке постоянный (лают и рычат). Щенки свободные пока есть, поступило звонков около 40, с разных мест России, всем предложил проработать вопрос с доставкой, затем конкретный разговор, до ЖД в случае принятия решения по договоренности доставлю....Ни кого не тороплю, так как условия содержания и кормления щенков есть и  всем натуральным, в принципе заинтересован как можно позже по возрасту выбрать себе, но "Элементы" поджимают. Прорабатывайте доставку через ЖД, чем с могу, помогу. Понимая проблемы людей, но.. Хотя сам выбирая суку под Черню ( именно под этого кобеля, отца Базарки искал суку ВСЛ), в течении трех лет по всей России (возможность приобретения любого щенка с любого помета существовала всегда, но ничего не смог подобрать!!!) познакомившись с замечательными людьми: Лагутиным и Скороховым (Самара), взяв билет на самолет на себя и в то время фаната лаек России-мою любимую дочь Насюшку в возрасте 9 лет (уверенно разбирающуюся почти в любой родословной, научившуюся читать в 5 лет по старым каталогам лаек), с двумя пересадками слетали за Бойкой (очень жаль что, родители Бойки очень рано "ушли"). Нынче ради данных вязок, отпустив охоту на лося, поехал на вязки в Иркутскую область 1400 км в один конец. Основательно подходил к прилитию, нужных кровей своим собакам в течении  последних 6 лет, определился и нашел исключительно нужное для себя, надеюсь не ошибся...Весь процесс занял более 10 лет, но это годы прекрасной и обнадеживающей, живой рабочей продуктивной охоты и жизни. Поэтому надеюсь все сделано не зря и многим  сократит много времени...

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel

Доброго дня ,от Базарки можно фото щенка суки и цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Смысла выставлять фото щенков пока не вижу, так как еще не выбраны "свои", "элементные" и бронированные, как с ними разберусь, оставшихся обязательно выставлю.

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Этот кобель от крайней вязки  Бойки с Каратом два  с небольшим года назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Лучше фото щенков покажите, чем подобное видео.  имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel

Цена щенка суки от  Базарки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Анатолий прошу прощение за задержку ответов на Ваш вопрос про цену, первый как то не заметил, на второй сразу ответить не смог работаю в праздники через сутки, черт бы их побрал. От Базарки щенков отдаю по 12 т.руб, от Бойки по 14, главное желание что бы попали к охотникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Лучше фото щенков покажите, чем подобное видео.  имхо

 

Светлана хочется Вам ответить словами авторитетного Горбатова из фильма "Черня кошка" про щи, но Вы наверно знаете!!! Я взрослый дяденька, спасибо за советы и воспитание, но я в них не нуждаюсь. Сам воспитываю уже двадцатый год около 80 дядей и нескольких тетей, одних провожая на пенсию-набирая других, включая до десятка офицеров. Видео составляет всего несколько секунд, кровавых луж, кусков  мяса вырванных собакой, натравливаний там нет, зверь дошел так же за секунды, даже дорезать не пришлось. Начнем с того, что этот сайт называется ОХОТА С ЛАЙКОЙ!!!! Поэтому тоже дам Вам совет, удалять все темы которые на прямую не связаны с охотой нет фото и видео реальной охоты с ЛАЙКОЙ!!! Не захожу в чужие темы, так как потом ругаюсь сильно матом, может даже брызги долетают до некоторых, от гламурятни с лайками. То на белой скатерти, то в опочивальне с красными и розовыми бантиками и шариками фотографируют, то с кружавчиками-тошнит  меня от этого, закрываю и ухожу, что Вам мешает? После Ваших слез не пойму, Вы тоже с зелёными или какими? Высказываемся, пишем, размещаем фото, допустимые фрагменты видео, вроде на своем сайте ОХОТНИЧЬЕМ или это не тот сайт??? Уйдем в подполье с головой и будем учить молодежь гламурятне? Охота всегда подразумевает добычу иначе это не охота.  Настоящий мужик по жизни сам по себе всегда охотник, про ОХОТНИКОВ не говорю вообще. И расскажите мне кого кроме Вас на данном ресурсе так напугало это видео, Вам никогда не приходило в голову, что 30% процентов мужского населения России побывало на войне: Афганистан, Карабах, Грузия, Чечня, Донбасс, Сирия.... еще 10 % работают в различных структурах, которые человеческие трупы видят через день или собирают людей по частям!!! Вы на Землю грешную опуститесь с небес, со своей любовью и жалостью, зеленых бы охаживал по фейсу сосисками и пожираемой ими элитной колбасой и в горло бы засовывал булку хлеба намазанную черной и красной икрой, осталось бы их единицы и те эмигрировали бы. В каждой теме по многу фотографий и видео собак треплющих, ловящих белок, соболей куниц, есть те же лоси в лужах крови, визжащие "домашние" поросята которых дерут по две три собаки, но Вы почему то молчите??? Наверно я дорогу многим заводчикам-разводчикам перешел, и расставлю все по своим местам подтверждая это конкретным видео, или задевает, что мои небольшие темы за короткое время становятся самыми популярными по просмотрам? А знаете почему? Потому как народ устал уже от элитных дутых чемпионов, полевых чемпионов, ищут и не могут найти рабочих лаек для своих охот по несколько десятков лет. А настоящая Элита есть!!! Выложил реальную работу трех потомков своей суки по крупному зверю, начиная с возраста 10 месяцев, уже и внук с 10 работает, может это многим большая кость в горле. А то попросят когда то и Вас что нибудь показать? Выкладываю данные видео по многочисленным просьбам трудящихся, так ка они уже не верят ни дипломам, ни Ч ни ПЧ, АПЧ. Еще раз повторю в слух правило: племенная ценность лайки заключается в качестве  полученного рабочего потомства от нее!!!!! Не так давно общался с человеком который интересовался щенками от моих сук, при этом лет 10-15 назад у него самого были собаки даже с первым племенным класссом. Зная, что человек не дилетант, начал объяснять коротко про Бойку: класс элита, чемпион краевой выставки, оценка-отлично, дипломы как вольные так и вольерные, рабочая универсальная сука проверенная по потомству, дающая собак со зверовым уклоном. Его ответ меня обескуражил: как дипломы получают я знаю... про потомков не верю...надо бы видео.. Хотел его послать подальше но сдержался, объяснил ему, что дипломы не покупал, что на данных мероприятиях очень много посторонних глаз и ушей и сам бывая очень редко на таких по необходимости, не представляю как можно все "нарисовать", хотя раз сомневаются то скорее всего сами так делали и нет нет но проскакивают такие моменты на других ресурсах, к стати у еКспертов, которые почему то тоже боятся фото и видео добытых зверей. Писать можно до бесконечности, но не забывайте где живете и почему Россия непобедима никогда!!! С 10 лет меня с братом мой ДЕД (кузнец) начал учить потихоньку разделывать и свежевать свиней и КРС, в 12 лет мы с братом  все могли делать сами, и поэтому в 14 лет добыв первого своего лося из под СВОИХ СОБАК, я сделал все в одиночку!!! Постараюсь что бы к 14 годам это все умел делать мой сын, включая медведя, ведь наши дети должны быть лучше нас!!! Еще немного.... учась в школе все школьники ходили один раз в три месяца по графику на целый день ухаживать в совхоз (не к Грудинину, были и до него люди) за бычками, взамен совхоз предоставлял бесплатно мясо в столовую для завтраков и обедов. Так вот при входе на территорию стояла бойня (помещение где забивали скот). Это небольшой брусовой навес  с большими проемами в стенах без окон и дверей, к которому по нескольку раз в день тащили крупнорогатый скот на такторе, привязав веревку за рога. Никто не вешал тряпок что бы спрятать сам процесс, не говорил детям отвернуться, все проходили мимо и мне кажется никто даже внимания не обращал.Так вот вокруг бойни на расстоянии 5 метров был "ледовый каток" который был не с талой воды. Каждый школьник не раз видел эту картину, я ее не вспоминал до сегодняшнего дня никогда. Но хочу заметить: в поколении моих дедов моих родителей, моем (все проходили через описанное выше) не было столько живодеров и отморозков сколько сейчас!!! Догламурились, правоведы, зеленые, голубые, страдающие и сочувствующие!!! Поэтому кое, что считаю показывать даже стоит - это  ЖИЗНЬ, тем более ОХОТА, а то не дай Бог начнется война (уже со всех сторон обложили) а зелено-голубые воины начнут падать в обморок от запаха крови, не думали??? НЕ знаю как Вы я своего сына МУЖИКОМ рощу, способным если потребуется выжить в любых условиях,  способным добыть в тайге самому, разделать, приготовить, способным защитить своих детей, свою семью, родителей и РОДИНУ!!! На будущее прошу людей сильно страдающих от фото, видео от ОХОТНИКОВ и о работе НАСТОЯЩИХ ОХОТНИЧЬИХ ЛАЕК проходить мимо моих тем, или в крайнем случае молча вытирать свои слезы!!!

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 часа назад, Хищник сказал:

Лучше фото щенков покажите, чем подобное видео.  имхо

 

Светлана хочется Вам ответить словами авторитетного Горбатова из фильма "Черня кошка" про щи, но Вы наверно знаете!!! Я взрослый дяденька, спасибо за советы и воспитание, но я в них не нуждаюсь. Сам воспитываю уже двадцатый год около 80 дядей и нескольких тетей, одних провожая на пенсию-набирая других, включая до десятка офицеров. Видео составляет всего несколько секунд, кровавых луж, кусков  мяса вырванных собакой, натравливаний там нет, зверь дошел так же за секунды, даже дорезать не пришлось. Начнем с того, что этот сайт называется ОХОТА С ЛАЙКОЙ!!!! Поэтому тоже дам Вам совет, удалять все темы которые на прямую не связаны с охотой нет фото и видео реальной охоты с ЛАЙКОЙ!!! Не захожу в чужие темы, так как потом ругаюсь сильно матом, может даже брызги долетают до некоторых, от гламурятни с лайками. То на белой скатерти, то в опочивальне с красными и розовыми бантиками и шариками фотографируют, то с кружавчиками-тошнит  меня от этого, закрываю и ухожу, что Вам мешает? После Ваших слез не пойму, Вы тоже с зелёными или какими? Высказываемся, пишем, размещаем фото, допустимые фрагменты видео, вроде на своем сайте ОХОТНИЧЬЕМ или это не тот сайт??? Уйдем в подполье с головой и будем учить молодежь гламурятне? Охота всегда подразумевает добычу иначе это не охота.  Настоящий мужик по жизни сам по себе всегда охотник, про ОХОТНИКОВ не говорю вообще. И расскажите мне кого кроме Вас на данном ресурсе так напугало это видео, Вам никогда не приходило в голову, что 30% процентов мужского населения России побывало на войне: Афганистан, Карабах, Грузия, Чечня, Донбасс, Сирия.... еще 10 % работают в различных структурах, которые человеческие трупы видят через день или собирают людей по частям!!! Вы на Землю грешную опуститесь с небес, со своей любовью и жалостью, зеленых бы охаживал по фейсу сосисками и пожираемой ими элитной колбасой и в горло бы засовывал булку хлеба намазанную черной и красной икрой, осталось бы их единицы и те эмигрировали бы. В каждой теме по многу фотографий и видео собак треплющих, ловящих белок, соболей куниц, есть те же лоси в лужах крови, визжащие "домашние" поросята которых дерут по две три собаки, но Вы почему то молчите??? Наверно я дорогу многим заводчикам-разводчикам перешел, и расставлю все по своим местам подтверждая это конкретным видео, или задевает, что мои небольшие темы за короткое время становятся самыми популярными по просмотрам? А знаете почему? Потому как народ устал уже от элитных дутых чемпионов, полевых чемпионов, ищут и не могут найти рабочих лаек для своих охот по несколько десятков лет. А настоящая Элита есть!!! Выложил реальную работу трех потомков своей суки по крупному зверю, начиная с возраста 10 месяцев, уже и внук с 10 работает, может это многим большая кость в горле. А то попросят когда то и Вас что нибудь показать? Выкладываю данные видео по многочисленным просьбам трудящихся, так ка они уже не верят ни дипломам, ни Ч ни ПЧ, АПЧ. Еще раз повторю в слух правило: племенная ценность лайки заключается в качестве  полученного рабочего потомства от нее!!!!! Не так давно общался с человеком который интересовался щенками от моих сук, при этом лет 10-15 назад у него самого были собаки даже с первым племенным класссом. Зная, что человек не дилетант, начал объяснять коротко про Бойку: класс элита, чемпион краевой выставки, оценка-отлично, дипломы как вольные так и вольерные, рабочая универсальная сука проверенная по потомству, дающая собак со зверовым уклоном. Его ответ меня обескуражил: как дипломы получают я знаю... про потомков не верю...надо бы видео.. Хотел его послать подальше но сдержался, объяснил ему, что дипломы не покупал, что на данных мероприятиях очень много посторонних глаз и ушей и сам бывая очень редко на таких по необходимости, не представляю как можно все "нарисовать", хотя раз сомневаются то скорее всего сами так делали и нет нет но проскакивают такие моменты на других ресурсах, к стати у еКспертов, которые почему то тоже боятся фото и видео добытых зверей. Писать можно до бесконечности, но не забывайте где живете и почему Россия непобедима никогда!!! С 10 лет меня с братом мой ДЕД (кузнец) начал учить потихоньку разделывать и свежевать свиней и КРС, в 12 лет мы с братом  все могли делать сами, и поэтому в 14 лет добыв первого своего лося из под СВОИХ СОБАК, я сделал все в одиночку!!! Постараюсь что бы к 14 годам это все умел делать мой сын, включая медведя, ведь наши дети должны быть лучше нас!!! Еще немного.... учась в школе все школьники ходили один раз в три месяца по графику на целый день ухаживать в совхоз (не к Грудинину, были и до него люди) за бычками, взамен совхоз предоставлял бесплатно мясо в столовую для завтраков и обедов. Так вот при входе на территорию стояла бойня (помещение где забивали скот). Это небольшой брусовой навес  с большими проемами в стенах без окон и дверей, к которому по нескольку раз в день тащили крупнорогатый скот на такторе, привязав веревку за рога. Никто не вешал тряпок что бы спрятать сам процесс, не говорил детям отвернуться, все проходили мимо и мне кажется никто даже внимания не обращал.Так вот вокруг бойни на расстоянии 5 метров был "ледовый каток" который был не с талой воды. Каждый школьник не раз видел эту картину, я ее не вспоминал до сегодняшнего дня никогда. Но хочу заметить: в поколении моих дедов моих родителей, моем (все проходили через описанное выше) не было столько живодеров и отморозков сколько сейчас!!! Догламурились, правоведы, зеленые, голубые, страдающие и сочувствующие!!! Поэтому кое, что считаю показывать даже стоит - это  ЖИЗНЬ, тем более ОХОТА, а то не дай Бог начнется война (уже со всех сторон обложили) а зелено-голубые воины начнут падать в обморок от запаха крови, не думали??? НЕ знаю как Вы я своего сына МУЖИКОМ рощу, способным если потребуется выжить в любых условиях,  способным добыть в тайге самому, разделать, приготовить, способным защитить своих детей, свою семью, родителей и РОДИНУ!!! На будущее прошу людей сильно страдающих от фото, видео от ОХОТНИКОВ и о работе НАСТОЯЩИХ ОХОТНИЧЬИХ ЛАЕК проходить мимо моих тем, или в крайнем случае молча вытирать свои слезы!!!

Юрий, слишком много эмоций, для взрослого дяди, и слишком много букв, в ответе для меня. 

Я не буду реагировать на ваши "шпильки" в мою сторону, и разглагольствовать по поводу всей вашей длинной писанины...хотя поверьте, у меня есть, что вам ответить)  Я вас обижать не собираюсь, хотя вижу, вы и так уже на измене. :) 

Не знаю, как вам объяснить, чтоб вы поняли...  Фото со зверем - информация та же, но эмоционально, оно не такое сильное. Стоны  умирающего животного, не могут приносить  нормальным людям радости,  поэтому такие моменты лучше не выносить на публику. Мне не понравилось видео, так как я считаю, что оно информационно ни чего не дает, ну лишь то, что кто-то добыл лося. Для охотников -ни чего нового в умирании зверя, для зеленых - очередной компромат о жестокости охоты, для обычных людей, вряд ли ролик доставит положительные эмоции.  Это мое личное мнение. Подписано же - имхо. Вы могли бы и не обращать внимания на мои высказывания. Как мой муж сказал, -  "ну что есть у него,  то и выложил". И наверное он прав, нужно было мне смолчать :) 

Что же касается того, у кого какие охоты, добычи, собаки и фильмы про это... то, кому интересно, мы показываем ролики с охот. Могу и вам показать, если захотите))).  :67208510:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Вечер добрый Светлана, писанина получилась короткая и сумбурная, время нет все делать в стихах. Вас я тоже старался не обидеть, Вы умная и дипломатичная женщина, только из-за этого пришлось Вам ответить. Останемся при своем, но каждый задумается. По поводу измены, Вы плохо знаете Русских МУЖИКОВ, Солдат и Офицеров, может вообще с ними не знакомы! Служил кто из родных? Муж может мне позвонить в любое время по указанным телефонам и высказать свою точку зрения, обычно так поступают Мужики. Пришлось немного написать именно для зеленых и...остальных, не знаю как Вы, а у меня задняяя передача не включается, не предусмотренно заводом изготовителем. Если покажу, что есть многие в обморок упадут, ведь зверя (любого) обычно приходится дорезать, так как научен (найти бы фото лет в 18 когда было, марала из под собак брательник ножем забрал). В 17 лет с одним дедом поехали верхом на конях на зверя, сам мог всегда, но из уважения к деду (охотник был от Бога, в свое время) пришлось взять, да и потомок его собак у меня был во втором колене-универсал. Собаки поставили лося, стрелять меня отправил, как учили... первый раз по передней лопатке, второй почти рядом. Разделали, начали мясо раскладывать, он мне все кровавое и отдал.... теперь сам два раза никогда не стреляю и всем не советую. А видео коротенькие слава Богу настоящие хозяева потомков моих собак со словами благодарности иногда присылают, выкидиваю очень редко безобидные!!! Не я один видно такой, а вся Сибирь -Матушка!!!! Взгляды на охоту и жизнь у Нас разные, Вы центровые, а МЫ ПРОВИНЦИЯ. Удачи в охоте, а видео работы Ваших потомков по медведю и лосю посмотрю с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Даже со стонами и матами, звук уберу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу