Хищник

Вязка породных рабочих ВСЛ Красноярского края+Иркутской области.

Recommended Posts

dizel

Буду ждать фото сук от Базарки которые будут свободны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel

а доки на Базарку можно увидеть в базах не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 04.01.2018 в 14:07, Хищник сказал:

Вечер добрый Светлана, писанина получилась короткая и сумбурная, время нет все делать в стихах. Вас я тоже старался не обидеть, Вы умная и дипломатичная женщина, только из-за этого пришлось Вам ответить. Останемся при своем, но каждый задумается. По поводу измены, Вы плохо знаете Русских МУЖИКОВ, Солдат и Офицеров, может вообще с ними не знакомы! Служил кто из родных? Муж может мне позвонить в любое время по указанным телефонам и высказать свою точку зрения, обычно так поступают Мужики. Пришлось немного написать именно для зеленых и...остальных, не знаю как Вы, а у меня задняяя передача не включается, не предусмотренно заводом изготовителем. Если покажу, что есть многие в обморок упадут, ведь зверя (любого) обычно приходится дорезать, так как научен (найти бы фото лет в 18 когда было, марала из под собак брательник ножем забрал). В 17 лет с одним дедом поехали верхом на конях на зверя, сам мог всегда, но из уважения к деду (охотник был от Бога, в свое время) пришлось взять, да и потомок его собак у меня был во втором колене-универсал. Собаки поставили лося, стрелять меня отправил, как учили... первый раз по передней лопатке, второй почти рядом. Разделали, начали мясо раскладывать, он мне все кровавое и отдал.... теперь сам два раза никогда не стреляю и всем не советую. А видео коротенькие слава Богу настоящие хозяева потомков моих собак со словами благодарности иногда присылают, выкидиваю очень редко безобидные!!! Не я один видно такой, а вся Сибирь -Матушка!!!! Взгляды на охоту и жизнь у Нас разные, Вы центровые, а МЫ ПРОВИНЦИЯ. Удачи в охоте, а видео работы Ваших потомков по медведю и лосю посмотрю с удовольствием!!!

Юрий, вы обо мне судите, прочитав только, что в профиле -  город, а это в корне не верно!  А видео покажу, только в своей теме и позже чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 часа назад, Эгесихора сказал:

Юрий, вы обо мне судите, прочитав только, что в профиле -  город, а это в корне не верно!  А видео покажу, только в своей теме и позже чуток.

Свет давай его контрольным)))):D чтоб не мучался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

С щенками пока "заморозка" до распределения заказавшим, от Базарки сук 8-10 не хватило, но может кто соскочит... С сявками и шестерками ни время ни желания базарить нет....работа, семья, щенки, собаки!!! Праздников не получилось.... фото подрастающих ЗВЕРЕЙ скину в любимую тему: ВСЛ промысловых районов. Всем счастья, удачи, думаю и уверен, что ГОД НАШ!!! Если что останется освещю в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel

Спасибо, нет так нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Остался один забронированный, но не забранный "новым" хозяином кобель от Бойки. Как всегда самый умоляющий и доказывающий "охотник и заядлый лайчатник", что этот щенок только его  и просто необходим для дальнейшей жизни, не смог его забрать сначала из-за морозов и дальней дороги, затем по семейным обстоятельствам.

P1160251.JPG

P1160254.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барсук

Классный кобелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Добрый кобелишка!Достойных ему охотничьих рук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Благодарю за отзывы, помельче он своего брата-которого себе выбрал мой Сын, но самый ершистый. Бронь до 12.02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel
В 09.12.2017 в 17:05, Хищник сказал:

Однопометница Байры, моя Базарка.

родословную можно увидеть Базарки я не нашел нигде , есть сомнения  !!!!   проясните ее происхождение 

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Анатолий я Вам еще 8 января написал, что щенков от Базарки уже нет, 11 января Вы вежливо со мною попрощались?! Завтра 8 февраля, что до сих пор есть сомнения? Может пора сменить "зажигание" или " хотя бы контакты в нем", уже не предлагаю перейти на современную модель? Чем дальше живу тем больше удивляюсь.......А родословные где ищете, у Тарасюка? Искать вроде негде больше, в его базу вносил только Бойку и вижу, что они сами по себе совсем не обновляются, некому инфу своевременно подавать, а я пиар компаниями не занимаюсь, давно была бы в верхней половине лучших ВСЛ. Думаю в базах не более 10-15% собак от общего поголовья в стране не более, да и далеко не все самое лучшее. Потенциальным покупателям по просьбам высылал проект щенячки и все желаемые листы свидетельств собак, Вас среди их не было...Происхождение можете выяснить в РОО "Крайохотрыболовобщество" г. Красноярск (делал так сам если был к чему интерес по всей России, еще до интернета и сотовой) или теперь уже ждите следующей вязки Базарки ( может придется года четыре). Понимаю, что жалеете, что остались без щенка, увы не Вы один. Поэтому родословная уже не к чему, кости "мыть" своим рабочим собачкам лишний раз "клавишным" охотникам не позволю, так как промываю их им очень хорошо сам  практически в течении круглого года в тайге!!! А Вы Анатолий наверно коллекционер родословных или свою базу рабочих собак создаете ? Мне тут подсказали, что Вы на всех ресурсах лайками разных пород интересуетесь и хотите и хотели приобрести уже у многих в течении года и более, да так все сомнения Вас и берут, не пора ли Вам с ними расстаться и перестать морочить людям головы! Поверьте, в этой жизни и так мало времени, что бы обсуждать и вести бесполезные разговоры не о чем, оконченные еще месяц назад!!!!

 

На щенка от Бойки бронь двойная.

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel

все ясно не клавишный охотник происхождение мутное и такой же ответ . А  головы не морочу, брать все попало не хочется вот с таким мутным происхождением а где хотел взять не получается решить вопрос с доставкой и всеволишь ,вот виликий охотник и заводчик я тоже про вас узнал какой  вы охотник и про собак .И поэтому ваши собаки даром не нужны

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel

Вас поэтому и на догэксперте навечно удалили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Щенок уехал в Астаханскую область, с пересадкой через Москву, могут ЛЮДИ если чего то хотят, немощные только плачут! Дал бы расклады на посты выше, но с "обиженными" принципы и убеждения не позволяют общаться! Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу