HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

finseller

Кому это нужно ???...думаете кто то будет этим заниматься ? создаст некоммерческую...откроет счет,будет вести отчетность...аренда помещения...оргтехника....экспертов под свое крыло...перепись документов, приведение в порядок норм и стандартов...реестр собак, реестр экспертов...типография и прочее....один человек не потянет, значит штат...значит з.п. кто возьмется...перелопатить кучу документов, провести пару сотен встреч и все на добровольных началах ??  да ни кто.... 

Слова на диване это хорошо и легко...бунт без последствий плохо, развалить старое не создав новое еще хуже....

Если не нравиться эксперт не выставляй собаку не вези на выставку,на испытания...альтернатива пока есть...

А организовать охотников на что то глобальное это не реально да и не нужно ему (охотнику ) это...охотник с лайкой скоро будет как "птеродактиль"....по крайней мере к этому все идет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, гуган сказал:

Вы правы, но надежда на русский бунт остается. Гиря до пола , при таком отношении к людям, все равно дойдет.

Может замутите,какую организацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Может замутите,какую организацию?

Может замутим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
41 минуту назад, гуган сказал:

Может замутим

Держите меня в курсе,очень любопытно будет понаблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
14 часов назад, Земляк сказал:

очень любопытно будет понаблюдать.

Сомневаюсь , что находясь в раболепной позе преклонения перед Госпожой вам удастся что-то увидеть . Хотя , скорее вы правы , ничего не произойдет . Пройдет еще немного времени и все что происходит в собаководстве будет напоминать деревушку после пожара , когда кроме покосившихся печных труб нет ничего . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
15 часов назад, гуган сказал:

Может замутим

Чтобы объединяться надо иметь общие интересы. Обмен потомками, общие требования к собачкам, общая линия предков и т.п.  Я не против. А ради формальности и бюрократии больше не буду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
19 минут назад, HUNTER сказал:

Сомневаюсь , что находясь в раболепной позе преклонения перед Госпожой вам удастся что-то увидеть . Хотя , скорее вы правы , ничего не произойдет . Пройдет еще немного времени и все что происходит в собаководстве будет напоминать деревушку после пожара , когда кроме покосившихся печных труб нет ничего . 

Да бросьты Андрей нагонять уныние на себя и меня тоже.Всё нормально будет,во всяком случае в Вологодской губернии всё стабильно,в Ленинградской я вижу не хуже обстоят дела,выставки проводите,охотитесь,всё нормально.Не впадай в отчаиние о котором будешь потом с усмешкой вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
23 минуты назад, HUNTER сказал:

Сомневаюсь , что находясь в раболепной позе преклонения перед Госпожой вам удастся что-то увидеть . Хотя , скорее вы правы , ничего не произойдет . Пройдет еще немного времени и все что происходит в собаководстве будет напоминать деревушку после пожара , когда кроме покосившихся печных труб нет ничего . 

Опять самый интересный момент упустил:)Андрей Госпожа не как не влияет на мою работу и мои увлечения,потому как я очень маленький человек в этой структуре.Но и полагаю будь я большим,любые рабочие моменты можно решать без всяких преклонений,главное что-бы обе стороны делали одно дело,но при этом одна сторона делала его на совесть,без хамства,с душой:).Иначе мы своими раздорами,что хошь развалим и чуть уже не развалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Чтобы объединяться надо иметь общие интересы. Обмен потомками, общие требования к собачкам, общая линия предков и т.п.  Я не против. А ради формальности и бюрократии больше не буду. 

 

Согласен. И обязательное условие-люди, принимающие те или иные решения должны быть практикующими охотниками ( не обязательно промысловиками) , такие например как Борисыч или Иван Осипов. И охоты должны быть регулярными и не в пределах Садового кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Практика без теории -слепа, теория без практики-МЕРТВА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Уважаемые Друзья !   Очень не хочется выглядеть болтуном , поэтому считаю важным дать некоторые пояснения . Наше обращение на имя Арамилевой было зарегистрированно входящим от 11 января . Прошло четыре с половиной месяца , несмотря на то , что я регулярно звоню в приемную РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗА , мне отвечают , что Кузина М.Г. не дает официальный письменный ответ Арамилевой . Не знаю , какие тут могут быть комментарии , не понимаю , каким  монстром должен быть подчиненный , чтобы начальник не мог повлиять и добиться ответа на поставленный вопрос , но факт остается фактом . 

В очередной раз буду звонить в четверг , если ответа не получу , буду писать жалобу теперь уже на Арамилеву ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ну что , ответ получен . Стало ли легче ? Скорее наоборот !  Не знаю как вы , а я лишь утвердился в убежденности , что судилище над Чиркиным  режисировано Мариной Георгиевной , как хороший спектакль . Что нужно отдать должное таланту Госпожи Кузиной управлять прирученным единогласным ЦКК , ну и нами , погрязшими в междусобойных дрязгах заводчиками . Пока мы каждый печемся о собственной шкурке , о местечке поближе к головке ринга , о дипломчике-другом , о категории полученной лизоблюдством , мы так и будем жить в дерьме , а они сверху похихикивать наблюдая за нашей продажностью и слабостью  .... 

Я так и не понял кто эти анонимные участники выставки , кто дал письменные показания подтверждающие версию Кузиной и К , но кто бы они ни были , они подлецы ! Ибо нужно за правду бороться открыто . Ни один человек из присутствующих на выставке ни одному из тех с кем я общался пока собирал подписи , или письменные показания не  сообщил  , что Чиркин вел себя так , как  обсуждалось на ЦКК ! 

выписка из протокола от 21.03.18.jpg

письмо Мирошниченко.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Вот так потихоньку, эволюционным способом при таком отношении к рядовым охотникам и их мнению, РОРС и перейдет в разряд анахронизмов и исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А по-моему, ответ логичен. Вы что ожидали, что ЦКК вдруг признает свою невменяемость и отменит дисквалификацию под напором 80-ти человек? Ха-ха!  Изначало, требовать было ни чего нельзя! Нужно было просить пересмотреть дело, в связи с : ... и перечень

И даже при такой подаче, скорее всего, ни чего б не поменяли, потому что начальство, признавать свои ошибки не любит. 

Я лично, ставила свою подпись, не за то, чтоб отменяли или нет. А за то, чтоб попробовали рассмотреть данное дело, под другим углом зрения, а именно, что нельзя лишать ЗРИТЕЛЯ экспертной практики. Еще б прав, на вождение авто лишили! 

Хотя понятно, для чего такое сделано...показательное наказание, чтоб другим неповадно было!  Теперь, эксперты будут молчать в тряпочку, видя, как их коллеги косячат.  Руководство, властною рукою, своих ....... приструнило. Но, вопрос, что будут делать, если экспертам реально будут хамить зрители, так и остался открыт. А ведь такое случается не редко, и наказаний ни кто не несет. И все это печально...

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

а мне вот интересно, какие дополнения к "Положению об экспертах..." приняты 23.05.2018 года и приняты ли вообще? Когда мы их увидим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу