sadchikoff-kzn

Республиканская выставка г.Йошкар-Ола 7 апреля 2012г.

Recommended Posts

sportsmen 84

Лех вторая сука Шуся Юры Видяйкина,я так пологаю.А третья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Лех вторая сука Шуся Юры Видяйкина,я так пологаю.А третья?

Да она (Шуся), но она быта третья, роды и т.д. сместили ее. А другую собу и ее влад. я не знаю. Русских соб очень мало у нас. Ринги можно сказать пустые были. По 3-4 собы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

В старшей возрастной у кобелей я немного растерялся :connie_29: ,даже не всех собак заснял. Ну уж как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Последнее видео, что у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Всех участников поздравляю!Выставка прошла на очень хорошем уровне,приятно порадовала полевая кухня,для всех бесплатная.Экспертиза была нормальная,может даже либеральная.Я лично некоторым собам дал хорька,а парочку с ринга удалил,но на то и спецы,что бы нивелиравать крайности.Фотки выложу попозже,Андрей 12 меня опередил отличным фотоотчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

судейство,как бы помягче сказать,отвратительное.

\

Ответил-здесь:

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic961.html/page__pid__22873__st__220#entry22873

сообщение № 239.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Последнее видео, что у меня есть.

А кто ринг этот судил? Терминология меня озадачила,уж больно самобытна,цитирую: "условное отлично","блин",(и извините)"какать" и "задница". Может,я в деревне отстал от жизни и чего-то не догоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

А кто ринг этот судил? Терминология меня озадачила,уж больно самобытна,цитирую: "условное отлично","блин",(и извините)"какать" и "задница". Может,я в деревне отстал от жизни и чего-то не догоняю?

У С.А,своя терминология!kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

Ответил-здесь:

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic961.html/page__pid__22873__st__220#entry22873

сообщение № 239.

На счёт того что собачку не туда,поставили,это точно,только не собачку,а десяток собачек.А на счёт мягкости судейства: если ублюдкам которые выше хорька не тянут, ставить отлично, может это конечно и мягко. Только теперь из-за этой мягкости эти собы будут использоваться в разведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Всех участников поздравляю!Выставка прошла на очень хорошем уровне,приятно порадовала полевая кухня,для всех бесплатная.Экспертиза была нормальная,может даже либеральная.Я лично некоторым собам дал хорька,а парочку с ринга удалил,но на то и спецы,что бы нивелиравать крайности.Фотки выложу попозже,Андрей 12 меня опередил отличным фотоотчетом.

Ну отличным этот фотоотчёт я бы не назвал, как уж получилось. Прошу строго не судить.

Сегодня снял ещё одно видео, представляю его вашему вниманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Леонид, я так понимаю Вы были на этой выставке? Скажите, правильно ли нам передает видео(нет искажений)?Собаки(пропорции) соответствуют в реалии,тому что мы видим на видео?

Андрей, Вам тот же вопрос.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

Да на выставке я был.Видео передаёт правильно,только не всё снято.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Ну отличным этот фотоотчёт я бы не назвал, как уж получилось. Прошу строго не судить.

Сегодня снял ещё одно видео, представляю его вашему вниманию.

Стать телезвездой просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Леонид, я так понимаю Вы были на этой выставке? Скажите, правильно ли нам передает видео(нет искажений)?Собаки(пропорции) соответствуют в реалии,тому что мы видим на видео?

Андрей, Вам тот же вопрос.

С Ув.

Андрей, по какой возрастной группе Вас интересуют искажения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу