artiompogar

ищу кобеля РЕЛ работающего пушного зверя

Recommended Posts

artiompogar

Ищу мелочного кобеля РЕЛ, работающего куницу , с обязательной проверкой работы в лесу и обьемом добытого зверька не менее 20 в сезон.могу приехать сам, либо принять в своих угодьях.интересуют именно раскрывшиеся лайки по данному зверьку,так же не совсем страшненькие ,в идеале с отличным экстерьером. По невесте: сука молодая, два года, своей работой доказала право на поиски мехового жениха.имеет дипломы пока: 3 кп, 3 бар, 1 утка.по кунице работает с ярко выраженной страстью, хороший голос, поиск, с эксом все в порядке.по работе по кунице прибавляет в мастерстве, поэтому выставлю на испытания на след.сезон.по кровям: эмир, чародейка забелинские, впкос 4304/17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушнятник

КАРАТ---"Евгений 40"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Спасибо, рассматриваю его, не скажу что основной вариант, причины озвучивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Спасибо, рассматриваю его, не скажу что основной вариант, причины озвучивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
14 часов назад, Пушнятник сказал:

КАРАТ---"Евгений 40"

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Обратись к Акишеву А. В профиле есть его т. Возможно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
В 30.12.2017 в 21:59, artiompogar сказал:

Ищу мелочного кобеля РЕЛ, работающего куницу , с обязательной проверкой работы в лесу и обьемом добытого зверька не менее 20 в сезон.могу приехать сам, либо принять в своих угодьях.интересуют именно раскрывшиеся лайки по данному зверьку,так же не совсем страшненькие ,в идеале с отличным экстерьером. По невесте: сука молодая, два года, своей работой доказала право на поиски мехового жениха.имеет дипломы пока: 3 кп, 3 бар, 1 утка.по кунице работает с ярко выраженной страстью, хороший голос, поиск, с эксом все в порядке.по работе по кунице прибавляет в мастерстве, поэтому выставлю на испытания на след.сезон.по кровям: эмир, чародейка забелинские, впкос 4304/17

Артем есть реальный кабель сам возил крыть суку им и кабель хороший могу свести вас или сам можешь спросить за него кабель знаминит в тамбовской области хозяин чистый пушнятник фамилия Алябин Вова 

Изменено пользователем Diman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Дмитрий, добрый вечер, телефон Алябина можно в личку, непременно наберу ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vyacheslav76

У Плигина Владимира в Ярославле.Кобель от Тугая Клепилина и Весты ( бывшая Сапожникова).Есть дипломы по пушнине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Есть кобель в Брянской области очень хороший и поиск и с компосом  все в порядке супер экстерьер не плохой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

  Спасибо, до брянской от владимирской далековато, в пределах 700 камней ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Зря очень интересный кобель у меня его однопомётника высший пелотаж  даже щенков дала очень сильных если интересно посмотреть номер телефона  скину повацапу или Вайберу видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушнятник
18 часов назад, Сивый сказал:

Зря очень интересный кобель у меня его однопомётника высший пелотаж  даже щенков дала очень сильных если интересно посмотреть номер телефона  скину повацапу или Вайберу видео

Добрый вечер. Интересен кобель, можно  телефон и видео в личку или на вайбер..+375293064295.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
19 часов назад, Сивый сказал:

Зря очень интересный кобель у меня его однопомётника высший пелотаж  даже щенков дала очень сильных если интересно посмотреть номер телефона  скину повацапу или Вайберу видео

Извените, а можно Чьих он будет узнать, Какие крови там текут,и по верху, и по низу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Пока остановился на кобеле, всё по хорошему  6 числа еду на смотрины в лес на два дня, хозяин достаточно плотно охотит куницу с ним.в один конец мне почти 400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу