Гаврош

Куплю лошадь, подготовленную для охоты

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

Если лошадь с хорошей и устойчивой психикой ее можно как и лайку обучить многому,У друга была кобыла русская верховая ,кабанов в снег вбивала,позволяла грузить живых подсвинков с галопа позволяла стрелять не дергаясь,всегда абозначала зверя за ранние .Это я к чему когда ее привезли, первое время что бы доехать до леса она сносила все заборы по деревне,при виде собак  разносила в щепки,я поначалу думал что на ней не только на охоту а на поле ездить нельзя.,спустя время живых кабанов таскала.,и на выстрел как собака прибегала.

Изменено пользователем agolcov@inbox.ru

Поделиться сообщением

Эгесихора
27 минут назад, agolcov@inbox.ru сказал:

Все зависит от характера лошади,и уверенности наездника.Есть такие мерена с пулей в голове)))Я продаю молодого ласкового кота ,у которого нет и мысли  ударить ,скинуть ,укусить .Очень резвый и выносливый на коленях но вылазит туда куда посылаю лошадь должна доверять наезднику . позывистый на повод ,и голосовые команды.Дончак порода преданных лошадей как только вы с лошадью найдете общий язык вы станите одним организмом.

Согласна, но это нужно быть лошадником и проводить с лошадью гораздо больше времени, чем просто сходить на охоту.

21 минуту назад, agolcov@inbox.ru сказал:

Если лошадь с хорошей и устойчивой психикой ее можно как и лайку обучить многому,У друга была кобыла русская верховая ,кабанов в снег вбивала,позволяла грузить живых подсвинков с галопа позволяла стрелять не дергаясь,всегда абозначала зверя за ранние .Это я к чему когда ее привезли, первое время что бы доехать до леса она сносила все заборы по деревне,при виде собак  разносила в щепки,я поначалу думал что на ней не только на охоту а на поле ездить нельзя.,спустя время живых кабанов таскала.,и на выстрел как собака прибегала.

Весь вопрос в том, сколько для этого нужно времени и сил.  Тигров и львов тоже приучают прыгать через горящий обруч))

Лошади умные животные, но с ними нужно заниматься, так ведь? Им нужен моцион ежедневный, чтоб быть в форме. А еще лучше, чтоб она стояла в твоей конюшне и всегда был контакт, отсюда появится и доверие и привязанность.  В данной теме, кмк человек ищет просто удобное транспортное средство для охоты, поэтому  послушная флегма в самый раз.  Может и ошибаюсь...пояснит наверное сам.

Поделиться сообщением

Гаврош

Лошади живут на хозяйстве. Ухаживают за ними егеря. Кормят, поят, выводят в поле. И все. Выезды у меня не чаще раза в неделю. Каждый день с ней "контакт налаживать" нет возможности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу