SPaM

Предлагаю кобеля РЕЛ на вязку пушного направления

Recommended Posts

SPaM

Самое больше было  в день 2 куницы и 9 белок меньше чем за час. Собака для души. Для промысла нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Опытный заводчик ,посмотрев документы Кучума,поймёт какие крови собраны в этом кобепе. Когда я стажировался у Е.Н. Филиппова-эксперт Всерос.категории  г. Сыктывкар,он мне рассказывал про них.Скажу кратко-на сегоднейший момент,это редкие и достойные крови. Именно пушного направления.

Изменено пользователем Хват59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
44 минуты назад, Хват59 сказал:

Опытный заводчик ,посмотрев документы Кучума,поймёт какие крови собраны в этом кобепе. Когда я стажировался у Е.Н. Филиппова-эксперт Всерос.категории  г. Сыктывкар,он мне рассказывал про них.Скажу кратко-на сегоднейший момент,это редкие и достойные крови. Именно пушного направления.

Игорь-а пушное направление-это не одна куница,и хозяин пса-вроде не позиционировал себя -оху..кунятником:smile28:...может он просто,как и многие из нас не умеет "готовить" белок:D....Ща кабана внесут в красную книгу,лосей дожрут повсеместно-че не СТАНЕТ преверженных копытниц...и многие не в состоянии просто поехать,на большое расстояние к супер-пупер...а устраивает и довольствуются тем,что поближе,такое имеет место быть-повсеместно....Хозяин,скромный,порядочный человек,,,,,без "монтажей",как есть так есть...:Laie_69:

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
10 часов назад, Хват59 сказал:

 

 

11 часов назад, Хват59 сказал:

 Многим известно,что самый добычливай  кунятник ,это ты.Собаки кунятницы только твои.эксперт самый "умный" это ты.На этого кобеля у тебя видно аллергия,где увидешь его фото обязательно ядом брызнешь. 

   Тему не перепутал???  Ненавистники моей персоны создали специальную тему "Этика эксперта".   С такими опусами - вэлкам в неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
10 часов назад, Хват59 сказал:

А по делу ,ты даже не удосужился внимательно прочитать,что написал про кобеля его хозяин.

Даже  прочитал, про кобеля который последние два года не бывал в лесу, и даже посмотрел графу с дипломами... Если лайка такая пушная,  то какое отношение к пушным объектам имеют все эти  подсадные и вольерные  виды??? Для чего?Надеюсь не для того, чтобы народ насмешить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59
15 минут назад, Борисыч сказал:

 

   Тему не перепутал???  Ненавистники моей персоны создали специальную тему "Этика эксперта".   С такими опусами - вэлкам в неё...

Я без тебя знаю где и что мне писать и в твоих советах не нуждаюсь.

Изменено пользователем Хват59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
9 часов назад, Хват59 сказал:

Опытный заводчик ,посмотрев документы Кучума,поймёт какие крови собраны в этом кобепе. Когда я стажировался у Е.Н. Филиппова-эксперт Всерос.категории  г. Сыктывкар,он мне рассказывал про них.Скажу кратко-на сегоднейший момент,это редкие и достойные крови. Именно пушного направления.

 Про "крови"  обычно говорят заводчики у которых лайка мало  получает практики, именно тогда у них и остается именно такой "главный" и "важный" аргумент. Попробуйте пару лет не брать в руки ружье , а потом пострелять на охоте.  Думаю результат будет понятен. Замечу не я затеял этот  спор.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 часов назад, Хват59 сказал:

Опытный заводчик ,посмотрев документы Кучума,поймёт какие крови собраны в этом кобепе. Когда я стажировался у Е.Н. Филиппова-эксперт Всерос.категории  г. Сыктывкар,он мне рассказывал про них.Скажу кратко-на сегоднейший момент,это редкие и достойные крови. Именно пушного направления.

Это очень приличная родословная.Другое дело,что её прочесть можно только с лупой.Загрузите нормально,иначе большинство просто пробежит глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Борисыч сказал:

 Про "крови"  обычно говорят заводчики у которых лайка мало  получает практики, именно тогда у них и остается именно такой "главный" и "важный" аргумент. Попробуйте пару лет не брать в руки ружье , а потом пострелять на охоте.  Думаю результат будет понятен. Замечу не я затеял этот  спор.... 

Наконец-то до меня допёрло....а ведь такими аргументами ,ты и набрал себе поклонников на просторе интернета.По четыре года люди в руки ружья не берут и так-же стреляют по зверю и птице,по три года за руль не садятся и не каких изменений в вождении,через 5 минут привыкнув к очередной машине-легковая,грузовая,автобус.Что касается родословных иных,так пятый год преподавать уже смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Из постов владельца понял, что соба с большим потенциалом работы по кунице,но по ряду причин не получала достаточной практики, не получил необходимого опыта и как следствие , не раскрыт. Хорошо, но должны быть потомки рабочие по данному виду, если кобель передает заложенный в его кровях потенциал. Есть такие? Можно информацию? Повторюсь, кобель внешне очень понравился и есть потенциальная невеста, но хотелось бы знать ,что передает кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAM2021
1 час назад, гуган сказал:

Из постов владельца понял, что соба с большим потенциалом работы по кунице,но по ряду причин не получала достаточной практики, не получил необходимого опыта и как следствие , не раскрыт. Хорошо, но должны быть потомки рабочие по данному виду, если кобель передает заложенный в его кровях потенциал. Есть такие? Можно информацию? Повторюсь, кобель внешне очень понравился и есть потенциальная невеста, но хотелось бы знать ,что передает кобель.

у кобеля вязок не много но с предыдущей вязки кобель диплом 2 степени по белке сука третей отработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 174

Привет  Серега  как  у  Кучума дела  идут.   Передовай  привет  пацанам   Игоряну,  Андрюхи  и  Сереги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPaM

Игорь, привет! Дела нормально.

Передам привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 174

Сергей  ждемс  4 или 5 августа  пополнение.  ПАКА  ладом  еще  не  понятно  но  вроде  пухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу