Владимир из Краснодара

КОМПЛЕКСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ "ЛАЙКИ ЮГА РОССИИ - 2018"

Recommended Posts

azer6631674
8 минут назад, Эгесихора сказал:

Напомню. 

Вы пишите, что с А.К. не знакомы, а цели его знаете)) Все он прекрасно преследует, в том числе и выступления и разведение площадочных собак, потому что на это есть спрос! И он, как нормальный бизнесмен, на спрос отвечает предложением) И про конкуренцию, кстати, в том числе, т.к. это неотъемлемая часть бизнеса.  А что касается требований - еще раз повторюсь, широкая крепкая голова, широкая скула, мощная челюсть, широкая грудь и увеличенная масса тела, висение на ушах секачей и продолжение работы с кишками на выворот - это не ЗСЛ! 

 

Если посмотрите внимательнее этот пост, то заметите, что я 5 раз просмотрел его интервью в ютубе и сослался не его надеюсь честные слова.) Но даже в этих строках нет ни слова о том, что "только с его собаками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Меня зсл не интересуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж
22 минуты назад, Орлова сказал:

Я не пользуюсь продуктом Александра Константиновича, но очень его уважаю

Лукавите девушка посмотрите в ваши родословные :8marta-14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

По моему разговор опять не о чем....) . ИТС помогают разобраться прежде всего  охотникам  не только в мегаполисах,  но и регионах , люди стали более грамотны и продвинуты, ответы на все эти вопросы дадут только цифры и статистика, вопрос только как это показать. Я вот лично знаю и общаюсь с охотниками из  разных регионов, которые участвуют в состязаниях на площадках и ,   которым они по барабану , эти состязания - только охота. Но вот и те и другие используют для охоты и собак разведения Борисенка- это Костромская обл, Нижний, Урал, Нижневартовск и т.д. если покопаться в своих отчетах,наблюдениях, можно конкретно по регионам и фамилии озвучить , что интересно, многие так сказать зверовые собачки  используются по кунице,соболю боровой. Есть лайка с ярко ,выраженной охотничьей страстью, да кто-то  лучше работает белку, кто-то куницу, другая воду любит, но бывает и однопометники- одна водяная, другая нет...( ., кто-то будет работать медведя, а кто-то нет, но работа по медведю ну никак не помешает ярко работать и куницу и соболя, при условии если хозяин будет этим интересоваться... Хорошая лайка, с правильной хорошей родословной должна цепляться за все. !  И все-же лотерея и везение имеет место....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azer6631674
2 минуты назад, poisk сказал:

По моему разговор опять не о чем....) . ИТС помогают разобраться прежде всего  охотникам  не только в мегаполисах,  но и регионах , люди стали более грамотны и продвинуты, ответы на все эти вопросы дадут только цифры и статистика, вопрос только как это показать. Я вот лично знаю и общаюсь с охотниками из  разных регионов, которые участвуют в состязаниях на площадках и ,   которым они по барабану , эти состязания - только охота. Но вот и те и другие используют для охоты и собак разведения Борисенка- это Костромская обл, Нижний, Урал, Нижневартовск и т.д. если покопаться в своих отчетах,наблюдениях, можно конкретно по регионам и фамилии озвучить , что интересно, многие так сказать зверовые собачки  используются по кунице,соболю боровой. Есть лайка с ярко ,выраженной охотничьей страстью, да кто-то  лучше работает белку, кто-то куницу, другая воду любит, но бывает и однопометники- одна водяная, другая нет...( ., кто-то будет работать медведя, а кто-то нет, но работа по медведю ну никак не помешает ярко работать и куницу и соболя, при условии если хозяин будет этим интересоваться... Хорошая лайка, с правильной хорошей родословной должна цепляться за все. !  И все-же лотерея и везение имеет место....)

Вот спасибо за мнение! А то мне как легашатнику не верят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
55 минут назад, кураж сказал:

Лукавите девушка посмотрите в ваши родословные :8marta-14:

:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 часа назад, кураж сказал:

Лукавите девушка посмотрите в ваши родословные :8marta-14:

Мы говорим о новом продукте, а не раннем творчестве))) ну я так думаю:929:

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу