Игорь 76

Ярославская областная выставка охотничьих собак 10.03.2018г.

Recommended Posts

дикий
1 час назад, Земляк сказал:

Думаю личное-подсобное хозяйство Галино её не отпустит на такой срок ,мы бы её захватили,не вопрос.Только две коровы и другая живность ,всё на ней одной,Женька на стройке летом в Первопрестольной.

За это то мы в курсе...как решить сие проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, дикий сказал:

За это то мы в курсе...как решить сие проблему...

Отправляй свою хозяйку Галиных коров доить,а я её на выставку привезу.Вся то недолга.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 минуты назад, дикий сказал:

..как решить сие проблему...

...аккредитовать Светлану Левашову,ни сколько не хуже будет:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
3 минуты назад, lexus сказал:

...аккредитовать Светлану Левашову,ни сколько не хуже будет:P

Ну по этому вопросу уже надо к Кузиной М.Г....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, lexus сказал:

...аккредитовать Светлану Левашову,ни сколько не хуже будет:P

Спасибо конечно, Анатолий, что меня не забываешь, но ни-на-да :net-121: мне занятия придумывать.  :kolobok_plus_stop:

Я не умею, как Галина так трудится...у меня все под настроение, а оно изменчиво! :jivotnie-1464:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Возможно будут фотокореспонденты с Вологодской,но пока не точно,всё-таки июль пора отпусков.Вообщем не отказали,но и твёрдо не кивнули.Кто самовар захватит или опять вологжане?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Так самовар тульский должон быть по фен-шую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, АзановРоман сказал:

Так самовар тульский должон быть по фен-шую

Так у большинсства он тульский(производитель)от бабушек в наследство перешедший:)Хотя можно и с горелки пошвыркать,но опять праздника не будет в душе.Кстати ивановские наверно гармонь возьмут,я губную гармошку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 минуты назад, Земляк сказал:

Так у большинсства он тульский(производитель)от бабушек в наследство перешедший:)Хотя можно и с горелки пошвыркать,но опять праздника не будет в душе.Кстати ивановские наверно гармонь возьмут,я губную гармошку.....

Положение в отдельную тему...и народ начнет планировать или не планировать...у кого то нет "жира" 150-200 проехать,не удивлюсь если он за 800-1000 появится("жир") Каждый решит сам,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, lexus сказал:

Положение в отдельную тему...и народ начнет планировать или не планировать...у кого то нет "жира" 150-200 проехать,не удивлюсь если он за 800-1000 появится("жир") Каждый решит сам,...

Вот ты зачем мне опять ребусами отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, дикий сказал:

Александр боюсь вы ошибаетесь,она была.....только видимо желание у нее после критики отпало,как мне показалось.Да и другим она на выставке занималась...талант у нее от бога рисовать,может видели там в сторонке картины продавали...

Не видел,всю выставку у ринга с РЕЛ просидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
6 минут назад, lexus сказал:

Положение в отдельную тему...и народ начнет планировать или не планировать...у кого то нет "жира" 150-200 проехать,не удивлюсь если он за 800-1000 появится("жир") Каждый решит сам,...

Эх, опять Женька уговаривать Икс-трейлом управлять..............Праздник грандиозный намечается,....С Ивановской гармошкой, Вологодской морошкой, Тульским самоваром.....С меня если попаду Свежее земляничное варенье к чаю из самовара!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Земляк сказал:

Возможно будут фотокореспонденты с Вологодской,но пока не точно,всё-таки июль пора отпусков.Вообщем не отказали,но и твёрдо не кивнули.Кто самовар захватит или опять вологжане?:)

Выставка в Кирове проводится,так почему бы местным об этом не позаботиться?:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Земляк сказал:

Вот ты зачем мне опять ребусами отвечаешь?

Переведу:пока не будет известно кто эксперты-тарапися туда не нада:D.Да и насчёт гармоники погорячились,пока не слышал что бы кто-то из Ивановских рвался туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, бывалый-1 сказал:

Переведу:пока не будет известно кто эксперты-тарапися туда не нада:D.Да и насчёт гармоники погорячились,пока не слышал что бы кто-то из Ивановских рвался туда.

А разве ты столько лет отдавший собаководству,не сможешь сказать кто ринги возглавит?Ну ведь пошутил...ладно я про гармонь тоже шутканул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу