Игорь 76

Ярославская областная выставка охотничьих собак 10.03.2018г.

Recommended Posts

Мишан
11 минут назад, бывалый-1 сказал:

 

А кто заветную-то буковку получил,а то мы не дождались уехали?

Ты видел ринг ЛЗС младшей гр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

Или к собаке неприязнь, может она его(эксперта) укусила? :) Чета я не пойму. Скажите есть недостатки у этой суки или нет,ну по вашему? Я не когда не слышал не от кого, что бы Дегтярев предвзято относился к участникам рингов , в которых он производил экспертизу. Поэтому хотелось бы прояснить ситуацию!

Собак без недостатков не бывает, есть правила присуждения оценок и есть стандарт породы.  

Но есть еще порядок проведения выставок и принятия жалоб. Но мы же горячие парни, нам лень на бумагу переносить недовольства. Уж лучше сразу в лицо, глядя в глаза, а дальше понеслась родная.   

Короче кто-то получит выговор благодаря жалобе , чья жалоба будет в авторитете, решать комиссии. 

Но писать думаю жалобы никто не захочет, не выгодно ни кому.  Дегтярев напишет на коллегу, потеряет авторитет. Никитенков писать первый не будет, не такой он человек.  Если завтра узнаю ,что жалобу продвинут, то выложу видео. Если успокоятся, вырежу описание последней суки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Мишан сказал:

Ты видел ринг ЛЗС младшей гр?

Только РЕЛ смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Земляк сказал:

Чо и приезжали,как самое интересное не дождались.

Интересна была ср.гр.кобели,чо и приезжали,а спросил так,из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, бывалый-1 сказал:

Интересна была ср.гр.кобели,чо и приезжали,а спросил так,из любопытства.

Ну что для себя то отметил,расскажи.Я 4 раза этот ринг пересмотрел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Земляк сказал:

Ну что для себя то отметил,расскажи.Я 4 раза этот ринг пересмотрел....

Выше уже писал что ринг очень понравился,как минимум из первого десятка можно было любую поставить в головку ринга,но яркого,что бы сразу бросился в глаза(как Бим Носова,Ярик Тяпугина),давненько не встречалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, бывалый-1 сказал:

Выше уже писал что ринг очень понравился,как минимум из первого десятка можно было любую поставить в головку ринга,но яркого,что бы сразу бросился в глаза(как Бим Носова,Ярик Тяпугина),давненько не встречалось.

Понятно,мне по видео тоже сложно судить,так не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 часа назад, бывалый-1 сказал:

Выше уже писал что ринг очень понравился,как минимум из первого десятка можно было любую поставить в головку ринга,но яркого,что бы сразу бросился в глаза(как Бим Носова,Ярик Тяпугина),давненько не встречалось.

да,названные кобели,еще до рингов выделялись...а здесь,ровно было...а отметил,он для себя Андрей(ты уж извини Игорич) "НЕ плохо бы такой РИНГ увидеть,а может и больше на Монопородной выставке РЕЛ...а что еще можно за ленточкой отметить,имеющиеся недостатки своих собак,владельцы знают и без выставок...Ринг РЕЛ ср.группы,не был "запрограммирован",(по предварительной записи),чем и вызвал замешательство Одних и интерес Других.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Выставка удалась , как и было запланировано смотр ЛРЕ.

90-100 собак это хороший показатель для Яр. выс. Большое спасибо любителям породы из соседних областей, приехали себя показать и на других посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Чемпионом РЕЛ стал кобель Саян Васильева Юрия. Классный кобель! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 часа назад, lexus сказал:

да,названные кобели,еще до рингов выделялись...а здесь,ровно было...а отметил,он для себя Андрей(ты уж извини Игорич) "НЕ плохо бы такой РИНГ увидеть,а может и больше на Монопородной выставке РЕЛ...а что еще можно за ленточкой отметить,имеющиеся недостатки своих собак,владельцы знают и без выставок...Ринг РЕЛ ср.группы,не был "запрограммирован",(по предварительной записи),чем и вызвал замешательство Одних и интерес Других.....

По видео жаль не увидишь всего конечно.Что касается монопородки в Кирове,там будет на что посмотреть,во всяком случае на сег.день люди собираются.Я не завидую тем кто возглавит ринги:)но точно уверен что расстановка будет правильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Земляк сказал:

По видео жаль не увидишь всего конечно.Что касается монопородки в Кирове,там будет на что посмотреть,во всяком случае на сег.день люди собираются.Я не завидую тем кто возглавит ринги:)но точно уверен что расстановка будет правильной.

Дай Бог,что бы так было,поживём посмотрим))))):929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
11 часов назад, Серж 1 сказал:

Сука ЛЗС третья в ринге в старшей группе (кличку и хозяина сейчас не вспомню), но знаю происхождение: от Куки и Топаза.

Фото0921.jpg

Владелец Озеров из пос.Дубки,с сучехой охотит исключительно куницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Выставил свою мелкую в младшей группе,прошла первая из 17 собачек.Погода замечательна,собачек много.Сестра фоткала ринги РЕЛ,не успел еще посмотреть и скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, дикий сказал:

Выставил свою мелкую в младшей группе,прошла первая из 17 собачек.Погода замечательна,собачек много.Сестра фоткала ринги РЕЛ,не успел еще посмотреть и скинуть.

Поздравляю, Илья! Отличный результат! Фото "виновницы" не помешало бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу