OxotaKomi

Выставка охотничьих собак в Коми

Recommended Posts

Чикута

Так и не получила ответа на свой вопрос от Гуру форума-реально отменили описание собак в ринге после расстановки перед зрителями?Вопрос серьезный.На Монопордке описывали.Или только не описывают в регионах?.

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
com
В 10.07.2018 в 07:30, Чикута сказал:

Так и не получила ответа на свой вопрос от Гуру форума-реально отменили описание собак в ринге после расстановки перед зрителями?Вопрос серьезный.На Монопордке описывали.Или только не описывают в регионах?.

От кого ты хочёшь ответ получить? От Светланы Дмитриевны? Так её здесь нет, надо было в Кирове её спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Ответ хочу получить от форумчан.Вопрос конкретный.Мы с Вами давно на "ты!.Хотела бы спросить эксперта-спросила бы в Сыктывкаре.Выставка была в Сыктывкаре.Да.Я очень рада что моя сука от первой вязки прошла первой.Только поэтому не стала портить людям в ринге праздник своими вопросами.А кого звали на монопородку и отказался-он знает.Вам думаю не обязательно.Вопрос задан не для ругани а для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
com
32 минуты назад, Чикута сказал:

Ответ хочу получить от форумчан.Вопрос конкретный.Мы с Вами давно на "ты!.Хотела бы спросить эксперта-спросила бы в Сыктывкаре.Выставка была в Сыктывкаре.Да.Я очень рада что моя сука от первой вязки прошла первой.Только поэтому не стала портить людям в ринге праздник своими вопросами.А кого звали на монопородку и отказался-он знает.Вам думаю не обязательно.Вопрос задан не для ругани а для информации.

Ну и здесь людям не порти праздник, нытьё твоё достало. Давай сожги охотобщество как обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Вам тут не грубят и разговаривайте достойно.Чушь не несите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Свои желанья за чужие не выдавайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу