Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Pardus
44 минуты назад, Поляк сказал:

А ты скопируй и на меня в Суд подай! 

завтра скатаюсь на закрытие...послезавтра напишу...созвонился с товарищем адвокатом...Оказывается когда в СМИ..то расследование не нужно...сразу в суд... причём по месту жительства заявителя..так что собирай манатки..увидимся ..
  ну и для информации...
– распространение неприятных сведений в СМИ образуют состав преступления, предусмотренный ч. 2 ст. 128.1 УК РФ, и предусматривает штраф до миллиона рублей, обязательные работы до 240 часов. Кстати, этой же частью охватываются действия по распространению сведений не только в газетах и журналах, радио и ТВ, но и в интернет-блогах, на интернет-площадках (например, на «стене» вконтакте), объявлениях и т.д.;
Источник: http://juresovet.ru/kak-podat-v-sud-za-klevetu/
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

ну и на всякий ...не суетись скрины в папке..

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Pardus сказал:

завтра скатаюсь на закрытие...послезавтра напишу...созвонился с товарищем адвокатом...Оказывается когда в СМИ..то расследование не нужно...сразу в суд... причём по месту жительства заявителя..так что собирай манатки..увидимся ..

Вот и давай, действуй! А то, только языком чесать да басни сочинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

 

21 минуту назад, Поляк сказал:

А сочинять про кандидата в Президенты, что он отмазался от ответственности путём дачи взятки, - это не перебор?! 

Зеркало к лицу, это не перебор, это способ дать возможность посмотреть на себя и своё поведение со стороны. И не нужно тут драматизировать ситуацию. Ему надо обижаться на себя, а не на зеркало пенять.

Пусть он себя считает трижды правым. Никто не против! Каждый вправе иметь свою политическую позицию и её отстаивать. Проблемы возникают тогда, когда человек сводит любой диалог или дискуссию к сведению личных счётов с теми, кто ему лично не нравится. 

Если он считает, что я возвёл на него клевету, то пусть пишет заявление в Суд. Я не против. 

Про шантаж органами - это весело!))))

Вадим,  хоть подобный метод действенный, но он очень болезненный и поэтому,  на форуме  переходить на личности участников дискуссий -  запрещено.

Сергей (Пардус) сам злоупотребляет подобным,  да и другие участники в теме не стесняются в выражениях, поэтому прошу всех вести себя корректно, в общении друг с другом!  Держите себя в рамках, иначе тему придется закрыть. 

Провокационные посты - удалила. (по жалобе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
11 минут назад, daim18 сказал:

Весело, Вадим, когда предлагаешь голосовать за претиндента, в котором сам сомневаешься.....

Не надо быть такими доверчивыми! Проверяйте, по возможности, любую информацию и верьте не в честное лицо кандидата, а в программу, с которой он идёт на выборы. Голосуйте за то, что он декларирует и обязуется выполнить, а не за его красивые глазки. 

А сомневаются те, кто думает. Кто думать не привык, тот ни в чём не сомневается.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Провокационные посты - удалила. (по жалобе)

Зря! Вдруг он не успел скопировать!?))))

3 минуты назад, Эгесихора сказал:

Вадим,  хоть подобный метод действенный, но он очень болезненный

Так поэтому я его и применил! Я лишь поставил капкан и подбросил приманку, а то, что он влетел в этот капкан - это его проблема!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Поляк сказал:

Не надо быть такими доверчивыми! Проверяйте, по возможности, любую информацию и верьте не в честное лицо кандидата, а в программу, с которой он идёт на выборы. Голосуйте за то, что он декларирует и обязуется выполнить, а не за его красивые глазки. 

А сомневаются те, кто думает. Кто думать не привык, тот ни в чём не сомневается.

Верьте, верьте в программу с которой он идет на выборы.

Вы, так верующие думать привыкли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
18 минут назад, daim18 сказал:

Верьте, верьте в программу с которой он идет на выборы.

Вы, так верующие думать привыкли?

Ну не в Путина же верить! Он нас столько раз уже объегорил, что веры в него давно нет. Впрочем, и программы у него нет!)))) 

Единственный кандидат с адекватной программой - это Грудинин. Отсюда закономерный вопрос: почему я должен ему не верить, если он меня не обманул ни разу?  Меня устраивает программа КПРФ, с которой он идёт на выборы. Я выбираю эту программу и голосую за неё независимо от того, кто её представляет в качестве личности,  претендующей на должность Президента. Был бы этой личностью  Зюганов, я бы голосовал за Зюганова, хотя не испытываю к нему симпатии. Более того, я не сторонник коммунистической идеологии, но это мне не мешает обдуманно отдавать свой голос.

Изменено пользователем Поляк
орфография
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
28 минут назад, Поляк сказал:

Зря! Вдруг он не успел скопировать!?))))

Так поэтому я его и применил! Я лишь поставил капкан и подбросил приманку, а то, что он влетел в этот капкан - это его проблема!)))) 

Думаю ... ты сам себе мошонку прищемил...

скрин .png

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Pardus сказал:

Думаю ... ты сам себе мошонку прищемил...

Думай. Думать никогда и никому не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Поляк сказал:

Ну не в Путина же верить! Он нас столько раз уже объегорил, что веры в него давно нет. Впрочем, и программы у него нет!)))) 

Единственный кандидат с адекватной программой - это Грудинин. Отсюда закономерный вопрос: почему я должен ему не верить, если он меня не обманул ни разу?  Меня устраивает программа КПРФ, с которой он идёт на выборы. Я выбираю эту программу и голосую за неё независимо от того, кто её представляет в качестве личности, идущей претендующей на должность Президента. Был бы этой личность Зюганов, я бы голосовал за Зюганова, хотя не испытываю к нему симпатии. Более того, я не сторонник коммунистической идеологии, но это мне не мешает обдуманно отдавать свой голос.

Мне очень интересно с чего вы взяли что он вас ни разу не обманул?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
Только что, daim18 сказал:

Мне очень интересно с чего вы взяли что он вас ни разу не обманул?

 

А как он мог меня обмануть, если я с ним никаких общих дел не имел и по жизни не сталкивался? Вот если обманет, тогда будем поглядеть. А пока..... Может вы имеете в виду, что он где-то неправду сказал? Возможно! Только мне пока от этой его неправды ни горячо, ни холодно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
12 минут назад, Pardus сказал:

Думаю ... ты сам себе мошонку прищемил...

скрин .png

А! Ну теперь я спокоен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

А вдруг он вас обманул а вы об этом не узнали. И даже так можно продолжить тему. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Что то у Вас тут началось:"Я тебя сдам , я на тебя стукну...." Выхожу из дискуссии, не по нутру мне это как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Поляк сказал:

А как он мог меня обмануть, если я с ним никаких общих дел не имел и по жизни не сталкивался? Вот если обманет, тогда будем поглядеть. А пока..... Может вы имеете в виду, что он где-то неправду сказал? Возможно! Только мне пока от этой его неправды ни горячо, ни холодно.

А с Путиным общие дела имели и по жизни сталкивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу