Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поляк
Только что, daim18 сказал:

А с Путиным общие дела имели и по жизни сталкивались?

Конечно! Мы все с ним по жизни сталкиваемся уже 18 лет. Он обещал мне и всем нам, что не пойдёт на третий срок и не сдержал обещаний; он обещал мне и всем нам, что мы станем первой экономикой мира, и опять обманул. Он много чего нам всем обещал и заверял нас в том, что это будет, но сделал только хуже. Список его обманов очень велик и каждый его обман сказался на нашем благосостоянии, на нашей жизни. Странно, что мне приходится рассказывать вам эти прописные истины. 

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Поляк сказал:

Конечно! Мы все с ним по жизни сталкиваемся уже 18 лет. Он обещал мне и всем нам, что не пойдёт на третий срок и не сдержал обещаний; он обещал мне и всем нам, что мы станем первой экономикой мира, и опять обманул. Он много чего нам всем обещал и заверял нас в том, что это будет, но сделал только хуже. Список его обманов очень велик и каждый его обман сказался на нашем благосостоянии, на нашей жизни. Странно, что мне приходится рассказывать вам эти прописные истины. 

А мне странно, что Вы думаете, что Грудинин сдержит все свои обещания. 

При нем конечно наша экономика станет первой в мире и благосостояние каждого из нас увеличится.... и не от того, что мы вкалывать будем больше..... нет. Грудинин придет и благА принесет )))

 

.

 

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

А как Грудинин начнёт обманывать ?

Что тогда ?

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
Только что, daim18 сказал:

А мне странно, что Вы думаете, что Грудинин сдержит все свои обещания. 

При нем конечно наша экономика станет первой в мире и благосостояние каждого из нас увеличится.... и не от того, что мы вкалывать будет больше..... нет. Грудинин придет и благА принесет )))

 

.

 

А я так и не думаю! 

У меня создаётся впечатление, что вы ведёте дискуссию не с моим мнением, а с вашим представлением о моём мнении.

От Грудинина мне будет вполне достаточно получить возврат моего гражданского права на периодическую и конституционную смену власти через определённый период. Я хочу чтобы мои дети жили не при бессрочном Царе-батюшке, передающем власть по наследству, а ходили на выборы и жили в современном демократическом государстве. 

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, БИKИН сказал:

А как Грудинин начнёт обманывать ?

Что тогда ?

Не..... Грудинин не будет обманывать.

Он надежда на мир, дружбу и жевачку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, daim18 сказал:

Не..... Грудинин не будет обманывать.

Он надежда на мир, дружбу и жевачку )))

Дмитрий, а вы в своём профиле правильную дату своего рождения указали? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Поляк сказал:

А я так и не думаю! 

У меня создаётся впечатление, что вы ведёте дискуссию не с моим мнением, а с вашим представлением о моём мнении.

От Грудинина мне будет вполне достаточно получить возврат моего гражданского права на периодическую и конституционную смену власти через определённый период. Я хочу чтобы мои дети жили не при бессрочном Царе-батюшке, передающем власть по наследству, а ходили на выборы и жили в современном демократическом государстве. 

Вадим, Вы вроде умный человек.

При этом такой наивный.

Впрочем в этом нет ничего плохого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
5 минут назад, daim18 сказал:

Не..... Грудинин не будет обманывать.

Он надежда на мир, дружбу и жевачку )))

Наворуют бабла на всю свою шоблу, переправят за бугор, а там что хотите делайте, хотел мол братцы, но не получилось, давайте другого избирём, он нас спасёт , ну теперь уже точно не ошибёмся, ...

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Ш

1 час назад, Поляк сказал:

Дмитрий, а вы в своём профиле правильную дату своего рождения указали? 

Я Вам кажусь старше чем в действительности?

Не..... правильно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, БИKИН сказал:

Наворуют бабла на всю свою шоблу, переправят за бугор, а там что хотите делайте, хотел, но не получилось, давайте другого избирём, он нас спасёт , ну теперь уже не ошибёмся, ...

Думаю в этом и есть задача всей кампании.

Печально, что некоторые этого не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Поляк сказал:

Дмитрий, а вы в своём профиле правильную дату своего рождения указали? 

Чувство юмора вам чуждо.

И это не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
7 минут назад, daim18 сказал:

Вадим, Вы вроде умный человек.

При этом такой наивный.

Ну, судя по голосованию, таких тут большинство. Да и кто вам сказал, что это наивность? Может быть это расчётливость?

 

2 минуты назад, daim18 сказал:

Думаю в этом и есть задача всей кампании.

Печально, что некоторые этого не понимают.

А вы вот прямо так всё понимаете и всё наперёд знаете? Не скажите по каким числам в предстоящее лето карась будет клевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Выборы..выборы... За годы на Северах всегда убивала их стоимость... тут вертушка с урной летает...что бы проголосовала семья  ..иногда  это обходится в такую копеечку .. что в райцентре   вся компания.. в разы дешевле...Но самое неприятное в этой ситуации...за хлебом и водкой они спокойно сами добираются... Тут Путин точно не причём....всегда было так..
... В конце семидесятых  ..в Северо Байкальском районе вели учёт соболя... Меня с проводниками оленеводами отправили  в долину Ангаркана..... Очень яркие воспоминания об этой экспедиции.....однако  речь не о том.. По нашему маршруту стояло только два зимовья...как выяснилось второе почти балаган....Дальше тайга  ...не хоженая... ночёвки в чуме..который с собой.. в нартах   ,Говорят через те края золотари с Бодайбо прямиком на Байкал ходили....
   Через день пути проводники отказались идти  вперёд...мотивируя тем..что дальше оленям нет корня... Мои маты ..и увещевания не помогли... Свернули туда ..где  якобы  корм... через перевал ..на вершину Мамы.... Оказалось всё просто...там   стадо оленей....люди ...жильё...и БРАГА!!! 
    На дворе март...воскресенье.. 4 число.....сидим в тепле..бражка....карты... я у аборигенов в очко уже  порядочно   патрончиков от мелкана выиграл...Вдруг вертолёт....спускается с небес....с урной..... Оказывается они уже вторую заправку отрабатывают  разыскивая нас... Вначале пролетели по предполагаемому  маршруту..а там ни кого...Через перевал следов нет...дует почти всегда...низом снег  как вода  струится   ..ног не видно... На повторный   круг они  летали уже не  из за выборов.....
  Час лёту тогда стоил копейку (автомобиль  ваз 2101 )..так я отдал самый ценн....неее...самый дорогой голос...за свою сознательную жизнь.... Нас было пятеро..и пять  лётных часов.....ох...ть!!!

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
3 минуты назад, daim18 сказал:

Чувство юмора вам чуждо.

И это не вопрос.

А! То есть в своём профиле вы насчёт даты рождения просто пошутили? Я так и понял. Смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Пик клева карася будет 16, 17, 23, 24, 30 июня и 1, 7, 8, 14 и 15 июля. Потом в больницу на операцию ложусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу