Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Алекс-70
1 час назад, Поляк сказал:

Ну, во-первых, Грудинин это кандидат, представляющий не свои личные интересы, а интересы и взгляды левых сил. И почему я и все остальные должны ему не верить априори? Может он вас уже обманул? Меня пока не обманывал. А вот Путин обманывал всех и я привёл этому доказательства. Вы продолжаете ему блаженно  верить? 

Миллионер,представитель левых сил...это сильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Лично приходит спереть или на местах воруют?

Гы-гы-гы! )))) У него, знаете ли, иные масштабы! Впрочем, и за разворованные на стройках деньги, он несёт персональную ответственность, ибо Президент страны отвечает за всё, что происходит в стране.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

А вообще мне нравится ведение бизнеса в нашей стране.Пример.Проводится тендер по уборке улиц города.Сама того не ожидая,его выигрывает жена мэра города,на днях зарегистрировавшая фирму,и не имеющая не чего кроме названия..Ну а далее все по отработанной схеме.Далее директор предприятия,которое ранее этим занималось идет к ней.Она оглашает сколько процентов они должны отстегивать ей,чтобы работать.Это бизнес по русски.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Поляк сказал:

Вы опять заблуждаетесь в своих выводах. Во всяком случае в той части, что "группа влияния левого толка для вас ближе и комфортнее". Левые идеи комфортны не только для меня. Страны, которые взяли их за основу государственного устройства, сделали огромный прорыв вперёд как в социальном, так и в общеполитическом смыслах. Эти государства сейчас являются одними из самых комфортных для проживания, имеют самые высокие показатели уровня жизни, уровня медицины и уровня образования, уровня социальной защиты населения. Как понимаете, мои взгляды тут не играют никакой роли, но я, основываясь на опыте этих стран, принимаю эту систему управления и ратую за неё. Общаясь с людьми я понимаю, что не я один хочу именно этих (демократических) преобразований в нашей стране. Вам, видимо, нравится жить при тоталитарной олигархической системе, олицетворением которой сейчас является Путин. Переубеждать вас не буду, т.к. это бесполезно. Время всё расставит по своим местам. 

Они , эти государства построили эту систему за 18 лет? Мне кажется , сроки несколько больше. И с самого начала преобразований там было все гладко и комфортно? Или все таки были нюансы (как мы видим из истории)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
Только что, Алекс-70 сказал:

Миллионер,представитель левых сил...это сильно. :)

это Борис 2...и ни какой не левый... уже заявил  о желании работать с Навальным.... (уверен на днях согласится с некоторыми идеями  умеренных националистов... нужны тараны..пора их вербовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Миллионер,представитель левых сил...это сильно. :)

И среди миллионеров есть порядочные люди,я думаю вы это не будете отрицать,иначе вас не понять.Ратуете за олигархическую систему и над ней же смеетесь.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Миллионер,представитель левых сил...это сильно. :)

Ага, уже не миллиардер? Сдвиг есть и это не может не радовать!)))) А вы считаете, что представителем левых сил может быть только бомж-голодранец? Откуда такие взгляды?))))))) Депутаты миллиардеры вас же не удивляют! Так почему вас удивляет кандидат от левых сил, у которого есть в запасе несколько честно заработанных миллионов рублей? У меня, к примеру, тоже в загашнике кое что имеется, но это не мешает мне голосовать за коммунистов. Сейчас только совсем слабые умом верят в то, что коммунисты хотят всё отнять и поделить))))))))

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
7 минут назад, Поляк сказал:

Гы-гы-гы! )))) У него, знаете ли, иные масштабы! Впрочем, и за разворованные на стройках деньги, он несёт персональную ответственность, ибо Президент страны отвечает за всё, что происходит в стране.

Безусловно. Как руководитель отвечает за всё. В т.ч.за обоссанные подъезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 минуты назад, Михаил сказал:

И среди миллионеров есть порядочные люди,я думаю вы это не будете отрицать,иначе вас не понять.Ратуете за олигархическую систему и над ней же смеетесь.

Где это я за олигархическую систему ратовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36
9 минут назад, Алекс-70 сказал:

Миллионер,представитель левых сил...это сильно. :)

 

vIWZ3X_Lu68.jpg

  • Нравится! 2
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Михаил сказал:

А вообще мне нравится ведение бизнеса в нашей стране.Пример.Проводится тендер по уборке улиц города.Сама того не ожидая,его выигрывает жена мэра города,на днях зарегистрировавшая фирму,и не имеющая не чего кроме названия..Ну а далее все по отработанной схеме.Далее директор предприятия,которое ранее этим занималось идет к ней.Она оглашает сколько процентов они должны отстегивать ей,чтобы работать.Это бизнес по русски.

А где по другому? Коффи Аннан возглавил ООН и его сын начал снабжать лекарствами страны по линии ООН. Про Джо Байдена и его сына в Украине я уже писал.. когда к власти приходит некая группа влияния , она начинает накапливать ресурсы для обеспечения и поддержки собственной системы. Во всем мире это так. Просто уровни разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
6 минут назад, гуган сказал:

Они , эти государства построили эту систему за 18 лет? Мне кажется , сроки несколько больше. И с самого начала преобразований там было все гладко и комфортно? Или все таки были нюансы (как мы видим из истории)?

Спасибо вам, вы меня веселите своей непосредственностью.))))

Для того, чтобы построить, надо строить или, хотя бы, начать строить. Мы же все эти 18 лет идём в другую сторону)))))) Нельзя построить демократию на фундаменте тоталитаризма. Неужели вы этого не понимаете?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Безусловно. Как руководитель отвечает за всё. В т.ч.за обоссанные подъезды.

Ну, это не оригинальный пример! За мочу в подъезде отвечает управляющая компания, а вот за систему работы этой УК отвечает Правительство, а за работу правительства отвечает Президент. Нет? У вас иная логическая цепочка?))))

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
4 минуты назад, Владимир36 сказал:

 

vIWZ3X_Lu68.jpg

Это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, Поляк сказал:

Ну, это не оригинальный пример! За мочу в подъезде отвечает управляющая компания, а вот за систему работы этой УК отвечает Правительство, а за работу правительства отвечает Президент. Нет? У вас иная логическая цепочка?))))

Цепочка та же. Только тут уже писали,что может надо на местах спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу