Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поляк
Только что, Алекс-70 сказал:

Цепочка та же. Только тут уже писали,что может надо на местах спрашивать?

Ну попробуйте!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
9 минут назад, Поляк сказал:

Ага, уже не миллиардер? Сдвиг есть и это не может не радовать!)))) А вы считаете, что представителем левых сил может быть только бомж-голодранец? Откуда такие взгляды?))))))) Депутаты миллиардеры вас же не удивляют! Так почему вас удивляет кандидат от левых сил, у которого есть в запасе несколько честно заработанных миллионов рублей? У меня, к примеру, тоже в загашнике кое что имеется, но это не мешает мне голосовать за коммунистов. Сейчас только совсем слабые умом верят в то, что коммунисты хотят всё отнять и поделить))))))))

А сильные умом верят,что он на клубнике столько заработал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Поляк сказал:

Ну, это не оригинальный пример! За мочу в подъезде отвечает управляющая компания, а вот за систему работы этой УК отвечает Правительство, а за работу правительства отвечает Президент. Нет? У вас иная логическая цепочка?))))

За мочу в подъезде отвечает тот, кто ссыт.  Помните ,  цитату профессора Преображенского: когда люди начинают мочиться  мимо писуаров и ходить по парадной зимой без калош,в стране начинается разруха.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
Только что, Поляк сказал:

Ну попробуйте!))))

Опять? Почему опять я? У меня есть положительный опыт. Попробуйте теперь вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
8 минут назад, гуган сказал:

А где по другому? Коффи Аннан возглавил ООН и его сын начал снабжать лекарствами страны по линии ООН. Про Джо Байдена и его сына в Украине я уже писал.. когда к власти приходит некая группа влияния , она начинает накапливать ресурсы для обеспечения и поддержки собственной системы. Во всем мире это так. Просто уровни разные.

Так он же снабжает лекарствами,а не получает проценты за то что фирму зарегистрировал,не паразитирует на работающей фирме..

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
7 минут назад, Поляк сказал:

Спасибо вам, вы меня веселите своей непосредственностью.))))

Для того, чтобы построить, надо строить или, хотя бы, начать строить. Мы же все эти 18 лет идём в другую сторону)))))) Нельзя построить демократию на фундаменте тоталитаризма. Неужели вы этого не понимаете?

При настоящем тоталитаризме нас с Вами за эту переписку бы уже упаковали.  .... На фундаменте тоталитаризма. .. Эхо Москвы переслушали?  Аккуратней, может быть передоз

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
25 минут назад, Алекс-70 сказал:

Лично приходит спереть или на местах воруют?

Приносят, отстегивая за покровительство воровства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Михаил сказал:

Так он же снабжает лекарствами,а не получает проценты за то что фирму зарегистрировал,не паразитирует на работающей фирме..

Вы думаете , что он за тарелку щей или бутерброд с килькой снабжает? Думаю, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 минуты назад, Павел сказал:

Приносят, отстегивая за покровительство воровства.

Точно это не ваше бла-бла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
2 минуты назад, гуган сказал:

Вы думаете , что он за тарелку щей или бутерброд с килькой снабжает? Думаю, нет. 

Зарабатывает деньги,пусть зарабатывает.Я бы не чего против не имел,когда жена мэра выиграв тендер по уборке улиц города и не имея техники,взяла метлу в руки и пошла убирать улицы.Может постепенно заработала бы и на технику.Работать надо ,а не паразитировать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Михаил сказал:

Зарабатывает деньги,пусть зарабатывает.Я бы не чего против не имел,когда жена мэра выиграв тендер по уборке улиц города и не имея техники,взяла метлу в руки и пошла убирать улицы.Может постепенно заработала бы и на технику.Работать надо ,а не паразитировать.

Хорошо уже ,что Вы не против частной инициативы и предпринимательства. А про зарабатывание средств для удержания системы и разные уровни,  я уже выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Опять? Почему опять я? У меня есть положительный опыт. Попробуйте теперь вы.

А зачем? Зачем гражданин постоянно должен отстаивать свои права, которые ему гарантированы Конституцией? Зачем гражданину доказывать полиции, что он не "верблюд", если его невиновность должна быть гарантированна презумпцией невиновности? Зачем человеку искать изъяны в работе УК, если существует Роспотребнадзор? Зачем гражданину выбивать себе пенсию, если ему гарантирована социальная защита? Почему гражданин должен работать за того, кто должен это делать по долгу службы? В частном порядке и иногда мы можем позволить себе потрепать нервы нерадивому директору УК, но почему мы должны делать это в общегосударственном масштабе, если у нас есть государственные службы, в чью прямую обязанность входит отстаивать наши интересы? Зачем это нужно? Вы считаете это нормальной практикой? 

10 минут назад, гуган сказал:

За мочу в подъезде отвечает тот, кто ссыт.  Помните ,  цитату профессора Преображенского: когда люди начинают мочиться  мимо писуаров и ходить по парадной зимой без калош,в стране начинается разруха.

Простите, но у вас как-то всё очень примитивно. Эти цитаты из "Собачьего сердца" уже оскомину набили, а вы считаете их верхом философии. Вы воспринимаете это произведение Булгакова на основе просмотренного фильма. Фильм, конечно, сделан отлично, но ... Короче, для вас Преображенский - это положительный герой, а вот для Булгакова - отрицательный. Это магия кино и талант актёра. Жеглова тоже часто цитируют, что вор должен сидеть в тюрьме, но забывают про его дальнейшие слова, которые резко меняют смысл фразы в отрицательную сторону. 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

IMG_4212.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
15 минут назад, гуган сказал:

При настоящем тоталитаризме нас с Вами за эту переписку бы уже упаковали.  .... На фундаменте тоталитаризма. .. Эхо Москвы переслушали?  Аккуратней, может быть передоз

Году в 30-37 -- да, но не сейчас. Не измеряйте вы современную жизнь мерками столетней давности. Сто лет назад детей ставили на горох и это никому не казалось жестоким, а теперь где вы видели детей, стоящих на горохе? И не стоит путать тоталитаризм с диктатурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Алекс-70 сказал:

Точно это не ваше бла-бла?

Алекс я вот не хрена не понимаю нонешний момент:вот вы всегда говорите мо пиндосы,Кофе Анон,презервативы,все воруют,все фирмы создают,всех к ногтю хотят,одни мы за мир и дружбу.Ну допустим....Однако же я открываю брехунки новостные,а там раз и здрасьте новость-наши борцууны за истину решили ввалить с десяток милиардиков в тему сбивания спутников с орбиты.???Вы же панимаете-не своих же спутников с орбиты -пиндосовских..А в то же время бамц...этот мерзкий Элончик Макс объявляет...И что бы вы думали?Анти-сбивочную программу?А не....Он решил вкладывать свои вонючие баксы в спутники которые будут раздавать интернет ВСЕМУ МИРУ БЕСПЛАТНО .

Во сукин сын,падлец,правда?гнида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу