Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Pardus
4 минуты назад, Поляк сказал:

Году в 30-37 -- да, но не сейчас. Не измеряйте вы современную жизнь мерками столетней давности. Сто лет назад детей ставили на горох и это никому не казалось жестоким, а теперь где вы видели детей, стоящих на горохе? И не стоит путать тоталитаризм с диктатурой.

не подскажешь...каким путём мы пришли в 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
6 минут назад, Поляк сказал:

А зачем? Зачем гражданин постоянно должен отстаивать свои права, которые ему гарантированы Конституцией? Зачем гражданину доказывать полиции, что он не "верблюд", если его невиновность должна быть гарантированна презумпцией невиновности? Зачем человеку искать изъяны в работе УК, если существует Роспотребнадзор? Зачем гражданину выбивать себе пенсию, если ему гарантирована социальная защита? Почему гражданин должен работать за того, кто должен это делать по долгу службы? В частном порядке и иногда мы можем позволить себе потрепать нервы нерадивому директору УК, но почему мы должны делать это в общегосударственном масштабе, если у нас есть государственные службы, в чью прямую обязанность входит отстаивать наши интересы? Зачем это нужно? Вы считаете это нормальной практикой? 

Простите, но у вас как-то всё очень примитивно. Эти цитаты из "Собачьего сердца" уже оскомину набили, а вы считаете их верхом философии. Вы воспринимаете это произведение Булгакова на основе просмотренного фильма. Фильм, конечно, сделан отлично, но ... Короче, для вас Преображенский - это положительный герой, а вот для Булгакова - отрицательный. Это магия кино и талант актёра. Жеглова тоже часто цитируют, что вор должен сидеть в тюрьме, но забывают про его дальнейшие слова, которые резко меняют смысл фразы в отрицательную сторону. 

То есть по Вашему, не  примитивному , человек может нассать в подъезде , а потом пойти в УК и гневно заявить о своих правах на чистый подъезд?  Или в школе учиться на отъе..сь,  пробухать всю сознательную жизнь, кричать на каждом углу ,что все разворовали и потом заявить о правах на соц . защиту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
3 минуты назад, гуган сказал:

То есть по Вашему, не  примитивному , человек может нассать в подъезде , а потом пойти в УК и гневно заявить о своих правах на чистый подъезд?  Или в школе учиться на отъе..сь,  пробухать всю сознательную жизнь, кричать на каждом углу ,что все разворовали и потом заявить о правах на соц . защиту?

 

О, Боже! Чур меня! (дальше идёт молитва):(

Откуда вы всё это наковыриваете?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

То есть по Вашему, не  примитивному , человек может нассать в подъезде , а потом пойти в УК и гневно заявить о своих правах на чистый подъезд?  Или в школе учиться на отъе..сь,  пробухать всю сознательную жизнь, кричать на каждом углу ,что все разворовали и потом заявить о правах на соц . защиту?

 

Врач есть на форуме?

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Поляк сказал:

О, Боже! Чур меня! (дальше идёт молитва):(

Откуда вы всё это наковыриваете?!)))))

 В России живу. Разные люди окружают. Примеры удачливых описал выше. Есть у меня одноклассник.  Вот в трех фразах и написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Земляк сказал:

Врач есть на форуме?

Вы будете смеяться . Мое первое образование- медицинское по специальности"ортопедическая стоматология". Но тонкий сарказм оценил. Главное,что Вы - молодец!

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Пример из настоящего. Сын с прогулки пришел с жалобой на боль в руке, упал сказал. Поехали на скорую в больницу. Районный город. Ба , нет рентгена , в соседнем тоже нет. Поехали в соседню область в Суздаль. Епт. А ведь все было.  Неет, голосовать за Путина ни за какие коврижки. Тут не только села и деревни , а города нищают.  

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Leshik сказал:

Пример из настоящего. Сын с прогулки пришел с жалобой на боль в руке, упал сказал. Поехали на скорую в больницу. Районный город. Ба , нет рентгена , в соседнем тоже нет. Поехали в соседню область в Суздаль. Епт. А ведь все было.  Неет, голосовать за Путина ни за какие коврижки. Тут не только села и деревни , а города нищают.  

А как город называется , если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Гаврилов Посад , в Тейкове сказали тоже может не работать рентген. Или в область В Иваново или в Суздаль. Сижу жду, когда рентген сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
13 минут назад, гуган сказал:

То есть по Вашему, не  примитивному , человек может нассать в подъезде , а потом пойти в УК и гневно заявить о своих правах на чистый подъезд?  Или в школе учиться на отъе..сь,  пробухать всю сознательную жизнь, кричать на каждом углу ,что все разворовали и потом заявить о правах на соц . защиту?

 

А анекдот вспомнил.Встретились два одноклассника.Один медалист и разгильдяй.Спрашивают друг у друга про жизнь.Медалист говорит.Закончил институт с красным дипломом,теперь инженер на заводе,живу в коммуналке,зарплата низкая только только на еду и квартплату.Разгильдяй. А я бизнесмен.Котедж,своя крутая тачка,бабла немеряно.Медалист,а как это.Так на проценты от прибыли все.,Беру сигареты за один доллар ,здесь продаю за три.Вот на эти два процента и живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Предположу Гав-Посад, где успешно развалили процветающий конезавод, Владимирских Тяжей и не только их разводи!

Гремел на весь СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Вы будете смеяться . Мое первое образование- медицинское по специальности"ортопедическая стоматология". Но тонкий сарказм оценил. Главное,что Вы - молодец!

Владимир ,вы не обижайтесь,а примите к свединью,мне уже за сегодня позвонило 9 человек с этого форума в том числе.Люди беспокоятся за ваше психическое состояние,а самое для меня удручающие,что они связывают это с вашей деятельностью депутата.Я конечно могу справиться о вас,но делать этого не буду.Мне очень не приятно,что вы прикидываетесь заслугами нынешней власти,в беседах с коллегами,не желая их понимать.Но воля ваша,вы с ярославской и вам там жить,а мне у себя.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Главврач-чудак на букву М.   У нас в ЦРБ рентген, маммограф есть. Все что точнее и технологичнее,  в Ярославль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Михаил сказал:

А анекдот вспомнил.Встретились два одноклассника.Один медалист и разгильдяй.Спрашивают друг у друга про жизнь.Медалист говорит.Закончил институт с красным дипломом,теперь инженер на заводе,живу в коммуналке,зарплата низкая только только на еду и квартплату.Разгильдяй. А я бизнесмен.Котедж,своя крутая тачка,бабла немеряно.Медалист,а как это.Так на проценты от прибыли все.,Беру сигареты за один доллар ,здесь продаю за три.Вот на эти два процента и живу.

У меня с моим однокласником обратная ситуация. Хотя и происхождении абсолютно пролетарское и стартовые позиции одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Вы будете смеяться . Мое первое образование- медицинское по специальности"ортопедическая стоматология". Но тонкий сарказм оценил. Главное,что Вы - молодец!

Да и забыл,вы тоже удивитесь.Ведь практику закончил,как патологоанатом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу