Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

гуган
4 минуты назад, Земляк сказал:

Владимир ,вы не обижайтесь,а примите к свединью,мне уже за сегодня позвонило 9 человек с этого форума в том числе.Люди беспокоятся за ваше психическое состояние,а самое для меня удручающие,что они связывают это с вашей деятельностью депутата.Я конечно могу справиться о вас,но делать этого не буду.Мне очень не приятно,что вы прикидываетесь заслугами нынешней власти,в беседах с коллегами,не желая их понимать.Но воля ваша,вы с ярославской и вам там жить,а мне у себя.

 Я не обижаюсь.  Нет повода. Хорошо , что люди заботливые такие , интерес к моей скромной персоне проявляют. А Вы их повидимому всех консультируете?.Штатный психиатр? Фразу: мне очень неприятно, что вы прикидываетесь заслугами нынешней власти, переформулируйте ,  пожалуйста.

Я не прикидываюсь , а высказываю свое мнение, подкрепляя примерами , почему оно должно совпадать с Вашим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
11 минут назад, Leshik сказал:

Сижу жду, когда рентген сделают.

Ну, брат, ты неправ!))) У тебя пассивная жизненная позиция. Ты иди к заведующему поликлиникой, иди в областной департамент здравоохранения и добивайся, чтобы в ГавПосаде был рентген. А если они тебя пошлют или скажут, что рентген у них бюджетом пока не предусмотрен, то иди в прокуратуру и в суд. Короче, как советует Алекс-70. добивайся от местных властей, чтобы был рентген. Или иди к Путину... Хотя, я забыл, что Путин тут никаким боком.

:D

  • Нравится! 4
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

 Я не обижаюсь.  Нет повода. Хорошо , что люди заботливые такие , интерес к моей скромной персоне проявляют. А Вы их повидимому всех консультируете?.Штатный психиатр? Фразу: мне очень неприятно, что вы прикидываетесь заслугами нынешней власти, переформулируйте ,  пожалуйста.

Я не прикидываюсь , а высказываю свое мнение, подкрепляя примерами , почему оно должно совпадать с Вашим?

Мы все единомышленники,у нас одно занятие-собаки-лайки и охота,делимся впечатлениями,успехами.Что вас так возбудило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Земляк сказал:

Мы все единомышленники,у нас одно занятие-собаки-лайки и охота,делимся впечатлениями,успехами.Что вас так возбудило?

Где заметно мое возбуждение?  В данной теме мы обсуждаем кандидатов в президенты,высказываем каждый свое мнение. Повторюсь: плохо , когда существует только свое мнение, а остальные - неправильные.  Где плюрализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта
42 минуты назад, гуган сказал:

Вы будете смеяться . Мое первое образование- медицинское по специальности"ортопедическая стоматология". Но тонкий сарказм оценил. Главное,что Вы - молодец!

Действительно, до слез!:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Юта сказал:

Действительно, до слез!:jesti-317:

Ну и чтобы совсем весело было: есть еще строительное (незаконченное, ср.спец) и экономическое(вышка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Где заметно мое возбуждение?  В данной теме мы обсуждаем кандидатов в президенты,высказываем каждый свое мнение. Повторюсь: плохо , когда существует только свое мнение, а остальные - неправильные.  Где плюрализм?

Это мы обсуждаем кандидатов,а вы прыгаете с места на место,приводя нелепые факты и не чем не подкреплённые выводы.А так ,да всё нормально.Не считая ваших доводов,они как у выпускницы МХАТа ,после распределения в еврейский автономный округ.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Ну и чтобы ,всё-равно не прибылосовсем весело было: есть еще строительное (незаконченное, ср.спец) и экономическое(вышка)

В моих глазах всё-равно не прибыло.Можа я попробую через ачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Земляк сказал:

Это мы обсуждаем кандидатов,а вы прыгаете с места на место,приводя нелепые факты и не чем не подкреплённые выводы.А так ,да всё нормально.Не считая ваших доводов,они как у выпускницы МХАТа ,после распределения в еврейский автономный округ.

 Серьезно? Не заметил . Не чего кроме огульной хулы в адрес одного из кандидатов вроде небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
7 минут назад, Земляк сказал:

Не считая ваших доводов,они как у выпускницы МХАТа ,после распределения в еврейский автономный округ.

Повторюсь: главное , что Вы -молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

 Серьезно? Не заметил . Не чего кроме огульной хулы в адрес одного из кандидатов вроде небыло

А не замечать оппонентов это ваш стиль,вас научили плевать на мнение окружающих,а принимать законы на уровне муниципалитета,в сторону денежного вознаграждения в конверте или подарка.Таковы реали,но вы же вас за это не хулим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
16 минут назад, Поляк сказал:

Ну, брат, ты неправ!))) У тебя пассивная жизненная позиция. Ты иди к заведующему поликлиникой, иди в областной департамент здравоохранения и добивайся, чтобы в ГавПосаде был рентген. А если они тебя пошлют или скажут, что рентген у них бюджетом пока не предусмотрен, то иди в прокуратуру и в суд. Короче, как советует Алекс-70. добивайся от местных властей, чтобы был рентген. Или иди к Путину... Хотя, я забыл, что Путин тут никаким боком.

:D

Хоть ты и шутишь, но алгоритм перечисленных тобой действий верен! В развитой стране именно так бы и было. Там люди требуют от власти, а не просят. Чуть что и полна площадь недовольных. Вот по этому и нет там особой разницы в руководителях. Люди не ждут от царя чуда, а контролируют исполнительную власть и до царей ее не доводят. Мне один депутат первого созыва сказал, что люди их не поддержали. Я только недавно понял смысл сказанного им. Ведь действительно люди в достаточном количестве не вышли на защиту парламента. А очень многие депутаты того созыва были идейными, а не из плеяды "чего изволите". Пока народ не станет контролировать и защищать свою власть, ни чего не изменится. Хоть кого выбирай. Любого выбранного будет контролировать и защищать олигархат, а значит и "танцевать". 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Повторюсь: главное , что Вы -молодец!

Оценку моей работы видят люди-осенью в поле.А их уже не один десяток,и я рад,что помогаю им и их питомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Строительство государственного управления, подразумевает сборы подати с людей, но в замен обещает защищать их и их интересы в рамках установленных законом.Процент/ставка сбора должна быть фиксированной ,  и не должна меняться так быстро и безосновательно, как происходит сейчас. Тем более, что очень много продается природных богатств.Средства не малые! Проблема начинаются у власти с людми тогда, когда процент сборов увеличивают не соизмеримо больше, которые удавкой ложатся на их шеи и медленно затягиваются. Люди начинают понимать, что к власти пришел волк, и он начал пожирать овец , а волк сытости не знает. И тут два варианта, либо волк все стадо передушит, либо волка надо убить.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Земляк сказал:

А не замечать оппонентов это ваш стиль,вас научили плевать на мнение окружающих,а принимать законы на уровне муниципалитета,в сторону денежного вознаграждения в конверте или подарка.Таковы реали,но вы же вас за это не хулим.

Так я как раз и предлагаю всем оппонентам придти на выборы и проголосовать за выбранного им кандидата. Про принятие подарков и вознаграждений в конвертах, видимо , у Вас большой опыт в этом вопросе , в вопросе принятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу