Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

164 пользователя проголосовало

1. 1. кто президент

• Грудинин
      67
    • Путин
      30
    • Явлинский
      1
    • Навальный
      3
    • Собчак
      4
    • Остальные, как их там....
      4
    • Жириновский
      10
    • Не пойду на выборы
      8

Recommended Posts

гуган
4 минуты назад, Земляк сказал:

Владимир ,вы не обижайтесь,а примите к свединью,мне уже за сегодня позвонило 9 человек с этого форума в том числе.Люди беспокоятся за ваше психическое состояние,а самое для меня удручающие,что они связывают это с вашей деятельностью депутата.Я конечно могу справиться о вас,но делать этого не буду.Мне очень не приятно,что вы прикидываетесь заслугами нынешней власти,в беседах с коллегами,не желая их понимать.Но воля ваша,вы с ярославской и вам там жить,а мне у себя.

Я не обижаюсь.  Нет повода. Хорошо , что люди заботливые такие , интерес к моей скромной персоне проявляют. А Вы их повидимому всех консультируете?.Штатный психиатр? Фразу: мне очень неприятно, что вы прикидываетесь заслугами нынешней власти, переформулируйте ,  пожалуйста.

Я не прикидываюсь , а высказываю свое мнение, подкрепляя примерами , почему оно должно совпадать с Вашим?

Поделиться сообщением

Поляк
11 минут назад, Leshik сказал:

Сижу жду, когда рентген сделают.

Ну, брат, ты неправ!))) У тебя пассивная жизненная позиция. Ты иди к заведующему поликлиникой, иди в областной департамент здравоохранения и добивайся, чтобы в ГавПосаде был рентген. А если они тебя пошлют или скажут, что рентген у них бюджетом пока не предусмотрен, то иди в прокуратуру и в суд. Короче, как советует Алекс-70. добивайся от местных властей, чтобы был рентген. Или иди к Путину... Хотя, я забыл, что Путин тут никаким боком.

:D

• Нравится! 4
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Я не обижаюсь.  Нет повода. Хорошо , что люди заботливые такие , интерес к моей скромной персоне проявляют. А Вы их повидимому всех консультируете?.Штатный психиатр? Фразу: мне очень неприятно, что вы прикидываетесь заслугами нынешней власти, переформулируйте ,  пожалуйста.

Я не прикидываюсь , а высказываю свое мнение, подкрепляя примерами , почему оно должно совпадать с Вашим?

Мы все единомышленники,у нас одно занятие-собаки-лайки и охота,делимся впечатлениями,успехами.Что вас так возбудило?

Поделиться сообщением

гуган
4 минуты назад, Земляк сказал:

Мы все единомышленники,у нас одно занятие-собаки-лайки и охота,делимся впечатлениями,успехами.Что вас так возбудило?

Где заметно мое возбуждение?  В данной теме мы обсуждаем кандидатов в президенты,высказываем каждый свое мнение. Повторюсь: плохо , когда существует только свое мнение, а остальные - неправильные.  Где плюрализм?

Поделиться сообщением

Юта
42 минуты назад, гуган сказал:

Вы будете смеяться . Мое первое образование- медицинское по специальности"ортопедическая стоматология". Но тонкий сарказм оценил. Главное,что Вы - молодец!

Действительно, до слез!:jesti-317:

Поделиться сообщением

гуган
4 минуты назад, Юта сказал:

Действительно, до слез!:jesti-317:

Ну и чтобы совсем весело было: есть еще строительное (незаконченное, ср.спец) и экономическое(вышка)

Поделиться сообщением

Земляк

Где заметно мое возбуждение?  В данной теме мы обсуждаем кандидатов в президенты,высказываем каждый свое мнение. Повторюсь: плохо , когда существует только свое мнение, а остальные - неправильные.  Где плюрализм?

Это мы обсуждаем кандидатов,а вы прыгаете с места на место,приводя нелепые факты и не чем не подкреплённые выводы.А так ,да всё нормально.Не считая ваших доводов,они как у выпускницы МХАТа ,после распределения в еврейский автономный округ.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Земляк

Ну и чтобы ,всё-равно не прибылосовсем весело было: есть еще строительное (незаконченное, ср.спец) и экономическое(вышка)

В моих глазах всё-равно не прибыло.Можа я попробую через ачки.

Поделиться сообщением

гуган
3 минуты назад, Земляк сказал:

Это мы обсуждаем кандидатов,а вы прыгаете с места на место,приводя нелепые факты и не чем не подкреплённые выводы.А так ,да всё нормально.Не считая ваших доводов,они как у выпускницы МХАТа ,после распределения в еврейский автономный округ.

Серьезно? Не заметил . Не чего кроме огульной хулы в адрес одного из кандидатов вроде небыло

Поделиться сообщением

гуган
7 минут назад, Земляк сказал:

Не считая ваших доводов,они как у выпускницы МХАТа ,после распределения в еврейский автономный округ.

Повторюсь: главное , что Вы -молодец!

Поделиться сообщением

Земляк

Серьезно? Не заметил . Не чего кроме огульной хулы в адрес одного из кандидатов вроде небыло

А не замечать оппонентов это ваш стиль,вас научили плевать на мнение окружающих,а принимать законы на уровне муниципалитета,в сторону денежного вознаграждения в конверте или подарка.Таковы реали,но вы же вас за это не хулим.

Поделиться сообщением

akva
16 минут назад, Поляк сказал:

Ну, брат, ты неправ!))) У тебя пассивная жизненная позиция. Ты иди к заведующему поликлиникой, иди в областной департамент здравоохранения и добивайся, чтобы в ГавПосаде был рентген. А если они тебя пошлют или скажут, что рентген у них бюджетом пока не предусмотрен, то иди в прокуратуру и в суд. Короче, как советует Алекс-70. добивайся от местных властей, чтобы был рентген. Или иди к Путину... Хотя, я забыл, что Путин тут никаким боком.

:D

Хоть ты и шутишь, но алгоритм перечисленных тобой действий верен! В развитой стране именно так бы и было. Там люди требуют от власти, а не просят. Чуть что и полна площадь недовольных. Вот по этому и нет там особой разницы в руководителях. Люди не ждут от царя чуда, а контролируют исполнительную власть и до царей ее не доводят. Мне один депутат первого созыва сказал, что люди их не поддержали. Я только недавно понял смысл сказанного им. Ведь действительно люди в достаточном количестве не вышли на защиту парламента. А очень многие депутаты того созыва были идейными, а не из плеяды "чего изволите". Пока народ не станет контролировать и защищать свою власть, ни чего не изменится. Хоть кого выбирай. Любого выбранного будет контролировать и защищать олигархат, а значит и "танцевать". 

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Земляк

Повторюсь: главное , что Вы -молодец!

Оценку моей работы видят люди-осенью в поле.А их уже не один десяток,и я рад,что помогаю им и их питомцам.

Поделиться сообщением

Андрей Левашов

Строительство государственного управления, подразумевает сборы подати с людей, но в замен обещает защищать их и их интересы в рамках установленных законом.Процент/ставка сбора должна быть фиксированной ,  и не должна меняться так быстро и безосновательно, как происходит сейчас. Тем более, что очень много продается природных богатств.Средства не малые! Проблема начинаются у власти с людми тогда, когда процент сборов увеличивают не соизмеримо больше, которые удавкой ложатся на их шеи и медленно затягиваются. Люди начинают понимать, что к власти пришел волк, и он начал пожирать овец , а волк сытости не знает. И тут два варианта, либо волк все стадо передушит, либо волка надо убить.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

гуган
3 минуты назад, Земляк сказал:

А не замечать оппонентов это ваш стиль,вас научили плевать на мнение окружающих,а принимать законы на уровне муниципалитета,в сторону денежного вознаграждения в конверте или подарка.Таковы реали,но вы же вас за это не хулим.

Так я как раз и предлагаю всем оппонентам придти на выборы и проголосовать за выбранного им кандидата. Про принятие подарков и вознаграждений в конвертах, видимо , у Вас большой опыт в этом вопросе , в вопросе принятия.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу