Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

БИKИН
В 13.02.2018 в 12:57, Андрей Левашов сказал:

 

Речь не о самом Грудинине, а о том , что с приходом другой власти, возможны изменения, той ситуации,которую мы наблюдаем. Понятно всем, что Путин власть не отдаст, не зря он создал нацгвардию. А с этой властью и ее программой, мы все больше нищаем, а они богатеют. Народ превращают в стадо баранов все глубже, ухудшелось качество образования, мидицыны, науку не развивают. Не скажите для чего/кого такая программа выгодна?

Власть готовы отдать хоть чёрту, лишь бы "Не эта власть ?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
В 13.02.2018 в 14:36, гуган сказал:

Переворот и встряска , говорите. Прадеда моего, вполне зажиточного человека, (стадо коров, лошадей, большой дом)  переворачивали и трясли нынешние однопартийцы Грудинина.  И всем нас рать было ,что человек херачил с рассвета до темна и что 13 детей было.  Переворот-это всегда революция, а она питается кровью и человечиной.  Вы готовы своей революцию накормить или лучше на охоту, пока  другие херачатся? 

Я не против Сменяемости власти. Повторюсь, это-благо. Смена полит.системы -зло.  А про КПРФ  и Грудинина говорить,  что это оппозиция смешно. Как партия получаюшая денежные средства из федерального бюджета может быть реальной оппозицией.  Так , другая группа влияния и все.

Вашего деда то херачили ГПУ-шники (ФСБэшники по-нашему) а вы в их партии состоите,(ЕР) ... как то не стыкуется ?

vIWZ3X_Lu68.jpg

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Олег (БИКИН), всё балаганишь? ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
6 минут назад, Поляк сказал:

Олег (БИКИН), всё балаганишь? ))))))) 

Вадим !

Я хотел спросить тебя :

- А что, это  правда, народ говорит, что мол Грудинин построил коммунизм в отдельно взятом колхозе ?

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
6 минут назад, БИKИН сказал:

Вадим !

Я хотел спросить тебя :

- А что, это  правда, народ говорит, что мол Грудинин построил коммунизм в отдельно взятом колхозе ?

 

Конечно, нет! О каком коммунизме может идти речь?! Он построил преуспевающее предприятие, которое мог примитивно разворовать ещё в 90-х, построить какой-нибудь бизнесцентр и безбедно жить на доходы от аренды. Так поступили очень многие директора различных предприятий, которые они в 90-х акционировали, потом распродали. А тут мы имеем возможность наблюдать пример того, что не в разграблении счастье. Можно быть довольно обеспеченным самому, при этом, не забывать и про социалку. Попробуй найди информацию о том, что он не выплачивал работникам хозяйства зарплату!? Попробуй найди информацию, что в его хозяйстве кто-то не заработал пенсию!? 

Только речь, по Гамбургскому счёту, не в личности Грудинина и не в его хозяйстве. Он же идёт на выборы не как самовыдвиженец ( я это уже писал тут). Он представляет собой согласительную фигуру нескольких политических течений (Левый Фронт, КПРФ и теперь ещё Правые). Согласительная фигура - это не персона на роль Царя. Это человек, вокруг которого консолидируются несколько партий или политических течений, согласных с тем, что выдвинутый ими человек на должность Президента, должен обеспечить переход страны от одной экономической и политической форму к другой без кровопролития, т.е. конституционным способом. Для этого все эти партии и политические течения соглашаются с той предвыборной программой, которую предлагает одна из партий. Всё, более ничего тут высматривать не нужно. Грудинин, в отличие от других кандидатов, представляет несколько консолидированных сил и партий. Это его главное отличие. Победит ли он? Думаю, что нет. Однако не это самое важное. Я уж не говорю о том, что в эту предвыборную кампанию он наберёт политический вес. Мне кажется, что более важно то, что будет после выборов. Тут несколько вариантов развития событий. Поживём, увидим.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
11 минут назад, Поляк сказал:

Конечно, нет! О каком коммунизме может идти речь?! Он построил преуспевающее предприятие, которое мог примитивно разворовать ещё в 90-х, построить какой-нибудь бизнесцентр и безбедно жить на доходы от аренды. Так поступили очень многие директора различных предприятий, которые они в 90-х акционировали, потом распродали. А тут мы имеем возможность наблюдать пример того, что не в разграблении счастье. Можно быть довольно обеспеченным самому, при этом, не забывать и про социалку. Попробуй найди информацию о том, что он не выплачивал работникам хозяйства зарплату!? Попробуй найди информацию, что в его хозяйстве кто-то не заработал пенсию!? 

 

А понял !

Это как Рошен у Порошенко ?  Что ли ?  

Во т они вместе споются !  Олигарх олигарху глаз не выклюет !  

Точно ведь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Олег, а ты чётко себе представляешь значение слова олигарх?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
12 минут назад, Поляк сказал:

Олег, а ты чётко себе представляешь значение слова олигарх?

 

Ты имеешь ввиду, то что Грудинин по деньгам не дотягивает до звания олигарха ?

Ну так когда он власть получит, то тогда и подтянет бабла под себя, даже побогаче Порошенко уже будет !

Затем и идёт во власть !

 

Олигарх — это очень богатый человек, у которого есть много предприятий, бизнес, деньги, есть власть благодаря деньгам. Человек, который подчиняет людей себе деньгами, реже угрозами, подкупом, заставляя делать то, что ему угодно. Обычно очень много олигархов среди правительства, министерства.

Олига́рхия (др.-греч. ὀλῐγ-αρχία  власть немногих; от др.-греч. ὀλίγος  небольшой, малый + ἀρχή  начало, власть) — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

 
Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
4 минуты назад, БИKИН сказал:

Ты имеешь ввиду, то что Грудинин по деньгам не дотягивает до звания олигарха ?

Ну так когда он власть получит, то тогда и подтянет бабла под себя, даже побогаче Порошенко уже будет !

Затем и идёт во власть !

 

Ты мне бурундука напоминаешь!)))) Он (бурундук) не разгрызая орех уже точно знает пустой он или нет.))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Музыкальная пауза. Шесть лет прошло, но все актуально))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
2 минуты назад, Поляк сказал:

Ты мне бурундука напоминаешь!)))) Он (бурундук) не разгрызая орех уже точно знает пустой он или нет.))))))) 

Белки тоже.

А ты мне слишком доверчивую , но симпатичную дворнягу напоминаешь !

Кто её пряником поманит, к тому и бежит, и того даже готова защищать !

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

 спорите..а всё давно  уже описано...и вынесен вердикт...
  .... . Не приведи бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердые, коим чужая головушка полушка*, да и своя шейка копейка.
                                                                  А.С. Пушкин

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, БИKИН сказал:

А ты мне слишком доверчивую , но симпатичную дворнягу напоминаешь !

Кто её пряником поманит, к тому и бежит, и того даже готова защищать !

А пряник-то в чём? В возможности смены власти? Это не пряник, это должно быть нормой нашей жизни. 

Ты знаешь, добрая дворняга завсегда проживёт дольше злобного пса, кидающегося на всех без разбора. Доброта - это качество положительное, ибо в основе своей имеет уравновешенность характера. А вот злобность - это качество отрицательное, в основе которого лежит трусость. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
2 минуты назад, Поляк сказал:

А вот злобность - это качество отрицательное, в основе которого лежит трусость. 

 

Ну это говорит о твоей малограмотности в вопросах собачей мотиавации, ...

Тебе должно быть известно, что есть пассивно-оборонительная реакция собак и есть активно-оборонительная реакция.

Тоесть некоторые собаки нападают из страха, а некоторые нападают из смелости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу