Эгесихора

Срочно требуется помощь!

Recommended Posts

Эгесихора

Евреинов Алексей Глебович - тяжело болен. Нужна финансовая помощь, срочно, на лекарство, обезболивающие, уход.

Кроме нас - некому.  Давайте, кто сколько может. 

Карта  Сбербанк  5369 6100 0701 8096

жена: Тамара Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

ЕВРЕИНОВ АЛЕКСЕЙ ГЛЕБОВИЧ

Статус: 
Норма
Фамилия: 
ЕВРЕИНОВ
Имя: 
АЛЕКСЕЙ
Отчество: 
ГЛЕБОВИЧ
72_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BD%
№ штампа: 
Л-0643
№ удостоверения старого образца: 
336 (Главохота)
№ удостоверения нового образца: 
00036
Удостоверение обменено: 
1
Организация: 
Межрегиональная Спортивная общественная организация "Московское областное общество охотников и рыболовов"
Категория эксперта Группа пород Тип решения Решение Документ Дата встречи Дата завершения  
Всероссийская Лайки По породам     30.11.1985    
Всероссийская Лайки По испытаниям     30.11.1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Раньше всегда отправлял, сам перенес не одну операцию..., но мне легче, у меня много друзей..., отправлял и погорельцам и попавшим в трудную ситуацию ...Всегда отправлял на этом ресурсе...  А в ответ небыло никаких отчетов.. как в бездну.. И я задал вопрос, а почему нет отчета... сколько собрали, кому помогло, как..  Какое-то элементарное спасибо людям.. А в ответ умные люди мне написали:  не хочешь - не отправляй, без тебя справимся , а вопросы нечего задавать.... Может это и правильно...  Наверное тот кто мне так ответил, много отправляет и может себе позволить хамить, но я с тех пор не отправляю.... Надеюсь умные люди до сих пор отправляют... в том чтсле и за того парня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

"Делай добро и бросай его в воду!"  Ни каких слов благодарности не нужно ждать...ни кто ни кого не заставляет помогать...все добровольно...

Как говорят: "На нет и суда нет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я согласен.,, но если бы я попросил для себя или для близких помощи.,, я бы не поленился сказать спасибо и отчитался бы за каждую копейку.....  Такой я человек,,, извините.,  И, я считаю, что своей благодарностью, отчетом, спасибо,,,, я бы поддержал следующего за мной нуждающего.... Ну а поддерживает ли девиз : "На нет и суда нет.." - столь благородное движение... я незнаю... Возможно да...  Но мой рубль, ( а иногда и пять) , это движение потеряло.. Такой я человек...  и сегодня,  буквально пару часов назад, по ТЦ каналам объявили, что не надо верить объявлениям в инете, о помощи родственникам погибших в катастрофе АН - 148....  Оказывается в интернете есть мошенники..,. представляете? Я никого не обвиняю... Я просто люблю взаимность, уважение, порядок....  и не люблю пренебрежение, обман, воровство...  и еще больше, не люблю глупость и недальновидность.. особенно в себе... и работаю над этим.. с детства.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

          Все абсолютно правильно написано... было бы если б не одно но - рассуждения подобного плана уместны в какой либо свободной теме, а не там где требуется помощь конкретному человеку.

          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
7 часов назад, novyi2011 сказал:

Я согласен.,, но если бы я попросил для себя или для близких помощи.,, я бы не поленился сказать спасибо и отчитался бы за каждую копейку.....  Такой я человек,,, извините.,  И, я считаю, что своей благодарностью, отчетом, спасибо,,,, я бы поддержал следующего за мной нуждающего.... Ну а поддерживает ли девиз : "На нет и суда нет.." - столь благородное движение... я незнаю... Возможно да...  Но мой рубль, ( а иногда и пять) , это движение потеряло.. Такой я человек...  и сегодня,  буквально пару часов назад, по ТЦ каналам объявили, что не надо верить объявлениям в инете, о помощи родственникам погибших в катастрофе АН - 148....  Оказывается в интернете есть мошенники..,. представляете? Я никого не обвиняю... Я просто люблю взаимность, уважение, порядок....  и не люблю пренебрежение, обман, воровство...  и еще больше, не люблю глупость и недальновидность.. особенно в себе... и работаю над этим.. с детства.. 

От кого в данном случае вы ждете благодарности? Два пожилых человека в беде. Интернет для них - дебри. Обращаются они не сами. Люди, которые близки им -помогают, но не все в их власти и поэтому идет обращение к общественности. Человека, который попросил меня разместить обращение, я знаю, уважаю и доверяю ему. Это не просто объявление из инета - это реальные люди, из нашего, достаточно узкого круга, лайководства. Поверьте - я не на каждую такую просьбу соглашаюсь освещать от своего лица. И если кому то так нужны и важны слова благодарности, то давайте я вам буду их говорить, от лица тех, чью просьбу представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ребята. Да жена возможно и не знает , что такое  интернет и как через

него отчитаться или отблагодарить. Так что кто может и хочет - помогает.

Кто не может , но хочет - сочувствует. Остальные прнимают к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Серый54 сказал:

Ребята. Да жена возможно и не знает , что такое  интернет и как через

него отчитаться или отблагодарить. Так что кто может и хочет - помогает.

Кто не может , но хочет - сочувствует. Остальные прнимают к сведению.

Все правильно понимаете ,Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

добро безкорыстно, только так оно добро)))) помогая другим мы помогаем себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу