Иван Русский

С Днем Охотника !

Recommended Posts

Иван Русский
6 часов назад, Leshik сказал:

День охотника это открытие сезона. Всегда отрицал суеверие и тем более не связывал деятльность  с мифологией и религией.  Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. 

Леха , раз тебе такой праздник пох..ю, празднуй день св Валентина , ну или праздник пидарасов , ну или прочей х....ни.Из-за бугра до нас много чего занесли.....

Кому что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 часов назад, Токарян сказал:

Иван, так не честно! :dumy-140:

Взял и картинку паркетного охотника выложил! И что теперь мне прикажете делать, фото с охот у меня нет!:help-6:

А Вы бы могли любое фото из лесу прицепить......:929:.

С праздником, друзья! Пусть охотничье счастье не оставит нам времени для грусти...!!!:896:

Алексей привет. Да вроде нормальное  фото , вроде в нем все обозначено ...и охота и рыбалка...

 

Свое как то неудобно вроде .Есть у тебя фото с охот и МНОГО ,не прибедняйся......

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Иван Русский сказал:

Леха , раз тебе такой праздник пох..ю, празднуй день св Валентина , ну или праздник пидарасов , ну или прочей х....ни.Из-за бугра до нас много чего занесли.....

Кому что.....

Как трогательно....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Леха , раз тебе такой праздник пох..ю, празднуй день св Валентина , ну или праздник пидарасов , ну или прочей х....ни.Из-за бугра до нас много чего занесли.....

Кому что.....

Эх, Иван Александрович,  ты видать только одну сторону видеть можешь.  Видишь, ли чтобы такое про меня говорить, надо иметь хоть какую то достоверную информацию , а не свои домыслы. У тебя,Иван, богатое воображение, ты до сих пор в чудеса веришь. Для меня праздник никогда не связан с датой, он связан с действием. Я ни дни рождения , ни еще какие то святые и государственные дни не праздную.  Выехал на рыбалку- праздник,  на охоту- праздник, ну или еще какая радость в жизни. Я не лицемер, как есть так и пишу. Ты , расскажи сам то, коли поздравляешь всех с праздником, как празднуешь? С утра в церковь свечку поставил, друзей зазвал, пляски с бубном устроил или еще как?   Я прекрасно понимаю твой патриотический умысел, прочитал в сети, что католики празднуют день влюбленных в этот день  да с пидаристическим уклоном, вот у тебя разум и взбунтовался . Ты же мыслишь, как тебе покажут расскажут и выводы твои предсказуемы.  Короче понты свои на меня не кидай, мозг включи, а потом разговор веди.

"Придет масленица и фить,- Чего?  Я говорю масленица придет и фить!   

Да ну тебя!" 

 

Ну а для особо фанатичных, день охотника в России празднуют во вторую субботу сентября. Но я его тоже не праздную .1 апреля у меня праздник,  даже 31 марта. если сроки не сдвинут

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Помнить , чтить ( почитать ) и уважать ( именно УВАЖАТЬ ) традиции , пришедшие к нам от дедов-прадедов - это и есть культура охоты.Мы же в последнее время все больше  "" звереем  ""  .......забываем , кто мы.....зачем идем в лес.....Как то так...

Ходить или не ходить в церковь- личное дело каждого. Есть потребность , тянет туда - иди. Отдавая дань моде - лучше не ходить.

Я , кстати , не пошел ставить свечку...помогал твоему другу исправлять твои косяки с собачьими документами....

И сам в Мостовике собаку потерял....не до чего сейчас....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Традиции , говоришь, чтить и помнить. ? Видать ты не СССР жил. Там традиции были не связанные с Трифоном или еще каким святым. Этика охотника и правила охоты чтили наши предки, чтили дружбу,  преданность делу, совесть, а не Трифона . Не лицемерь прошу. Модно видать чтить стало православных святых.  Ну , а если ты уж так за историю пращуров наших печешься их традиции, то копни тогда глубже , так времен до 11-10 веков.  Там иные Трифоны были , там чтили других богов(идолов). Но хоть там эти идолы были богами сил природы. А сейчас что , обрезание Иисуса для тебя тоже традиция?   

Кстати про день Валентина, якобы у католиков он имеет пидаристический уклон это фейк, которому ты поверил. Наверняка в одноклассниках прочел, наивный. 

Мои косяки, говоришь? Это косяки не мои, это дурь РОРСа и их припевал.  Если бы они еще сами свои приказы выполняли , не было бы никаких проблем у друга. Собачку жалко, но вина полностью твоя. Надеюсь найдется.  

 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62
14 часов назад, Марк сказал:

ohot.jpg

добавлю похожее.

Фото-0019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу