Recommended Posts

Dencik✓new
37 минут назад, Токарян сказал:

Замечательная вещь, как раз в расчете на то, что если есть опасения, что не правильно или недостаточно полноценно кормишь щенка.

Еще есть фитокальцевит, им не переборщишь, а стул закрепляет

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dencik✓new
52 минуты назад, Эгесихора сказал:

Маловато(

Вам сейчас нужно побороть гельминтов. Потом хорошее питание (выше давали советы, что и как) и купите обязательно витаминно- минеральный комплекс. Я советую, Эксель 8 в 1 для щенков.

8in1 Excel Multi Vitamin Puppy

Если нет такого, то какой есть. Главное, чтоб щенок не зарахитил. Если все сделаете во время и как вам здесь советуют, то есть шанс, что вырастит нормальной собакой.

Обязательно попробую спасибо вам огромное за поддержку и за очень хорошие советы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
6 часов назад, Dencik✓new сказал:

Обязательно попробую спасибо вам огромное за поддержку и за очень хорошие советы 

 

6 часов назад, Dencik✓new сказал:

Обязательно попробую спасибо вам огромное за поддержку и за очень хорошие советы 

Эти витамины может дороговаты,всем рекомендую наши Фармавит Нео,очень хорошие и приемлемые по цене.А по кормлению сейчас кормлю 3-х недельных щенят говядиной прокрученной и кашкой из 5-ти злаков УМНИЦА детская.Уплетают только так!Глистогонила в 21 день,вес щенка 1,4-1,5 шесть малышей!

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dencik✓new
В 18.02.2018 в 18:30, Эгесихора сказал:

Маловато(

Вам сейчас нужно побороть гельминтов. Потом хорошее питание (выше давали советы, что и как) и купите обязательно витаминно- минеральный комплекс. Я советую, Эксель 8 в 1 для щенков.

8in1 Excel Multi Vitamin Puppy

Если нет такого, то какой есть. Главное, чтоб щенок не зарахитил. Если все сделаете во время и как вам здесь советуют, то есть шанс, что вырастит нормальной собакой.

По витаминка вопрос если нету в городе этой фирмы что можно взять или лучше что то другое подобрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 часа назад, Dencik✓new сказал:

По витаминка вопрос если нету в городе этой фирмы что можно взять или лучше что то другое подобрать ?

Денис,человеческие то наполовину мел,а тут "собачьи"...8 в 1 проверено годами и поколениями...."нет фирмы":razborki-204:

Есть поисковик...набираешь "ЗооВетСнаб" г.Владивосток,в данный момент нет-по звонку закажут и привезут:smile85::jivotnie-1450:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lehich1985

Чем лучше кормить 2 мес и старые щенков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

В соседних темы харошая про комлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dencik✓new
В 18.02.2018 в 18:30, Эгесихора сказал:

Маловато(

Вам сейчас нужно побороть гельминтов. Потом хорошее питание (выше давали советы, что и как) и купите обязательно витаминно- минеральный комплекс. Я советую, Эксель 8 в 1 для щенков.

8in1 Excel Multi Vitamin Puppy

Если нет такого, то какой есть. Главное, чтоб щенок не зарахитил. Если все сделаете во время и как вам здесь советуют, то есть шанс, что вырастит нормальной собакой.

Подскажите пожалуйста по применению витамин на сколько их там просто написано месяц можно а дальше по консультации акт врача и там перерыв надо делать после применения в месяц? Ну т.е. допустим месяц по довал затем 2 недели отдых потом ещё месяц как то так надо делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
10 минут назад, Dencik✓new сказал:

Подскажите пожалуйста по применению витамин на сколько их там просто написано месяц можно а дальше по консультации акт врача и там перерыв надо делать после применения в месяц? Ну т.е. допустим месяц по довал затем 2 недели отдых потом ещё месяц как то так надо делать? 

Я даю по 2 таблетки в день до 7 месяцев, а иногда и дольше.  Мне так один вет посоветовал. Практикую подобное уже много лет - все вырастают крепкими и здоровыми. ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dencik✓new
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Я даю по 2 таблетки в день до 7 месяцев, а иногда и дольше.  Мне так один вет посоветовал. Практикую подобное уже много лет - все вырастают крепкими и здоровыми. ттт

Без перерывов? Ну да витамину хорошие как на натурален обратно перешли с витаминами так он в среднем на 100грам в день попровляется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dencik✓new
4 минуты назад, Эгесихора сказал:

Я даю по 2 таблетки в день до 7 месяцев, а иногда и дольше.  Мне так один вет посоветовал. Практикую подобное уже много лет - все вырастают крепкими и здоровыми. ттт

Спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, Dencik✓new сказал:

Без перерывов? Ну да витамину хорошие как на натурален обратно перешли с витаминами так он в среднем на 100грам в день попровляется 

Без перерывов, по крайней мере, до окончания смены зубов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Я начал давать CANIN прочитал на сегодняшний день лучшие даже не руссифицированы но ценник кусачий до этого давал еххсел даю до года кормлю сушкой пробовал кашами  ( рис , гречка , геркулес) с мясом собаки рыхлые но это мое мнение да конечно дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу