Эгесихора

Собаки семьи Левашовых

Recommended Posts

Эгесихора

Молодежь на отдыхе

DSC_0169.JPG

DSC_0176_Сочи.jpg

DSC_0186.JPG

DSC_0238.JPG

DSC_0248.JPG

DSC_0249.JPG

DSC_0265.JPG

DSC_0272.JPG

DSC_0294.JPG

DSC_0310.JPG

DSC_0355.JPG

DSC_0375.JPG

DSC_0185.JPG

айда.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акл

на 4 фото сверху изгар???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, акл сказал:

на 4 фото сверху изгар???

4 и 10 фото - Изгар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Красивые фото,2-ого удачно поймали,красиво стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
25 минут назад, Жекан сказал:

Красивые фото,2-ого удачно поймали,красиво стоит

Спасибо!

Только на встал, а поставили)) Хендлерское искусство в действии. Раскрываем секреты. :) 

DSC_0174.JPG

DSC_0177.JPG

DSC_0176.JPG

DSC_0176_Сочи.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Красиво поставили:)А я своих никак не могу поймать удачно,1 кадр из 30-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 минуты назад, Жекан сказал:

Красиво поставили:)А я своих никак не могу поймать удачно,1 кадр из 30-ти.

1 кадр из 30 - это обычная история. :)   Нужно попробовать фотографировать с ассистентом умеющим работать с собакой, как эта чудесная милая девушка на моем фото!  Она видела собаку чуть больше часа, а занималась с ней пару минут, и  смогла найти с ней контакт и поставить для фото. Я сама офигела. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 минут назад, Эгесихора сказал:

1 кадр из 30 - это обычная история. :)   Нужно попробовать фотографировать с ассистентом умеющим работать с собакой, как эта чудесная милая девушка на моем фото!  Она видела собаку чуть больше часа, а занималась с ней пару минут, и  смогла найти с ней контакт и поставить для фото. Я сама офигела. :)  

Большую роль играют нервуха и интелект-у этих по всей видимости присутствует и то и другое...кого то и языком телячим не поставить,а кто и на голос и мимику реагирует:connie_08:Похоже хозяйка странички,где то "южанилась",от комаров и строки...Совсем пропала:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
18 минут назад, Эгесихора сказал:

1 кадр из 30 - это обычная история. :)   Нужно попробовать фотографировать с ассистентом умеющим работать с собакой, как эта чудесная милая девушка на моем фото!  Она видела собаку чуть больше часа, а занималась с ней пару минут, и  смогла найти с ней контакт и поставить для фото. Я сама офигела. :)  

Света, кто знает как управляться с собаками, как их заинтересовать, знает их психологию, для них нет сложности поставить собаку в свободную стойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
13 минут назад, Галина сказал:

Света, кто знает как управляться с собаками, как их заинтересовать, знает их психологию, для них нет сложности поставить собаку в свободную стойку

Галь, да я знаю. Только думала, что лайки менее управляемые. Ну по крайней мере не так быстро))) Надо было со всеми попробовать. Сочи - она очень восприимчивая и более спокойная, нежели ее сестра и братец. 

DSC_0282.JPG

DSC_0288.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
19 минут назад, lexus сказал:

Большую роль играют нервуха и интелект-у этих по всей видимости присутствует и то и другое...кого то и языком телячим не поставить,а кто и на голос и мимику реагирует:connie_08:Похоже хозяйка странички,где то "южанилась",от комаров и строки...Совсем пропала:D

С интеллектом, Толь, у них все действительно все не плохо, а вот с темпераментом есть большая разница у однопометников.  Сочи (та что в стойке) спокойная и вдумчивая, а вот Сибирь - это вообще сатана!  Она обезьяна залезет везде, где только можно...ни чего ее не пронимает, как и ее полусестрица Айда))

Тут по приезду, вместо того, чтоб прямиком в вольер скакать, вся банда зарулила в гости к курям(((((....есть убитые и раненые. Петручио мой ходит теперь без хвоста. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
3 часа назад, Эгесихора сказал:

Спасибо!

Только на встал, а поставили)) Хендлерское искусство в действии. Раскрываем секреты. :) 

DSC_0174.JPG

DSC_0177.JPG

DSC_0176.JPG

DSC_0176_Сочи.jpg

 

    И невестку мою сфотила! ....а какие ещё могут быть в нашей семье?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 часов назад, Эгесихора сказал:

...есть убитые и раненые. Петручио мой ходит теперь без хвоста. :( 

пока топор "прибран",любого на выбор,хошь двух задарю,не приедешь..."Я голубям твоим бошки пооткручиваю"(с)

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 часов назад, Эгесихора сказал:

С интеллектом, Толь, у них все действительно все не плохо, а вот с темпераментом есть большая разница у однопометников.  Сочи (та что в стойке) спокойная и вдумчивая, а вот Сибирь - это вообще сатана!  Она обезьяна залезет везде, где только можно...ни чего ее не пронимает, как и ее полусестрица Айда))

Тут по приезду, вместо того, чтоб прямиком в вольер скакать, вся банда зарулила в гости к курям(((((....есть убитые и раненые. Петручио мой ходит теперь без хвоста. :( 

Про СоЧи могла бы и не расшифровывать,птицу видно по полету,и так понятно,что она "больше" чем собака:rolleyes:

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
13 часов назад, Эгесихора сказал:

Спасибо!

Только на встал, а поставили)) Хендлерское искусство в действии. Раскрываем секреты. :) 

 

Света,добрый день!Извиняюсь если не в тему.Хотел показать Г-Барс, 7 месяцев от Изгара и Юксы Крюкова,вроде так суку кличут,просто доков под рукой нет.А так вроде схожесть с вашими собаками имеется))

20170625_144809-1-1.jpg

20170625_144804-1.jpg

Изменено пользователем Эгесихора
излишнее цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу