Эгесихора

Собаки семьи Левашовых

Recommended Posts

Эгесихора
11 минут назад, серый кун сказал:

Света,добрый день!Извиняюсь если не в тему.Хотел показать Г-Барс, 7 месяцев от Изгара и Юксы Крюкова,вроде так суку кличут,просто доков под рукой нет.А так вроде схожесть с вашими собаками имеется))

20170625_144809-1-1.jpg

20170625_144804-1.jpg

Здравствуйте Сергей!

Очень даже в  тему, родня ведь :)   Мне тоже кажется, что имеется сходство!   Какой характер у Барса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
7 минут назад, Эгесихора сказал:

Здравствуйте Сергей!

Очень даже в  тему, родня ведь :)   Мне тоже кажется, что имеется сходство!   Какой характер у Барса?

По отношению к другим собакам,которые сидят в одном вольере, задира ещё тот!Как привёз щенком сидел вместе с сукой,она старше его на 4 месяца,как подрос пришлось рассадить,стал драть её!Комне как к хозяину очень послушный,за вкуснятину выполняет команды,где я там и он,не уйдёт по своим делам,будет ждать.В лесу и на пробежках часто,осенью будем смотреть.С сукой поймали енота,давит,голоса не отдаёт,весной битого бобра рвал,как тряпку,охота поставить по кунице,слышал ваши собаки этим увлекаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 часа назад, lexus сказал:

пока топор "прибран",любого на выбор,хошь двух задарю,не приедешь..."Я голубям твоим бошки пооткручиваю"(с)

Спасибо Анатолий, но я своего Петручио люблю))) У меня с ним взаимопонимание. Фоткаться любит и позирует  :) Даже без хвоста сам от себя тащится (мне кажется). Настоящий мужиГ!

DSC_0462.JPGDSC_0465.JPG

 

DSC_0519.JPGDSC_0521.JPG

 

1 час назад, lexus сказал:

Про СоЧи могла бы и не расшифровывать,птицу видно по полету,и так понятно,что она "больше" чем собака:rolleyes:

Посмотрим ...не будем загадывать...сезон впереди...дай Бог живы будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, серый кун сказал:

слышал ваши собаки этим увлекаются?

Есть маленько...увлекаются))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
8 часов назад, Эгесихора сказал:

Есть маленько...увлекаются))) 

 

Коротко и ясно)))ну ладно будем нахаживать,а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
23 часа назад, серый кун сказал:

Коротко и ясно)))ну ладно будем нахаживать,а там видно будет.

Был подробный ответ, но отключили электричество в нашей деревне, а с ним и инет, и все слетело (и автосохранение не спасло) :) 

Будет время, напишу еще раз. А если какие вопросы - то звоните. У Андрея в профиле есть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Мы тоже открылись. Еще 22 августа. Охота получилась веселая))  Место - болота непролазные, помощник,  новобранцы не обученные - Смелик и Сибирь.  Уток нашли и Андрей подстрелил.  Собакены не видели и конечно ни чего не поняли. Попытки отправить их нужным курсом, не увенчались успехом. Плавали, плавали, но не доплыли. Пришлось перебраться по ближе к месту падения добычи)) 

Безымянный.jpg 

В общем,  все описывать не буду))) Итог: Смелик все таки сплавал и достал....чужую старую утку, уже которая того. За нашей "сплавал" Андрей.  :D

А так как он не привык, за утями сам плавать,  вот выражение лиТса соответствующее))) :D

DSC00881.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

С полем! Знакомое выражение когда у меня лзс на другой берег вынесла и убежала.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Потом было "безрыбье" на новых местах, а позавчера опять решили в ту болотину махнуть. Хотели с одним Смеликом, чтоб контакт наладить собака-охотник получше, но просочилась Сочи, и поехали в паре. Собаки хорошо и весело шлепали по болоту, переходили на другой берег, лазали по камышу и осоке. Тем самым подняли на крыло стайку и одиночек.  Андрей не оплошал :kolobok_plus_glory:

IMG-76ae9c6c135ba7ff89621204fd52bc7c-V.jpg

А вот что касается собак.... Абсолютная без азартность в сторону уток.  После выстрела, нет такого ажиотажа - бежать и искать, как это есть на других видах. Подойдут, понюхают и пошли дальше. С кобелем учила подачу. Он мне в лесу как то пол куницы притащил, хорошо подает предметы всякие, а тут...  Ни какого желания таскать утку не испытывает, хоть и принес один раз дохлую, чужую, после наших настойчивых уговоров. Их мамаша - азартная утятница, а эти толи не врубились еще, толи такие неутятники))  Хотя по болотам очень не плохо лазают и с удовольствием плавают, вот только что они там ищут, если утка не интересует? :) Но будем работать над этим! 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
10 минут назад, Игорь 76 сказал:

С полем! Знакомое выражение когда у меня лзс на другой берег вынесла и убежала.:D

Спасибо Игорь!  

Собаки бывает лажают, не без этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С утиными полями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

уточка мням мням мням))) люблю!!! Молодцы, добыдчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сергей, Виктор, Елена - спасибо!

Сегодня дождь с ночи...и холодрыга...погодка подкачала...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
33 минуты назад, Орлова сказал:

уточка мням мням мням))) люблю!!! Молодцы, добыдчики

Я не любитель уток, а вот Андрей любитель))  В этот раз зажарил утку на решетке-гриль.  Посолил, поперчил. Говорит - самое вкусное приготовление дикой утки, такой способ. Вот ведь, век живи - век учись))  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу