Эгесихора

Собаки семьи Левашовых

Recommended Posts

Андрей Левашов
1 час назад, Саня сказал:

Андрей с полем !) У меня тел перепрошит ,все номера удалились ,позвоню как востановлю ) Майра молодец ,спасибо за нее ! Весной этой они с соболем барсуков взбодрили !))) Сам не рад ! ) Андрей скинь в личку трек ,ну ведь северо запад ! ) 

Спасибо, Саш! Я сам не когда не скидывал треки на комп, там вроде как программу надо устанавливать на комп? Ну если тебе так хочется, пусть будет северо-запад . :D  Ты мне лучше скажи, что там у тебя с охотой весенней? Охотился ? Можешь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Андрей ,да бог с ним с серо-запалом !))Я сам просто не могу понять в каком направлении вы шли ! В начале кадра я даже не сомневался что юг с права от вас  ,там снег лежит с правой стороны лесной дороги и колея не высохшая тоже на той стороне ,да и солнце если это было утро говорит о том же ! Андрей но когда вы подходили ,все признаки что вы идете на северо -запад ,вот я и запутался !)) Поваленный сушняк всегда ложится в южную сторону ,да и деревья клоняться туда же ,там береза как клюшка ,а она то  всегда в сторону юга ! Ну и соответственно я сделал выводы ! Ну а если Вы двигались на северо-запад ,то по ветру ) вот я и решил что только подранок позволит подойти по ветру ,на правду не претендую ))) Андрей ,кто то слышит собак ,а у меня видишь  чего ?))) Но то что изначально юг с права по вашему ходу ,без сомнений  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
6 часов назад, Саня сказал:

Андрей ,да бог с ним с серо-запалом !))Я сам просто не могу понять в каком направлении вы шли ! В начале кадра я даже не сомневался что юг с права от вас  ,там снег лежит с правой стороны лесной дороги и колея не высохшая тоже на той стороне ,да и солнце если это было утро говорит о том же ! Андрей но когда вы подходили ,все признаки что вы идете на северо -запад ,вот я и запутался !)) Поваленный сушняк всегда ложится в южную сторону ,да и деревья клоняться туда же ,там береза как клюшка ,а она то  всегда в сторону юга ! Ну и соответственно я сделал выводы ! Ну а если Вы двигались на северо-запад ,то по ветру ) вот я и решил что только подранок позволит подойти по ветру ,на правду не претендую ))) Андрей ,кто то слышит собак ,а у меня видишь  чего ?))) Но то что изначально юг с права по вашему ходу ,без сомнений  !

Саш, а чего ветер то всегда дует с одной стороны? Бывает что кружит , то от туда дунет ,то с другой стороны. То северный, то южный. )) А так то ты молодец, все подмечаешь, по приметам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Андрей , я видио смотрел ,привычка себя соорентировать  на местности ! Думаю как и у любого охотника ! ) а  то смотришь ,как слепой ! ))А то что собачки работали ,так без сомнения ,молодцы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Олег, специально для тебя. 

Суке год и щенку 5 мес. Для щенка это первая встреча с кабанами. Гуляли по полям между деревнями. Заросшая кустарником ложбина с ручьем. Это весна.  Кабанишке на видео около года. С ним еще свинья была, да свалила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Молодец малой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
25 минут назад, kucebo.a сказал:

Молодец малой 

Спасибо) У "малого" в  в этом году юбилей -  10 лет.:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Ну с юбилеем его , хороший у вас архив видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сегодня взял сук в лес, они нашли кота, до этого белку, но белка это не мое, впрочем как и куница в свое время. :)Кота стрельнул, для того, что бы  показать что куня еще не выходная(мздра , не мздрит) , ну и собак перед сезоном подзадорить конечно, чего греха таить

 

IMG_20191016_134821.jpg

IMG_20191016_174449.jpg.64291b11140b337ee0cdac736405b4ac.jpgIMG_20191016_174406.jpg.c01aa216ab54b805b32f93ab096477bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
12 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Сегодня взял сук в лес, они нашли кота, до этого белку, но белка это не мое, впрочем как и куница в свое время. :)Кота стрельнул, для того, что бы  показать что куня еще не выходная(мздра , не мздрит) , ну и собак перед сезоном подзадорить конечно, чего греха таить

 

IMG_20191016_134821.jpg

IMG_20191016_174449.jpg.64291b11140b337ee0cdac736405b4ac.jpgIMG_20191016_174406.jpg.c01aa216ab54b805b32f93ab096477bd.jpg

....смотрю,пишет кота взял,а их два штука-шутка,с фотожабил(брюхо и спину) не маленький кот-если стул не детский:D Морды знакомские возмужали-похвально:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
11 минут назад, lexus сказал:

Морды знакомские возмужали-похвально:jesti-317:

Возмужали возмужали...обезьяны мои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Кот крупный,но не старый!  Была еще полайка, но не обнаружил не кого. Да и стрелять бы уже не стал., не время еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

С полем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
42 минуты назад, tomagavk сказал:

С полем Андрей

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

С полем Андрей ! Да рановато еще , но если щенок сработает тоже добуду , а пока фотографирую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу