Галина

29-я Вологодская районная в-ка охот.собак, 3 марта 2018

Recommended Posts

Серж 1

Галина, замечательные фото! Словно в Вологде на выставке побывал!

Благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria
9 часов назад, Галина сказал:

я не хуже эксперта знаю экстерьер своей собаки, по мне так она была самой лучшей в этом ринге,  да и люди сами всё видят, не боги горшки обжигают, в Москве она бы стабильно получала отлично и ходила бы в головке ринга, не бойтесь - я не сильно расстроилась из-за этого, обидеть меня этим, у вас не получилось

 

Галина, я полностью с вами согласна!!! Ни в коем разе не хочу обидеть других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
12 часов назад, гамаюн сказал:

ЛЗС Гучи с этого места( последния) в ринге -колом не выбить, как говорил Целолихин В.С . да и оценка та которую она заслуживает...

   Да? Откуда такая уверенность? Видели собаку вживую? Я, например, видел.....и у меня другая точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

   Не знаю Кто судил ринг ЗСЛ сук старшей возрастной, но закралось сомнение, что их судил эксперт больше знакомый с породой РЕЛ. Отсюда и недопонимание расстановки и оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, hiller сказал:

   Не знаю Кто судил ринг ЗСЛ сук старшей возрастной, но закралось сомнение, что их судил эксперт больше знакомый с породой РЕЛ. Отсюда и недопонимание расстановки и оценок.

или норник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
12 часов назад, гамаюн сказал:

ЛЗС Гучи с этого места( последния) в ринге -колом не выбить, как говорил Целолихин В.С . да и оценка та которую она заслуживает...

Вы вроде как эксперт, сделали бы описание и обоснование своим словам, на всех пять собак,  ринг старших сук. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
14 минут назад, hiller сказал:

   Не знаю Кто судил ринг ЗСЛ сук старшей возрастной, но закралось сомнение, что их судил эксперт больше знакомый с породой РЕЛ. Отсюда и недопонимание расстановки и оценок.

 

14 минут назад, hiller сказал:

   Не знаю Кто судил ринг ЗСЛ сук старшей возрастной, но закралось сомнение, что их судил эксперт больше знакомый с породой РЕЛ. Отсюда и недопонимание расстановки и оценок.

Андрюх,в Ярике тоже сук РЕЛ судил эксперт..."больше знакомый с породой ЗСЛ" и все вроде получилось...."Удостоверение эксперта по породам и испытаниям ЛАЕК":D....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
10 часов назад, Галина сказал:

я не хуже эксперта знаю экстерьер своей собаки, по мне так она была самой лучшей в этом ринге,  да и люди сами всё видят, не боги горшки обжигают, в Москве она бы стабильно получала отлично и ходила бы в головке ринга, не бойтесь - я не сильно расстроилась из-за этого, обидеть меня этим, у вас не получилось

а фоток не сделала, потому что собака до ринга сидела в машине, на ринге я её водила, а потом опять в машину отвела, не любит она такие мероприятия

 

Посмотрела собак критика. Особого  превосходства не заметила. Галя, на тех, кто мелко мстит, не обращай внимания, они не стоят этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

Вы вроде как эксперт, сделали бы описание и обоснование своим словам, на всех пять собак,  ринг старших сук. 

 

По фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, Земляк сказал:

По фото?

По фото. Он же оценил Гучи, чем другие хуже. Без занесения в личное дело. :tablichki-1250:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

По фото. Он же оценил Гучи, чем другие хуже. Без занесения в личное дело. :tablichki-1250:

Не чем я думаю.Единственное что фото более выигрышное чем у других четверых на момент фото в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
6 минут назад, Земляк сказал:

Не чем я думаю.Единственное что фото более выигрышное чем у других четверых на момент фото в ринге.

Несколько собак есть в базе у Анны. Посмотрев их...еще больше недопонимания по оценкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

Несколько собак есть в базе у Анны. Посмотрев их...еще больше недопонимания по оценкам...

Я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

У меня суке в ср. группе и класс неправильно поставил, пришлось исправлять ехать к Никитину Е.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Markov Aleks сказал:

У меня суке в ср. группе и класс неправильно поставил, пришлось исправлять ехать к Никитину Е.О.

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу