poisk

Дилетантизм во власти и везде

Recommended Posts

Поляк
1 минуту назад, Pardus сказал:

   ...так понял такой деревни нет...олигарха депутата тоже.....

И всё-таки, с головой у тебя проблемы!:D 

Давай сюда исковое заявление - почитаем! Людям уже надоела эта политическая полемика. Самое время поржать!

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Иди вы на флуд !

С вашими исками и пиписками !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
11 минут назад, БИKИН сказал:

Иди вы на флуд !

С вашими исками и пиписками !

А мы где? Обрати внимание, что форум "Политика" находится в одном разделе с "Болтанкой" и "Помойкой"))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

ДЕРЕВНЮ НАЗОВИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
9 минут назад, Pardus сказал:

ДЕРЕВНЮ НАЗОВИ...

Ты не веришь , что подобное в России процветает? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
1 час назад, Поляк сказал:

А мы где? Обрати внимание, что форум "Политика" находится в одном разделе с "Болтанкой" и "Помойкой"))))))))))))

Павел тебе сейчас укажет на твоё место, если ты заблудился.

......…..............................................................................................................................................

"Хватит флудить просто так ,засирая тему пустыми постами. Как Жириновский на дебатах мешаешь дебатировать :) . Мне ЦИК не велел всю такую пургу выслушивать, могу и премодерацию за флуд включить." 

......….............................................................................................. (Павел Поляку)......................

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
54 минуты назад, Павел сказал:

Ты не веришь , что подобное в России процветает? 


Зачем мне деЦкие игры в верю не верю.. Я вот вижу что здесь процветают  вруны и трусы...буйным цветом..  Казалось бы чего проще...назови деревню и речку..через которую не построен мост (а деньги потрачены..якобы)....назови деревню в которой АиКарх выкупил кладбище... назови фамилию..которая тебе досталась от отца...  И все вопросы будут сняты.... 
   Но ответов нет... а без них и веры..остаётся  только гадать...где ложь..где трусость..но оба качества одинаково не красят мужика...

Изменено пользователем Pardus
  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
11 минут назад, Pardus сказал:


Зачем мне деЦкие игры в верю не верю.. Я вот вижу что здесь процветают  вруны и трусы...буйным цветом..  Казалось бы чего проще...назови деревню и речку..через которую не построен мост (а деньги потрачены..якобы)....назови деревню в которой АиКарх выкупил кладбище... назови фамилию..которая тебе досталась от отца...  И все вопросы будут сняты.... 
   Но ответов нет... а без них и веры..остаётся  только гадать...где ложь..где трусость..но оба качества одинаково не красят мужика...

С чего вдруг ты ведешь такую страусинную политику старательно не замечая путинского беспредела? Факты тебе подавай, а они тебе надо или опять их постараешься не заметить? Как там в библии: не давайте святых книг псам и не мечите жемчуга свои перед свиньями... Как то так. Все равно не оценят .

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
47 минут назад, Pardus сказал:


Зачем мне деЦкие игры в верю не верю.. Я вот вижу что здесь процветают  вруны и трусы...буйным цветом..  Казалось бы чего проще...назови деревню и речку..через которую не построен мост (а деньги потрачены..якобы)....назови деревню в которой АиКарх выкупил кладбище... назови фамилию..которая тебе досталась от отца...  И все вопросы будут сняты.... 
   Но ответов нет... а без них и веры..остаётся  только гадать...где ложь..где трусость..но оба качества одинаково не красят мужика...

*1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
27 минут назад, Павел сказал:

С чего вдруг ты ведешь такую страусинную политику старательно не замечая путинского беспредела? Факты тебе подавай, а они тебе надо или опять их постараешься не заметить? Как там в библии: не давайте святых книг псам и не мечите жемчуга свои перед свиньями... Как то так. Все равно не оценят .

да ты тоже страус...не видишь что врут рядом (почти у тебя..почти от твоего имени).....  Думаю видишь..думаю отлично понимаешь..только отчего то решил..что бывает ложь во благо...А ложь....это пожизненный  штамп на человеке... он лжив ..или не лжив...и не исправиться..даже если достигнет своей цели.
Библия штука тонкая...и не стоит всуе из неё цитаты вставлять... Всегда разобраться надо...жемчуга ли это...не козий ли помёт мечут
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
50 минут назад, Pardus сказал:

назови фамилию..которая тебе досталась от отца... 

Загляни в мой профиль, придурок! Потом забей в любой поисковик мои имя и фамилию и найдёшь место моего жительства. У тебя даже на это ума не хватает? 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Меня после того как я связался с тырнетом)))уже удивить трудно...

Почему встречаются люди которые на описание действия ТС в его родной стороне,ставят под сомнение?Почему обязательно все должны врать?ведь мы не про собак своих пишем,где приврать и преукрасить-дело почти благородное и по жиганскому разумению правильное:)

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Скидывали царя - народ безмолвствовал,  скидывали советскую власть - народ безмолвствовал, громил Ельцин избранный гражданами Верховный совет - народ безмолвствовал. Я уверен, что когда будут убирать Путина, произойдет то же. Только свое народ станет защищать и выйдет на площади для ее поддержки. И пока этой - своей власти народ не изберет - власть будет отдельно и народ отдельно. Вопрос только в том, когда народ созреет для такого поведения? На протяжении российской истории русскому народу это было не свойственно.

Ну и про ускоряющееся технологическое отставание нашей страны. ЮАР, Турция, Бразилия, Индия, Иран - вот страны наши конкуренты. Вдумайтесь!!! Не пиндосы с Гейропой или Китай, а страны третьего мира! С этими странами ядерная дубинка не аргумент, их не напугать, поэтому и могут турки сбивать наши самолеты, отжимать закрепленные за нами провинции в Сирии, делать налеты на нашу военно-воздушную базу, а мы их помидоры вынуждены покупать.  Пиндосы, пиндосы , с турками разобраться бы. Прошлый раз за Турцию вступились Англия с Францией, кончилось позорным договором, сейчас она и сама в состоянии за себя постоять, а точнее мы опустились до примерного паритета с ней.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вт, кстати, наверное кто-нибудь помнит, что я в теме с голосованием писал про то, что Путин должен был после регистрации его кандидатом, снять с себя полномочия Президента и участвовать в Выборах на общих основаниях? Тогда ещё было сравнение с боксёром и шахматистом. Помнится, некоторые тогда над этим типа посмеялись.  В общем, кому будет это интересно освежить в памяти, то вот эта тема:

Так вот, я не поленился и залез в  Федеральный Закон "О выборах Президента Российской Федерации" . Читал долго и, в результате добрался до Статьи №41 "Ограничения, связанные с должностным или со служебным положением". И что я там вычитал? А вычитал я вот что: 

2. Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах Президента Российской Федерации освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей.

О чём это говорит? Это говорит о том, что действующий Президент обязан снять с себя полномочия сразу после того, как ЦИК зарегистрирует его в качестве кандидата на пост Главы Государства. Однако, В.В. Путин этого не сделал, чем нарушил Федеральный Закон. 

 

 

Изменено пользователем Поляк
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
6 часов назад, Поляк сказал:

Загляни в мой профиль, придурок! Потом забей в любой поисковик мои имя и фамилию и найдёшь место моего жительства. У тебя даже на это ума не хватает? 

Вадим, предупреждение Вам! Оскорбления запрещены на форуме. Ладно еще, когда обобщенно ругаются на форуме, но оскорбления личности недопустимы!

Вы же обычно выдержаны, как танк. В личке можете друг друга полоскать как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу