Lubitel 43

Крап на лапах РЕЛ

Recommended Posts

Lubitel 43

Здравствуйте всем,уважаемые охотники,и владельцы этой уникальной породы РЕЛ!!! вопрос таков,что означает незначительный крап на лапах у щенка РЕЛ?  Как это может повлиять на будущюю плем работу,ну и на выставки,стоит ли вообще с этим заморачиваться,может просто не обращать внимания? За ранее всем благодарен за ответы. С ув. Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Кто и отдельные пятна в тон считает крапом,а кто и "как малярной кистью махнули" не видит...фото нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubitel 43

Понятно. Фото нет собираюсь щена брать. Крапинки в небольшом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Густой крап не желателен ,а  Анатолий прав.

 ПКроме того,при сомнениях в очередности в ринге первым поставят лайку без крапа.

Если Вам щенок по душе,то берите и не заморачивайтесь,тем более,что пятнышки редки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Недостаток,  всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

25 -30 лет тому именно Кировские и Архангельские собаки часто встречались в густом крапе  долго я у своих выводил эту проблему но генетика баба не предсказуемая в Питере от производителей не имеющих крапа в двух трёх поколениях нет нет выскакивают потомки с крапом стараеимя не вязать таких тем более между собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
51 минуту назад, Михалыч1952 сказал:

25 -30 лет тому именно Кировские и Архангельские собаки часто встречались в густом крапе  долго я у своих выводил эту проблему но генетика баба не предсказуемая в Питере от производителей не имеющих крапа в двух трёх поколениях нет нет выскакивают потомки с крапом стараеимя не вязать таких тем более между собой. 

Михалыч у кого из архангельских собак был крап на лапах,25 лет назад,что-то не припомню.Вернее припоминаю ввезённых собак из другого региона,где и сейчас эта проблема существует,о которой мы забыли очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

В80 из Котласа были привезены 2 щена от разных родителей сука была с преобладанием белого в щенячьи возрасте крап был заметен мало перелиняла ипошел по всему корпусу хозяин Волков Ф И кличка Зорька кобель был весь черный только лапы по колено белые все в крапе стойко передавал эт крап потомкам звали карат владелец Куцак Иван номеров я конечно не помню работяги были по пушнине приходи глядеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
30 минут назад, Земляк сказал:

Михалыч у кого из архангельских собак был крап на лапах,25 лет назад,что-то не припомню.Вернее припоминаю ввезённых собак из другого региона,где и сейчас эта проблема существует,о которой мы забыли очень давно.

Ты мне лучше скажи была сука от моих на Вологодской выставке? А то до хозяина не достучаться кличка Чайка в средней а его я фамилию не знаю. Из Великого Устюга. 

Изменено пользователем Михалыч1952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Михалыч1952 сказал:

Ты мне лучше скажи была сука от моих на Вологодской выставке? А то до хозяина не достучаться кличка Чайка в средней а его я фамилию не знаю. Из Великого Устюга. 

На выставке не знаю,был занят в ринге ЗСЛ,вот на испытаниях по вольерным я её видел,но не помню сработала на диплом или нет.А вот нашёл её в полевом дневнике.Только она у меня идёт как Чина-от Рохмы и Лешака,рождена-22.08.2016 года.Владелец-Чупров Анатолий Витальевич.В-Устюг.Без диплома(кабан вольерный)

Изменено пользователем Земляк
дополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

В щенячке она Чайка с этого помета из 6 соб 4 с дипломами а ей по ходу не повезло у вас там то снегу много то клещей воющем в лес ходить опасно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
36 минут назад, Михалыч1952 сказал:

В щенячке она Чайка с этого помета из 6 соб 4 с дипломами а ей по ходу не повезло у вас там то снегу много то клещей воющем в лес ходить опасно 

Может это я кличку перепутал.А в той стороне где она,там с октября охоту прекратили,волки по деревням ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
19 минут назад, Земляк сказал:

Может это я кличку перепутал.А в той стороне где она,там с октября охоту прекратили,волки по деревням ходят.

Она это там ещё и волки вдобавок к клещам как он самостоятельно поменял кличку мне не ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubitel 43

Собаку буду брать больше для работы в лесу,чем для выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Lubitel 43 сказал:

Собаку буду брать больше для работы в лесу,чем для выставок.

И это -правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу