Орлова

Очевидное, невероятное, однако

Recommended Posts

Орлова

 

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Не думаю что лошадь испугалась))) испугалась! Но ей выбрана правильное поведение  с учётом обстановки ( оборонительная реакция) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А мне кажется, что это какой то зоопарк, где все знакомы и сыты, типа козла Тимура и тигра Амура в Приморье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Считаешь в природе такого не может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, Орлова сказал:

Считаешь в природе такого не может быть?

Лошадь валяется...по мне - это значит, что она вообще не парится присутствием опасности.

Например, прижав голову лошади к земле, будет достаточно, для того, чтоб она не смогла встать. (но это если будет делать человек). 

Тут она дает волкам просто фору, в убивании себя - ложиться...опуская уровень горла, в который волки обычно метят вцепиться...

Мои рассуждения дилетантские конечно, чиста женская логика :kolobok_biggrin: 

Вот как ведет себя голодный волк и его жертва в природе:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Лошадь ведёт себя спокойно) потом нагло- наступая на них и валяясь на их лёжке) безусловно волки сыты. Лошадь не ведёт себя как жертва. Может ты и права что это зоопарк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Не знаю часто или нет, но и в природе бывает такое, что по сути жертва  не ведёт себя как жертва, и таким образом выживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
35 минут назад, Эгесихора сказал:

Лошадь валяется...по мне - это значит, что она вообще не парится присутствием опасности.

Например, прижав голову лошади к земле, будет достаточно, для того, чтоб она не смогла встать. (но это если будет делать человек). 

Тут она дает волкам просто фору, в убивании себя - ложиться...опуская уровень горла, в который волки обычно метят вцепиться...

Мои рассуждения дилетантские конечно, чиста женская логика :kolobok_biggrin: 

Вот как ведет себя голодный волк и его жертва в природе:

 

Да! Это очевидное и вероятное)))) поведение жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Орлова сказал:

Лошадь ведёт себя спокойно) потом нагло- наступая на них и валяясь на их лёжке) безусловно волки сыты. Лошадь не ведёт себя как жертва. Может ты и права что это зоопарк))))

 

1 час назад, Орлова сказал:

Не знаю часто или нет, но и в природе бывает такое, что по сути жертва  не ведёт себя как жертва, и таким образом выживает

НЕ знаю ... :kolobok_biggrin: 

 Конечно и травоядные умеют быть агрессивными и убедительными, но меня смущает валяние этой лошади.  Это явно какая то странность...ну типа если женщина перед маньяком разденется, демонстрируя свою смелость)))) :kolobok_biggrin:  Да и лошадь сама какая то домашняя...сытая...ленивая...

Кароч, не верю я в то, что дикие волки испугались толстой кобылы. Скорее всего, они сыты, что видно по их животам и просто фигеют от глупости лошадки...проголодаются - картина будет другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Думаю волка может напугать, может конечно не надолго)) неординарное поведение жертвы. Почему говорят что волк кровожаден, не ест, но режет? Животные о себе информируют, демонстрируя позами ( поведением) Протволка нам вроде как понятно, но вот лошадь? Интересный экземпляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Может именно такое поведение лошади) не заставляет волков возбуждаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Одназначно лошадь демонстрирует волкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 минуты назад, Орлова сказал:

Думаю волка может напугать, может конечно не надолго)) неординарное поведение жертвы. Почему говорят что волк кровожаден, не ест, но режет? Животные о себе информируют, демонстрируя позами ( поведением) Протволка нам вроде как понятно, но вот лошадь? Интересный экземпляр

Волка может напугать только один зверь - это тигр. Остальные животные ,кроме  медведя , его потенциальные жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу