nadin_ost

10-13 мая Межрегиональные лично-командных состязания лаек по подсадному медведю "Селигер 2018"

Recommended Posts

Алиска

Друзья, передавайте информацию.Передача информации возможна 3 способами:

1.По телефону 89607024072, 89688461597

2. По эл почте nadin_ost1@mail.ru, popopo444@mail.ru

3. Можно самостоятельно заполнить и передать информацию по ссылкам:

команда:

https://goo.gl/forms/hfKJs2VV1xNE5bUK2

личник-одиночный номер:

https://goo.gl/forms/Pnt5Q9GaDIUZrwe63

личник-пара

https://goo.gl/forms/0lz6DGh9qMLQK8182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

участие передачей данных подтвердили:

09.05.2018

личник Гольцов

личник Краснов А.

личник Панчин С. пара

личник Иванов А.Н.

личник Быконя Д. 

10.05.2018

команда НРОО КОС "Стрелец"

личник Кудинов ВВ

личник Попов

команда "Сотник"

11,05.18

атриот"

личник Максимов

12,05,18

"Русь Калуга"

"Арсеньево"

"Клуб Охота"

"Смоленские медведи"

"Русская лайка"

личник Шарин Ю.В

13,0518

"Клуб лаек Литвы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

09.05.2018

личник Гольцов

личник Краснов А.

личник Панчин С. пара

личник Иванов А.Н.

 

10.05.2018

команда НРОО КОС "Стрелец"

личник Кудинов ВВ

личник Попов

команда "Сотник"

команда"Коломна"

личник Мурашев

11,05.18

атриот"

личник Максимов

личник Романенко

команда"охотник"

12,05,18

"Русь Калуга"

"Арсеньево"

"Клуб Охота"

"Смоленские медведи"

"Русская лайка"

личник Шарин Ю.В

13,0518

"Клуб лаек Литвы"

Дорогие участники. Кто забронировал, но не передал данные. Последний день передачи данных 30 апреля. данные можно передать любым удобным вам способом.

1.По телефону 89607024072, 89688461597

2. По эл почте nadin_ost1@mail.ru, popopo444@mail.ru

3. Можно самостоятельно заполнить и передать информацию по ссылкам:

команда:

https://goo.gl/forms/hfKJs2VV1xNE5bUK2

личник-одиночный номер:

https://goo.gl/forms/Pnt5Q9GaDIUZrwe63

личник-пара

https://goo.gl/forms/0lz6DGh9qMLQK8182

Р.S. забронировали места за три часа. Данные собираем месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

участие передачей данных подтвердили:

09.05.2018

личник Гольцов

личник Краснов А.

личник Панчин С. пара

личник Иванов А.Н.

команда "РЕЛ МООиР"

 личник Боярышев

личник Лагуновский

10.05.2018

команда НРОО КОС "Стрелец"

личник Кудинов ВВ

личник Попов

команда "Сотник"

команда "Регион 53"

личник Рябошапка Д.В.

Команда  кап. Мурашев

команда Волгарь

11,05.18

атриот"

"Охотник"

личник Максимов

Брянское ОООиР

личник Королев

команда "Виковщина"

команда "Тула"

команда "Русич"

команда "Волгарь"

12,05,18

"Русь Калуга"

"Арсеньево"

"Клуб Охота"

"Смоленские медведи"

"Русская лайка"

"Альянс"

личник Пехтерев

Личник Кирилов

"Волгарь"

личник Шарин Ю.В

13,0518

"Клуб лаек Литвы"

"КЦ Орел"

"Викинги"

команда кап. Каравашкин.

личник Кастрицкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Други! Активно вносим данные участников в БД. Как и писали ранее, собираем данные до 3.05.18. После 03.05.18 подсчитываем участников, подтвердивших свое участие и выкладываем на форуме количество освободившихся номеров. С уважением, Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Други!Появилась возможность дозаписаться :

10.05.18-3 номера

11.05.18-6 номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

9,05

команда Виковщина

личник Скачков

личник Краснов

личник Панчин

команда Юрмала

личник Иванов А.Н.

личник Степа

РЕЛ МООиР

личник Боярышев

личник Лагуновский А

10,05

 

команда НРОО КОС "Стрелец"

Морсков личник

Морсков личник

Регион 53

команда Рязань

личник Рязань

личник Попов

команда Сотник

команда Липецк

личник Пахомов

личник Иваницкий Р.Н.

личник Иваницкий

личник Рябошапка

личник Закатов

Волгарь

команда Талайковский

личник Кудинов ВВ

команда Красногорск Андроник И.А.

11,05

Брянское ОООиР Королев

Личник Королев

личник Вологин А.Н.

Виковщина

личник Романенко

команда тула

команда  русич

команда "Охотник"

патриот

патриот

Волгарь 

команда Минск

личник Максимов

12,05

команда Русь-Калуга

команда Арсеньево

команда Альянс

личник Пехтерев

личник Кириллов

Клуб ОХОТА

Смоленские медведи

Команда Тюрин Е.

Личник Тюрин

Команда волгарь 

Команда Тверь

Команда «зеленая брама»

Команда Русская Лайка

Команда патриот

личник  

личник Верес

Личник Щеголев

13,05

Личник/ команда

Клуб лаек Литвы 

КЦ Орел

Викинги

Команда Каравашкина

Личник Аничин

итого свободны

6 номеров на 9е,

3 на 10е,

6 на11е,

2на 13е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

торжественное открытие в 9.00 9.05.18. жеребьевка на первый день сразу после открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Есть возможность до записаться и участвовать 9 число-6 номеров, 10 число 4 номера, 11 число 6 номеров, 12 число 5 номеров, 13 число 3 номера.звоните. 8-960-702-40-72, 8-968-846-15-97 если не доступен то 8-904-014-89-10. 

  С уважением, Надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

WhatsApp Image 2018-05-13 at 22.17.12(3).jpeg

WhatsApp Image 2018-05-13 at 22.17.12.jpeg

WhatsApp Image 2018-05-13 at 22.17.12(1).jpeg

WhatsApp Image 2018-05-13 at 22.17.12(2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

1 командное "сотник", 2е "Селигер",3е- №КЦ Орел" п .ч ЛРЕ Гром Вронского, п.ч. в паре  Батыр+ Яшка Губанов

всего 50 команд и 44 личных напуска.

от всей души поздравляю всех  победителей и участников.

все остальное позже. скорее всего завтра:)

Изменено пользователем nadin_ost
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

прошу откликнуться номинантов  Ваши призы у меня.

IMG_12.jpg

IMG_4.jpg

IMG_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Доброго дня, Друзья! 

Выкладываю результаты:

Командное первенство:

1 место-команда Сотник-капитан Губанов С. 307 баллов

2 место-Селигер 2-капитан Вронский А.Ю. 300 баллов

3 место-команда КЦ Орел-капитан Алимкин В.П.-297 баллов

Личное первенство:

Одиночная работа:

Полевой чемпион:диплом I степени 89 баллов

ЛРЕ Гром 3724/16 вл.Вронский А.Ю.

Происхождение:

Отец: Рик 1545/10 Петрушин В.А.

Мать:Умка 2424/12 Архипов С.А.

2 место:I степени 88 баллов

ЛЗС Малыш-Шум РКФ 4665055 вл.Донатас Вилкас

Происхождение:

Отец:Тагил-Карай 1051/11 

Мать:Ирма РКФ4080233Р

3 место:I степени 88 баллов

Эгор-Рыжий 844-16/0005-2 вл.Губанов С.В.

Происхождение:

Отец:Ларь 1772/11 Губанов С.В.

Мать:Шера 2146/12 Губанов С.В.

Работа в паре:

Полевой чемпион в парной работе: диплом I степени 84 балла

ЛЗС Батыр 4593/14 вл.Губанов С.В.

Происхождение:

Отец:ПЧ_Ларь 1772/11 Губанов С.В.

Мать:Г-Аза 9009/09 Губанов С.В.

и

Яшка 844-14/0003-5ЛЗС вл.Губанов С.В.

Происхождение:

Отец: ПЧЛарь 1772/11 Губанов С.В.

Мать: Г-Аза 9009/09 Губанов С.В.

2 место: диплом I степени 81 балл

ЛРЕ Бой 484-17/0007-2 вл. Аничин Ю.М.

Происхождение:

Отец:Бим 3643/15 Аничин Ю.М.

Мать: Буза 2943/14 Москалев С.М.

и

ЛРЕ Челкан-Хард 081-0-17/0025-1 вл.Хардыбакин А.

Происхождение:

Отец:Кент 484-11/0001-3 Боровченков Е.Н.

Мать: Нея 081-0-12/0109-5 Яковлев А.И.

3 место: диплом II степени 88 баллов

ЛРЕ Тува РКФ 4853633 вл. Римвидас Даунис

Происхождение:

Отец: А-Кент РКФ3971828

Мать:Чена РКФ3244400

и

ЛРЕ Айдар РКФ 4465541 вл.Эрнестас Мончаускас

Происхождение:

Отец:Кент 484-11/0001-3 Боровченков Е.Н.

Мать: Шельма 495АЛ-14/0201-6 Яковлев А.И.

Лучшая сука состязаний диплом I степени 85 баллов

ЛЗС Буря RKF4661846

Происхождение:

Отец: Азар BCU/Rg306-007340 Крикунов А.

Мать: Кира_Нова_Волна RKF4537012R Крикунов А.

Самая молодая сука, получившая диплом на состязании: диплом III степени 63 балла

ЛЗС Рада 081-0-17/0031-5 вл. Миненков Л.Д. Белорусия

Происхождение:

Отец: Анзор 2863251 Даунис Р

Мать: Тина 081-0-14/0103-4 Яковлев А.И.

Самый сильный голос ЛРЕ на состязании, 4 балла, дата рождения 26.07.2008г.

ЛРЕ Луна 1390/09 П-к Патриот

Происхождение:

Отец: Бим 8297/02 Носов А.И.

Мать: Муха 9956/08 Яковлев П.Е.

Лучший молодой кобель в возрасте до 2-х лет: I степени 88 баллов

ЛЗС Малыш-Шум РКФ 4665055 вл.Донатас Вилкас

Происхождение:

Отец:Тагил-Карай 1051/11 

Мать: Ирма РКФ4080233Р

Приз им. Павлюченко В.: молодая собака состязаний, получившая диплом с наивысшими баллами по вязкости ( при равных баллах по вязкости -с наивысшим дипломом) -Диплом II  степени 72 балла.

ЛРЕ Умка 4832-17-013-1 вл. Марченков В.И.

Происхождение:

Отец: Бой 4712-12/0125-2 Немашкалов В.В.

Мать: Цапа 4832-083ЛРЕ Марченков В.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

858220044.gif?1526383846
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Итог команды

команды итог.pdf

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Итог-все парные работы

все пары итог.pdf

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу