SAM2021

Моно породная всероссийская выставка РЕЛ г. Киров 2018 г.

Recommended Posts

Игорь 76

А не кто не подскажет Ср. Гр. суки кто первой ходил, кличка и хозяин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
7 минут назад, Игорь 76 сказал:

А не кто не подскажет Ср. Гр. суки кто первой ходил, кличка и хозяин. 

Барса - Мельников Вадим Нижний Новгород.

Изменено пользователем natia176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

:rolleyes: с Олегом свяжусь

Изменено пользователем Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорун

Как не на что смотреть? А на расстановку собак в ринге! Выложите видео у кого есть. Ринги сук старшей и средней групп. Эти ринги самый смак. В старшей таких бегемотов в голову поставили!!! Исключительно мое мнение, конечно. Я сушил своих как мог. Готовил понимаешь, бензин жег. Не нужно этого ничего оказывается. Собака бегать не может, а на выставку  можно и в голову ринга такую можно. Индекс растянутости, широкие скулы, голова - основной признак породы, выставочные кондиции. Всё это не знакомые слова для "экспертов" тех рингов. Я даже возмутиться не смог. Праздник портить не захотел и ну очень много спорных расстановок собак было. Я конечно не эксперт, но совсем то дурака из меня не делайте. Читать (стандарт) то я умею. Печально. Ринг старших кобелей я понял. Ринг старших сук не понял. Извиняйте, но не смог промолчать. Обидеть никого не хотел. За породу тревожно. Я вот немного по другому себе соответствие стандарту представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
15 часов назад, Спасский сказал:

Я все сухих, лёгких РЕЛок ищу, а тут стандарт переписывать собираются

 Сухой и Сухой крепкий тип определён стандартом  для Карело-Финской лайки .А у РЕЛ Сухой -крепкий тип многие забыли как выглядит собачка сухого крепкого типа .

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Так что,ни у кого нет видео рингов?!Хотелось бы посмотреть и послушать описание от экспертов,(так сказать-сравнить и поучиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
7 часов назад, Говорун сказал:

Как не на что смотреть? А на расстановку собак в ринге! Выложите видео у кого есть. Ринги сук старшей и средней групп. Эти ринги самый смак. В старшей таких бегемотов в голову поставили!!! Исключительно мое мнение, конечно. Я сушил своих как мог. Готовил понимаешь, бензин жег. Не нужно этого ничего оказывается. Собака бегать не может, а на выставку  можно и в голову ринга такую можно. Индекс растянутости, широкие скулы, голова - основной признак породы, выставочные кондиции. Всё это не знакомые слова для "экспертов" тех рингов. Я даже возмутиться не смог. Праздник портить не захотел и ну очень много спорных расстановок собак было. Я конечно не эксперт, но совсем то дурака из меня не делайте. Читать (стандарт) то я умею. Печально. Ринг старших кобелей я понял. Ринг старших сук не понял. Извиняйте, но не смог промолчать. Обидеть никого не хотел. За породу тревожно. Я вот немного по другому себе соответствие стандарту представлял.

Полностью согласна! Я такого ещё никогда не видела. Ходила в ринге не могла запечатлеть эту карусель!До сих пор нет слов описать происходящее в ринге старших сук....Это шок!!!

Изменено пользователем natia176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Я видела..Совсем недавно.На нашей выставке.Судил эксперт Всероссийской категории.Первыми в ринге были собаки которые всегда ходили в хвосте ринга.Было интересно посмотреть как они пройдут на монопородке.Но увы-от участия они отказались.Видимо понимали что на ней будут в хвосте и решили не ехать в последний момент.Выводы сделала.Своим результатом на монопордке я в целом довольна.После судейства у нас ожидала гоооораздо худшего.Даже ехать не хотели.Но решили не подводить команду.

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
10 часов назад, SAM2021 сказал:

да там смотреть не на что было

Сергей доброе утро! В Кирове проходила выставка кошек и там есть на что посмотреть -кошка за 420 000 руб..... мейкун по кличке Алла Борисовна ...может  Вам туда?..,зачем целенаправленно обижать владельцев собак?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igres-v
10 часов назад, SAM2021 сказал:

да там смотреть не на что было

Смелое заявление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

есть немного фотографий с выставки ...в основном младшая и старшая группа ...с некоторых рингов...буду выкладывать постепенно..извините...просто по времени форс мажор.. 

55555.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

11.jpg

12.jpg

14.jpg

111.jpg

343.jpg

555.jpg

1111.jpg

3333.jpg

5434.jpg

11111.jpg

23232.jpg

33333.jpg

44444.jpg

33333222.jpg

55555555.jpg

555555555.jpg

DSC03064.JPG

DSC03065.JPG

DSC03066.JPG

DSC03071.JPG

DSC03072.JPG

DSC03073.JPG

DSC03074.JPG

DSC03075.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
7 минут назад, igres-v сказал:

Смелое заявление...

хоть я не особо жалую Лаврова это который  министр иностранных дел...но в таких случаях...всегда в голове его фраза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

Поздравляю всех участников выставки и команды с победами,независимо от того.кто занял какое место,я так понимаю,что участие в таких выставках уже грандиозная победа и это достойно уважения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Фотографировала всех собак в рингах, выкладывать фотоотчет начну на следующей неделе, т.к. большой объем работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу