SAM2021

Моно породная всероссийская выставка РЕЛ г. Киров 2018 г.

Recommended Posts

Вован1979
5 минут назад, Говорун сказал:

Дипломы я по памяти писал. Немного ошибся, мне напомнили - я исправил. 

В лесу конечно такие собаки не бывают.) Видно по собаке, что не бывает она в лесу.)) А собаки с десятью первыми дипломами по разным видам точно бывают в лесу.))) Они в нем живут.)))) Жирные собаки тоже живут в лесу.)))))

Это не реклама. Собака была на выставке. Ходила в ринге. Она не моя и ко мне отношения не имеет. Вообще из другого региона. В ринге я её снимать не мог - сам в ринге ходил. Мне она понравилась - я написал. Для этого выставки и проводятся.

Какое Вам дело до моего стажа. Можно и сорок лет породой заниматься, а все равно ничего в ней не понимать. Да я не эксперт. Я выражаю свое мнение без оскорблений других участников форума. Пишу по теме ветки и о собаке которая выставлялась. И таки да. Я заводчик собак данной породы и я имею право на свое мнение. И с тем, что на том ринге творилось я имею право не согласится. И не обязательно на ринге. Могу и после ринга написать. Форум для этого и есть, чтобы свое мнение выражать. Если на ринге возмутились бы, то эксперты могли и исправить расстановку. А сейчас имеем то, что имеем. Видео хочу посмотреть. В той ситуации возмущаться по моему было не правильно: собаки от жары падают и людям нужно так то ехать еще домой за сотни и тысячи километров.

Я понимаю ваше возмущение и пренебрежительный тон ко мне. Не оценили вашу собаку. Да еще и расстановку в ринге критикуют, а она в нем первая ходила если не ошибаюсь. НА СВЯТОЕ ПОКУСИЛСЯ!!!!  )))))

И да собака у вас достойная. Мне она тоже понравилась. Я не против вашей собаки и её места в ринге. Я не согласен с расстановкой в целом. Я с вами полемику продолжать не буду, я все сказал.

Видимо видео не будет.

Человек для своего кобеля выбор сделал. Дима твой выбор тебе решать с кем вязать своих собак. А за эту собаку любому отвечу. куда и сколько она в лесу живет.сам с ней хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
28 минут назад, sokol сказал:

Назвать сильным ринг в котором в первой десятке у каждого серьезные недостатки - увы, нельзя....(не буду указывать пальцем, просто их перечислю) - размет и запавшая грудь, удлиненные морды, прямые задние, загруженность - на оч.хор., высокое ухо, широковато поставленное ухо, сглаженный переход от лба к морде, скулы маловато,про рост вообще молчу - не измеряли - будто-бы и стандарта нет.

Полностью согласен. и с гордостью отходил в м.группе сук последний. Для каждого собачника своя собака будет самая красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
15 минут назад, Говорун сказал:

Дипломы я по памяти писал. Немного ошибся, мне напомнили - я исправил. 

В лесу конечно такие собаки не бывают.) Видно по собаке, что не бывает она в лесу.)) А собаки с десятью первыми дипломами по разным видам точно бывают в лесу.))) Они в нем живут.)))) Жирные собаки тоже живут в лесу.)))))

Это не реклама. Собака была на выставке. Ходила в ринге. Она не моя и ко мне отношения не имеет. Вообще из другого региона. В ринге я её снимать не мог - сам в ринге ходил. Мне она понравилась - я написал. Для этого выставки и проводятся.

Какое Вам дело до моего стажа. Можно и сорок лет породой заниматься, а все равно ничего в ней не понимать. Да я не эксперт. Я выражаю свое мнение без оскорблений других участников форума. Пишу по теме ветки и о собаке которая выставлялась. И таки да. Я заводчик собак данной породы и я имею право на свое мнение. И с тем, что на том ринге творилось я имею право не согласится. И не обязательно на ринге. Могу и после ринга написать. Форум для этого и есть, чтобы свое мнение выражать. Если на ринге возмутились бы, то эксперты могли и исправить расстановку. А сейчас имеем то, что имеем. Видео хочу посмотреть. В той ситуации возмущаться по моему было не правильно: собаки от жары падают и людям нужно так то ехать еще домой за сотни и тысячи километров.

Я понимаю ваше возмущение и пренебрежительный тон ко мне. Не оценили вашу собаку. Да еще и расстановку в ринге критикуют, а она в нем первая ходила если не ошибаюсь. НА СВЯТОЕ ПОКУСИЛСЯ!!!!  )))))

И да собака у вас достойная. Мне она тоже понравилась. Я не против вашей собаки и её места в ринге. Я не согласен с расстановкой в целом. Я с вами полемику продолжать не буду, я все сказал.

Видимо видео не будет.

Свою собаку высоко экстерьерной никогда не считал,поэтому сам был удивлен расстановкой,видимо ринг действительно был не яркий...И мне все равно какое место в нем она заняла,свое отлично она получала на разных выставках,заводчиком как вы я не являюсь,щенками не барыжу,и собачек держу для охоты...и вы правы она для меня святое..неотъемлемая часть моей семьи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
40 минут назад, sokol сказал:

Назвать сильным ринг в котором в первой десятке у каждого серьезные недостатки - увы, нельзя....(не буду указывать пальцем, просто их перечислю) - размет и запавшая грудь, удлиненные морды, прямые задние, загруженность - на оч.хор., высокое ухо, широковато поставленное ухо, сглаженный переход от лба к морде, скулы маловато,про рост вообще молчу - не измеряли - будто-бы и стандарта нет.

Соглашусь с Вами, т.к. все это видно даже на видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979

Уважаемые лайчатники. Почему на выставке никто и ничего не говорит по поводу расстановки или экстэрьера? Кроме одного человека, к сожалению, не знаю его имени и фамилии. Но, по-моему, он с ярославской команды. Зато после выставки все начинаем быть экспертами и ассистентами. Научитесь  высказываться в лицо или оставтьте своё мнение при себе и не ездите никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Вот Вы попробуйте сначала, а потом и говорите . Никто Вас слушать не будет и ответа Вы не получите, потому что ответить нечего. 

Сами-то стандарт читали? Думаю, что нет - иначе не написали-бы то, что написали. 

Когда-то и я была также восторжена и наивна.......

Изменено пользователем sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
10 минут назад, Вован1979 сказал:

Уважаемые лайчатники. Почему на выставке никто и ничего не говорит по поводу расстановки или экстэрьера? Кроме одного человека, к сожалению, не знаю его имени и фамилии. Но, по-моему, он с ярославской команды. Зато после выставки все начинаем быть экспертами и ассистентами. Научитесь  высказываться в лицо или оставтьте своё мнение при себе и не ездите никуда.

Интересный поворот....Да потому что говори не говори расстановку не изменят,а оценку тем более,мало того ещё скажут:а вот у вашей собачки шерсть кудрявая,скажите спасибо что вам хорька не поставили!!!Вот так вот.И вообще,смысл ездить на эти выставки?Никому не интересны собаки с регионов!!!У нас один чемпион Ярославль!!!Сколько езжу,одни и те же!!!Вот только не пойму солят они что ли чемпионские титулы?И что им это даёт:цена вязки,щенка?Да кому нужны щенки,если с ними скоро охотиться негде будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

В следующий раз бигуди своей накручу!!!И губы накрашу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
6 минут назад, sokol сказал:

Вот Вы попробуйте сначала, а потом и говорите . Никто Вас слушать не будет и ответа Вы не получите, потому что ответить нечего. 

Сами-то стандарт читали? Думаю, что нет - иначе не написали-бы то, что написали. 

Когда-то и я была также восторжена и наивна.......

Впервые с вами соглашусь.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
4 минуты назад, natia176 сказал:

В следующий раз бигуди своей накручу!!!И губы накрашу!!!!!

Шпильки оденем!

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу