SAM2021

Моно породная всероссийская выставка РЕЛ г. Киров 2018 г.

Recommended Posts

Вован1979
4 минуты назад, natia176 сказал:

Интересный поворот....Да потому что говори не говори расстановку не изменят,а оценку тем более,мало того ещё скажут:а вот у вашей собачки шерсть кудрявая,скажите спасибо что вам хорька не поставили!!!Вот так вот.И вообще,смысл ездить на эти выставки?Никому не интересны собаки с регионов!!!У нас один чемпион Ярославль!!!Сколько езжу,одни и те же!!!Вот только не пойму солят они что ли чемпионские титулы?И что им это даёт:цена вязки,щенка?Да кому нужны щенки,если с ними скоро охотиться негде будет.

Ну и получили мы хоря и что? Моя собака для меня хуже не стала!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
5 минут назад, Вован1979 сказал:

Ну и получили мы хоря и что? Моя собака для меня хуже не стала!!!!!

 

5 минут назад, Вован1979 сказал:

Ну и получили мы хоря и что? Моя собака для меня хуже не стала!!!!!

Моя тоже не стала хуже!Но и не хуже впереди стоящих с грядками и буриной!Помнится мне на Нижегородской выставке моего кабеля так загнобили за бурину,аж вспомнить страшно,а впереди ринга угадайте кто ходил?Тот кто эксперта привёз )))И тут то же!Обидно что все уже давно решено!Зачем круги наворачивать по 2,5 часа,просто бонитировку быстренько посчитали и а-ля улю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
3 минуты назад, natia176 сказал:

 

Моя тоже не стала хуже!Но и не хуже впереди стоящих с грядками и буриной!Помнится мне на Нижегородской выставке моего кабеля так загнобили за бурину,аж вспомнить страшно,а впереди ринга угадайте кто ходил?Тот кто эксперта привёз )))И тут то же!Обидно что все уже давно решено!Зачем круги наворачивать по 2,5 часа,просто бонитировку быстренько посчитали и а-ля улю!!!

Так я повтарюсь. Зачем ездить если результат известен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
18 минут назад, Вован1979 сказал:

Так я повтарюсь. Зачем ездить если результат известен?

Да все с надеждой едут,что изменилось что то,все по честному!!!Вы вот к нам приезжайте в Чувашию,попробуйте диплом какой нибудь получить,как это делают другие,не выйдет....Не работает собака-нет диплома!!!Едем со своей правдой,что бы в хвосте ринга ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Нужно выставки такого ранга как Всероссийская проводить в сроки , когда лайки в оптимальной форме, а это после окончания сезона ( март).  Ведь лаек смотрят а не болонок, вот и смотрели бы в рабочей форме и не надо было бы домысливать, разожраная собака или у нее конституция такая, все видно было бы, все нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, natia176 сказал:

Да все с надеждой едут,что изменилось что то,все по честному!!!Вы вот к нам приезжайте в Чувашию,попробуйте диплом какой нибудь получить,как это делают другие,не выйдет....Не работает собака-нет диплома!!!Едем со своей правдой,что бы в хвосте ринга ходить!

То есть , исходя из Вашего поста, дипломы в других регионах дают нерабочим собакам? Приведите примеры, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
6 минут назад, гуган сказал:

То есть , исходя из Вашего поста, дипломы в других регионах дают нерабочим собакам? Приведите примеры, пожалуйста

Давайте на личности не переходить!Я имею ввиду всю систему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, natia176 сказал:

Давайте на личности не переходить!Я имею ввиду всю систему!

Просто Вы сказали , что в Чувашии не получить диплома не заслуженно, а гдето можно. Значит у Вас есть инфа, озвучте . Если нет, не надо зря говорить. Во и все ,собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
3 минуты назад, гуган сказал:

Просто Вы сказали , что в Чувашии не получить диплома не заслуженно, а гдето можно. Значит у Вас есть инфа, озвучте . Если нет, не надо зря говорить. Во и все ,собственно.

Ой знаете что,почитайте тут на форуме там и имена и фамилии и клички с явками!Давайте уж не будем прикидываться совсем наивными и безграмотными!И Вам нравится тут публику веселить?Мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, natia176 сказал:

Ой знаете что,почитайте тут на форуме там и имена и фамилии и клички с явками!Давайте уж не будем прикидываться совсем наивными и безграмотными!И Вам нравится тут публику веселить?Мне нет.

Я не веселю. Просто не люблю коода взрослые люди из за угла какашками кидаются. Если у Вас есть что сказать , скажите прямо, в глаза так сказать( изв.за тафт). Если нет, зачем пересказывать чьи то истории, опирайтесь на свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
33 минуты назад, гуган сказал:

Нужно выставки такого ранга как Всероссийская проводить в сроки , когда лайки в оптимальной форме, а это после окончания сезона ( март).  Ведь лаек смотрят а не болонок, вот и смотрели бы в рабочей форме и не надо было бы домысливать, разожраная собака или у нее конституция такая, все видно было бы, все нюансы.

100% соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
59 минут назад, natia176 сказал:

 

Моя тоже не стала хуже!Но и не хуже впереди стоящих с грядками и буриной!Помнится мне на Нижегородской выставке моего кабеля так загнобили за бурину,аж вспомнить страшно,а впереди ринга угадайте кто ходил?Тот кто эксперта привёз )))И тут то же!Обидно что все уже давно решено!Зачем круги наворачивать по 2,5 часа,просто бонитировку быстренько посчитали и а-ля улю!!!

Вот те нате! Вот так поворот. Опять я виноват. Ту ситуацию кажись разобрали и опять....в крации : Урчук тогда просидев на солнце весь день в ринге поник, а Эмир и на России 2012 ходил за Кучумом! 

Если бы Кучуму дата рождения позволила принять участие в этой выставке, то в свои 10 с лишним лет, он бы многих в ринге позади оставил.

А к Воронину я какое отношение имею? В 2013 (или 2014) он моего кобеля с постоянных первого двинул на 8 место в ринге и тогда много мата было и послали мы друг друга далеко. И раз в Тюмени с ним работал. И пипец, сразу все решили и договорились. Вроде его я не привозил и весь диалог с ним до выставки был в присутствии Крюкова Сергея .

 

А тут Вам все ясно стало ... я о чемпионстве узнал при описании собаки(когда бумаги заполняли). У сук я конечно догадывался что Ч, а у кобелей даж не думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
46 минут назад, natia176 сказал:

Да все с надеждой едут,что изменилось что то,все по честному!!!Вы вот к нам приезжайте в Чувашию,попробуйте диплом какой нибудь получить,как это делают другие,не выйдет....Не работает собака-нет диплома!!!Едем со своей правдой,что бы в хвосте ринга ходить!

Так и к нам в фирсановку и авангард милости просим . Попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Мужики выдохнете:D не спорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу