SAM2021

Моно породная всероссийская выставка РЕЛ г. Киров 2018 г.

Recommended Posts

maximus1981
6 часов назад, Лита сказал:

Андрей, если что,то этот пост шутливый ...предназначался Максу)))) для поддержки... ну нет.....конечно,  если Вы считаете его слабаком ,неуверенным в себе ,который катается туда сюда и поперся в Киров за 1146 км))) за чемпионством, тогда другое дело и  все вопросы к Максу

ну а если поговорить, то всегда пожалуйста...

Андрей, это хорошо, что  Вы понимаете про  необходимость стремления  к вышесказанному Вами, то бишь к оздоровлению обстановки… ну так поставьте себе цель и идите намеченным путем, что мешает? кроме пустобольства ,извините, и общих фраз... ничего конкретного никогда не предлагаете..вечно какой то кипиш... .....

и смысл здоровой конкуренции Вам.. вероятно.. тоже не особо понятен... я считаю, что Удел слабых людей выражать свои мысли витиевато, наверное что бы было обширное поле для отступления,  ....Никто Вам не создаст комфортные условия на ринге и за ним .и побуждающие причины посещать выставки ..кроме как сами себе..и у единомышленников существует явная проблема высказывания конкретики в лицо оппоненту., смелость появляется или за ленточкой в толпе или сидя в интернете обо всем и ни о чем или еще хуже на ушко....вот он первый барьер который нужно преодолеть...

 

Макс,не возьмешь алиментного, приеду на ПМЖ))) и не одна)))) хотела написать АМКМ,

 

 

Придётся брать, что б не переезжали;)

шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

На выставке было очень мало лаек преимущественно белого окраса.Одна была очень редкого почти белого окраса.Почему почти? Если бы одно или два черных пятнышка присутствовали на ногах или корпусе,то это однозначно был бы крап и окрас был  бы белым,но в конкретном случае эти пятнышки(одно или два ) были на ушах,а это не что иное,как остатки пигментации,ибо полная депигментация заканчивается именно на голове.Так что вопрос на тему крап или пятна  склоняется в сторону пятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPaM
В 11.07.2018 в 18:48, SAM2021 сказал:

лично мое мнения но ринг оч сильный я отходил 19ым

В следующем году будет новый чемпион выставки в крае. В переди состязания по лосю и белке - дайте лайке развернуться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
22 часа назад, Игорь59 сказал:

 

 

 

 

.

Изменено пользователем Дмитрий Ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
22 часа назад, Игорь59 сказал:

 

 

 

 

.

Изменено пользователем Дмитрий Ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Дмитрий Ц сказал:

Обман зрения, один дальше другого. На самом деле практически одинаковые. Так рыбаки трофеи фоткают. На вытянутых руках, щука в кг выглядит на 5 кг.

Щас спецы,чего там линейку ужали на 57-58й секунде?а кто сказал про 64 в холке,интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAM2021
28 минут назад, Дмитрий Ц сказал:

.

 

3 часа назад, SPaM сказал:

В следующем году будет новый чемпион выставки в крае. В переди состязания по лосю и белке - дайте лайке развернуться .

Будет это точно соберем всех потомков и поборемся.белка нам не нужна куница дастойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAM2021
36 минут назад, Дмитрий Ц сказал:

.

Я один из тех кому кажется что он переросток но его мерили при мне три раза он 58см на Всероссийской выставке мерили 58см Тугай в стандарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Классный кобель! И при этом росте (58см) не смотрится грузным. Сухой . Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

    Высота  в холке Барса Максимова 56....нет там ни каких фотографических фокусов, смотрите внимательно. Мне не понравилось  Как вёлся подсчёт баллов в командном первенстве...почему баллы в команде приносит только первая собака? Мне, например , очень понравился третий кобель в младшей возрастной, кличка ХАН, остальное не успел узнать, почему хотя бы не ...3,2,1 за первые три места? Почему не учитывались победители класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Классный кобель! И при этом росте (58см) не смотрится грузным. Сухой . Класс!

Ты к нам часом не из Албании приехал?Дядя тебе говорит не 58 см.Ослепли штоле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 12.07.2018 в 19:47, Leshik сказал:

 Много рецессивных признаков типичных для породы, так же как и доминантных , но не типичных.  Признаки по преобладанию определяются для всего вида а не конкретно для породы.  Погуглите , какие признаки известные по доминантности у собак.  А так каждый должен вести базу  признаков.  Но когда все перемешано, эти данные не так важны.  Прогнозировать потомство можно только , если признаки более гомозиготны.  

Леха - не умничай , расскажи попроще. Что ни слово , то в словарь заглядывай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Иван Русский сказал:

Леха - не умничай , расскажи попроще. Что ни слово , то в словарь заглядывай....

Верно чешет,только если базу вести она всё-равно плавать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Ты к нам часом не из Албании приехал?Дядя тебе говорит не 58 см.Ослепли штоле ...

Мне на дядю ..... с прибором. Кобель классный и в стандарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Мне на дядю ..... с прибором. Кобель классный и в стандарте.

Я понимаю,что охота поогрызаться,сам такой был....но ведь если ты подслеповат,зачем к зрячим лезешь?Это ведь не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу