Nikolai686

ВОПРОС о ПОЕЗДЕ. ПОМОГИТЕ .

Recommended Posts

Nikolai686

Суть вопроса. Думали с товарищем ехать на машине на охоту, но далеко . Есть вариант доехать туда поездом. Нас 2 чела и собаки предварительно 4. Можно ли купить купэ или как нибудь еще ихт провезти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Выкупаете купе и вперед и с песней)

http://pass.rzd.ru/static/public/ru%3FSTRUCTURE_ID%3D5116%26layer_id%3D3290%26id%3D2458

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Спасибо. Я так понял 4 лаек нельзя?. Я просто туповат в документах, могу упустить что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

мне кажется 4 лаек не провезти, одна собака - на одного человека, но лучше узнать на вокзале

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116&layer_id=3290&id=2435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Спасибо, блин облом тогда либо машина либо одна собака..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

позвонила девочке проводнику ..спросила...в 1 выкупленном полностью купе с питанием можно провести 2 собаки и 1 человек.. если купе без питания 1 человек 2 собаки и клетка со щенками...

Изменено пользователем Лита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Спасибо. Спросите Нас два человека и 4 собаки. Реально 1 купэ. Просто там градация крупные и мелкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
6 минут назад, Nikolai686 сказал:

Спасибо. Спросите Нас два человека и 4 собаки. Реально 1 купэ. Просто там градация крупные и мелкие.

колотишь ящики  фанерные  80*60*40...и вези хоть 6 в купе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

а покупные переноски пойдут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
34 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Спасибо. Спросите Нас два человека и 4 собаки. Реально 1 купэ. Просто там градация крупные и мелкие.

6

Купе

Для провоза мелких животных не нужен выкуп купе.

За провоз животного взимается плата.

Разрешен провоз нескольких собак крупной породы. 

Перевозка крупных собак производится с оплатой полной стоимости проезда всех мест в купе без дополнительной оплаты за провоз, количество проезжающих в купе собак и их владельцев или сопровождающих не должно превышать количества мест в купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Да я это читал. Но вот тут и запутался . Я так понял если мы вдвоем в купе то- МЫ и 2 собаки. Просто одному купе в 2 конца дорого выкупать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

Николай...вот уже Галина ответила...если идти путем согласно правилам РЖД .. ну как положено..то придется покупать 2 купе...на 2 человека и 4 собаки...а если как предлагает Сергей ..Пардус... в фанерных ящиках ..то бишь .как просто ручная кладь...главное что бы не лаяли...но на линии часто инспектируют ревизоры. ..вы ведь на Север? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Да, Западная Сибирь думаем как и почем . Машина или поезд. Хочется и молодняк обкатать..Я То пойду на выкуп купе-напарник нет...8тр место выходит. 

Просто дорога дальняя и непростая вот и все учитываю.

Приколы с ревизорами не нужны надо чтоб все гладко, оттого и  выясняю Ящики ?? А до них ревизор докапается??

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
12 минут назад, Лита сказал:

Николай...вот уже Галина ответила...если идти путем согласно правилам РЖД .. ну как положено..то придется покупать 2 купе...на 2 человека и 4 собаки...а если как предлагает Сергей ..Пардус... в фанерных ящиках ..то бишь .как просто ручная кладь...главное что бы не лаяли...но на линии часто инспектируют ревизоры. ..вы ведь на Север? 

не как ручная кладь...а как мелкие собаки..  Просто в ящиках не видно размера собак...Кроме габаритов  переноски (ящика)  иных параметров  (вес.рост) которые бы делили собак на крупных и мелких нет. В ящиках круглой фрезой  делаете несколько дырок ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

А если скажут-Покажите. Просто в Москве пролезть можно, а вот на полустанке  где стоит 3 минуты стремно. Но в принципе суть ясна . Уже можно в справочном бюро переговорить , хотя бы понятны слабые места.На крайняк рабочие поедут-молодняк в следующии раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу