Андрей Левашов

Куплю для снаряжения охотничьих патронов

Recommended Posts

Андрей Левашов

Многие наверное пробовали и заряжали сами охотничьи патроны, а потом не захотели этим дальше заниматься. В связи с этим остается, дробь,гильзы и т.п. 

Меня сейчас  интересует дробь 1,2,3,5,6,7 номера , порох(не совсем старый), капсуля ,гильзы , пыжи (для 12 кал.) Возможно кто то захочет продать по цене ниже рыночной за не надобностью? Пишите в личку, можно здесь. Желательно конечно Москва и область.

В этой теме, так же можно предлагать все что связано с "самокрутом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Андрей Левашов сказал:

Многие наверное пробовали и заряжали сами охотничьи патроны, а потом не захотели этим дальше заниматься. В связи с этим остается, дробь,гильзы и т.п. 

Меня сейчас  интересует дробь 1,2,3,5,6,7 номера , порох(не совсем старый), капсуля ,гильзы , пыжи (для 12 кал.) Возможно кто то захочет продать по цене ниже рыночной за не надобностью? Пишите в личку, можно здесь. Желательно конечно Москва и область.

В этой теме, так же можно предлагать все что связано с "самокрутом"!

Всё это есть и просто до фига,включая картечь и старого образца пули,дроби всякой и капсулей немерено.Продавать не буду,не считаю это хорошо.Поменяюсь на что-нибудь не нужное .Предлагай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Земляк сказал:

Всё это есть и просто до фига,включая картечь и старого образца пули,дроби всякой и капсулей немерено.Продавать не буду,не считаю это хорошо.Поменяюсь на что-нибудь не нужное .Предлагай.

Андрей, вот так сходу и не знаю, что могу предложить тебе. )  Первая мысль,которая пришла, могу снарядить часть патронов тебе, часть себе из твоего запаса. )) А вообще думал приобрести за не дорого. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Андрей Левашов сказал:

Андрей, вот так сходу и не знаю, что могу предложить тебе. )  Первая мысль,которая пришла, могу снарядить часть патронов тебе, часть себе из твоего запаса. )) А вообще думал приобрести за не дорого. ))

Нееее...я только себе доверяю.Тем более я что порох,что дробь через весы.Раз не чего ,да я и сам то не знаю,поедешь мимо меня чекушку купишь,на том и растанемся:)вернее выпьем её сначала.Напиши в личку чего надо,я соберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

  ""Оборон тех  "" на Варшавском шоссе. Абсолютно все есть - от А до Я.и дешево.Пыжи от 10 до 32 калибров , контейнеры , Барклай ,закрутка и тд и тп Вроде пороха там нет,так в любом магазе Сокол есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Андрей......Поедеш в Муром заезжай, Пару кил семёрки, КВшек, гильзов немного наберу...........Крюк конечно ко мне с Судогодской трассы уходить,на бензине не сыкономиш... зато припасы отдам бесплатно для хорошего дела.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, Иван Русский сказал:

  ""Оборон тех  "" на Варшавском шоссе. Абсолютно все есть - от А до Я.и дешево.Пыжи от 10 до 32 калибров , контейнеры , Барклай ,закрутка и тд и тп Вроде пороха там нет,так в любом магазе Сокол есть....

А пыжей на 24й не помнишь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
15 минут назад, Земляк сказал:

А пыжей на 24й не помнишь есть?

Ты ещё утятницу вспомни 8 калибру:kolobok_biggrin:.............

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 минут назад, Melnik73 сказал:

Ты ещё утятницу вспомни 8 калибру:kolobok_biggrin:.............

Есть такая наполовину-приклада нет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
38 минут назад, Земляк сказал:

Есть такая наполовину-приклада нет.:)

О как, Старая гвардия( в хорошем смысле, и не про возраст).........Я даже в глазях не видел не 24, не 8-10..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
41 минуту назад, Melnik73 сказал:

О как, Старая гвардия( в хорошем смысле, и не про возраст).........Я даже в глазях не видел не 24, не 8-10..........

Оно случайно оказалось на повите дома,происхождение его не известно.Но явно стреляли с какой-нибудь треноги и рубленными гвоздями:)грамм по 200ти.Думаю,что это была гусятница какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
16 часов назад, Земляк сказал:

Всё это есть и просто до фига,включая картечь и старого образца пули,дроби всякой и капсулей немерено.Продавать не буду,не считаю это хорошо.Поменяюсь на что-нибудь не нужное .Предлагай.

А пули старого образца - это какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Чернигов сказал:

А пули старого образца - это какие ?

Круглые,рюмкой,круглые с гризонтальнми и вертикальными нарезами,в основном такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

....круглые-Спутник,рюмкой-Блондо и Рубейкина.....может с поясками,нарезы...это не то что старое...это,что то новое...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов

К чему спрашиваю - просто собираю колекцыю  пуль разных калибров . Думал у Вас есть что то интересное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу