Игорь 76

Ярославские открытые областные лично-командные состязания лаек по вольерному барсуку 12 мая 2018 г. на ИТС «ИСАДЫ»

Recommended Posts

Игорь 76
10 минут назад, Земляк сказал:

Вологжане.

Извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

А так спасибо ребятам из Мышкина ( Яр. обл.) Помогли с перепаратами мед помощи для собаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Ты , паря , пальцы то не гни  ..не дело. , рановато еще . Ты - особа приближенная к императору - ну , значит поближе к руководству да еще и экспертом готовишься стать. И с таким отношением из тебя толку не будет. Люди , которые не смогли приехать просто хотят знать информацию за СОБАК . Все подводные камни денежно-организационных вопросов их не касаются . Прошло мероприятие - будьте любезны  - результаты  в студию....

Зачем на парня наезжать и делать его крайним,на форуме есть эксперты работавшие на состязаниях,задавайте им вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
5 часов назад, РЭМ сказал:

Где так- я такой же участник. ...,а где так- нет у нас чёрных списков. ..в Ярославле две замечательные площадки (Исады, Ивановское) -низкий поклон за это их владельцам, которые,действительно "собак и лошадей "любят и концы с концами сводят, чтобы их содержать, а с таким ВАШИМ подходом к делу в Ярославль вообще скоро люди ездить перестанут. ...передайте это пож. баушкам и дедушкам за которыми вы песок подметаете, а они вас за это "любят" наверное 

Роман, про бабушек дедушек некрасиво. Нельзя так!

Игорь то не обязан, так что предъявлять ему, мы как бы не должны. Хочет сделает, не хочет не сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
38 минут назад, бывалый-1 сказал:

Зачем на парня наезжать и делать его крайним,на форуме есть эксперты работавшие на состязаниях,задавайте им вопросы.

Нет такой практики, чтоб эксперты отчитывались...очень редко и то, через губу. Ну как бы тоже не обязаны. А вот организаторы, как бы могли бы (хотя тоже не обязаны). Но здесь вроде как у организаторов должен быть интерес, чтоб все увидели как там здорово и активно посещали мероприятия. Но видимо не надо. Да и сама организация хромает видимо, если уж гавкающих собак от вольеров отогнать культурно не кому. 

Все что делается на сайтах и вообще в интернете частниками, все это - добровольно и на общественных началах, т.е. бесплатно для окружающих, но своим трудом и за свои деньги! И видимо есть энтузиасты своего дела, которые не только о себе заботятся, но и людям готовы помочь. Но таких мало, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Всё мы не обязаны,Никому и ни за что......Помню в недалёком прошлом,..... На Исадских состязаниях был отчёт с фото,видео, вот это было супер(лично для меня)....Хотя и гавна много потом текло по видео, но как Говорится нет худа без добра...........По мне так ,присутствовал на мероприятии, имееш какой-никакой интерес, Будь добр отпишись.....Тем боле вроде как всем не безразличны данные действа..........Хотя все занятые, кому в лес, кому по дрова.......А бездельники, или не держат лаек, или они у них не работают,и они не ездиють на состязания.......... Блин, где Имфу брать....Хрен знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
17 минут назад, Melnik73 сказал:

Всё мы не обязаны,Никому и ни за что......Помню в недалёком прошлом,..... На Исадских состязаниях был отчёт с фото,видео, вот это было супер(лично для меня)....Хотя и гавна много потом текло по видео, но как Говорится нет худа без добра...........По мне так ,присутствовал на мероприятии, имееш какой-никакой интерес, Будь добр отпишись.....Тем боле вроде как всем не безразличны данные действа..........Хотя все занятые, кому в лес, кому по дрова.......А бездельники, или не держат лаек, или они у них не работают,и они не ездиють на состязания.......... Блин, где Имфу брать....Хрен знает.

Фото/видео - тема спорная! Есть нюансы, которые некоторые, вследствие отсутствия опыта - не понимают. И хоть говно в прошлых раз в основном лилось на нас, я не возражаю против съемок. Кстати, приехав на те же состязания через год, наш кобель не взял титул п.ч. уступив лишь по возрасту Азаровскому кобелю, а так Д-1 94б., что меня вполне удовлетворило.  Так что, справедливость всегда восторжествует, если нет вранья. А говно разводить могут лишь глупые люди.

Да и разговор сейчас не за фото/видео. Просто результаты интересно. Неужели так сложно сфоткать рапортички и показать? Это же не секретные материалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

В курсе я на кого-чего лилось......Я высказался как должно быть в идеале...Фото(собака,бумаги) участие,(видео), Результаты....Но это из мира фантастики.......Если даже рапортички показать не могут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
3 часа назад, Игорь 76 сказал:

Хотел сегодня в общество поехать, теперь даже желания нет. Пускай из Тутаева едет ему очень надо.

У тебя был отличный шанс представлять кинологическую службу ЯООиР на этом сайте. ..все на тебя смотрели, ждали новых объявлений......так нет обо. ....я на ровном месте (то знаю, то не знаю, то знаю но не скажу, то всех в черный список) ,так Тутаев из этого списка не выходит уже лет пять, а то, что мне надо знать про своих собак и собак моих друзей я знаю и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 часов назад, hiller сказал:

  Вань, а ты не допускаешь, что у организаторов может просто отпадает всякое желание делать что либо, глядя на то ,как участники относятся с мероприятию и к друг дружке? Более половины заявленных не приехало...знаешь сколько часов мы в кабаньем вольере в тупую ждали очередной номер? На награждении остаются только те, кто что либо заслужил....это нормально? "Взасос" целоваться при встрече и не соизволить остаться до конца, что бы их же поздравить! А уж про орущих собак у вольера мешающих работе.......

Орущие у вольера - косяк тех же организаторов. Отвести на 300 метров и все путем.

Кто то не смог поехать по объективным причинам - заболел , работа , не дай Бог ЧП и пр.....

Оставаться за результатом или награждением - личное дело каждого.Даже если у твоей собаки д-1 при 95 бл , запросто последний номер может получить 96 бл. Запросто. Результат будет известен после состязаний и без большой разницы владельцу - сегодня с обеда  его собака  станет ПЧ или завтра  к утру.

А чего ждать то было в вольере , сходил бы на базу , чайку испил ...или другой номер отсудил...там вроде скучать некогда...

А вот ДЕЛАТЬ , Андрей , если тебе доверили судить сие мероприятие ПРИДЕТСЯ , поскольку ты как эксперт , несешь моральную ответственность перед людьми и собаками и получаешь материальную составляющую от тех же людей и их собак.Ну а если нет желания , то нех...й и ездить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей тутаевский
В 10.05.2018 в 22:09, Игорь 76 сказал:

 

БАРСУК

Список для проведения жеребьевки участников

__ЯРОСЛАВСКИХ ОБЛ. ОТКРЫТЫХ ЛИЧНО-КОМАНДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ЛАЕК ПО ВОЛЬЕРНОМУ БАРСУКУ

Город ЯР-ЛЬ, ИТС ИСАДЫ Дата 12.05.2018

 

КОМАНДА ИЛИ ЛИЧНИК

стартовый №

Ф.И.О. участника,

порода, кличка, пол, № микрочипа/клейма собаки

КОМАНДА

 

ЯРОСЛАВЛЬ 1

КОМАНДА

 

ЯРОСЛАВЛЬ 2

КОМАНДА

 

ТУТАЕВ

КОМАНДА

 

НИЖЕГОРОДЕЦ 1

КОМАНДА

 

НИЖЕГОРОДЕЦ 2

КОМАНДА

 

НИЖЕГОРОДЕЦ 3

КОМАНДА

 

АЛЕКСИН  

КОМАНДА

 

ОДИНЦОВО

КОМАНДА

 

ИВАНОВО (ЕРОХИН)

КОМАНДА

 

КРАСНОГОРСК

КОМАНДА

 

МЫШКИН 1

КОМАНДА

 

МЫШКИН 2

КОМАНДА

 

ПОШЕХОНИЯ

КОМАНДА

 

ВИКОВШИНА 

ЛИЧНИК

 

КЛИМОВ

ЛИЧНИК

 

КЛИМОВ

ЛИЧНИК

 

ТЮМАЙКИН

ЛИЧНИК

 

МЯСНИКОВ

ЛИЧНИК

 

БЕЛЕБЕЗЬЕВ

ЛИЧНИК

 

КУТЛУГИЛЬДИН

ЛИЧНИК

 

ОВСЯНИКОВ

ЛИЧНИК

 

ТРИФОНОВ

ЛИЧНИК

 

БАЛОВ 

ЛИЧНИК

 

БАЛОВ

ЛИЧНИК

 

ГУРОВ

ЛИЧНИК

 

ВАСЬКОВ

ЛИЧНИК

 

ШАШКОВ

ЛИЧНИК

 

ШАШКОВ

ЛИЧНИК

 

ЗАВЬЯЛОВ

ЛИЧНИК

 

ЗАВЬЯЛОВ

 

Жеребьека начнеться в 5.30 утра. просьба не опаздывать 

Всем добрый вечер. На правах капитана Тутаевской команды я , просто, обязан выложить свой комментарий:

Зарегистрировалось 14  команд ( 56 номеров) и 16 личников, а это не много не мало 72 номера... наша команда и личники "отстрелялись" до 8.00, все 8 собак. С тремя дипломами 2-й степени и одним дипломом 3-й ст в команде. Мы вообще не думали о каких либо  местах, ведь вспоминая, как в прошлом году выступили Мышкинцы и команда М.Азарова, я например сидя дома, подумал- пиндец, пролёт. И  команда единодушно приняла решение ехать по домам...и чего тут криминального???...за что нас лишать кубка???. Ну, а сам я не смог приехать с командой по семейным причинам ( жена в больницу в пятницу попала). Да и у ребят в субботу - семья, огород, чего день терять.

Кстати  осенью 2017 года мы с командой выступали в последних  номерах на барсуке...награждали нас и Максима Азарова при свете фонарика...ни чемпионов, ни третьей команды вроде не было...да и тебя Игорь76 тоже не видел...а вдруг бы и Тебе чего- нибудь перепало...ну там - лучший писарчук года))). А вообще я поддержу Ивана Русского и Романа  ...это  чё такое - "тут помню, там не помню...тут скажу а тут знаю,был, но не скажу". Или Тебе чего, генералы прикажут то ты и выкладываешь?... А Лаврентьевой Наталье Константиновне я звонил в 16.30, она сказала, что ещё примерно 10 номеров...я с 18.00 начал звонить (раз 15 набирал в разное время) и трубку подняли в 21.00 час примерно...о как! и недовольный голос сказал, что Тутаев команда 1-е место... а про чемпиона спросил...не помню говорит...))))) это писец какой то, ну и  отношение. Собрали со всех бабло и в кусты. Это подло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
5 часов назад, андрей тутаевский сказал:

Всем добрый вечер. На правах капитана Тутаевской команды я , просто, обязан выложить свой комментарий:

Зарегистрировалось 14  команд ( 56 номеров) и 16 личников, а это не много не мало 72 номера... наша команда и личники "отстрелялись" до 8.00, все 8 собак. С тремя дипломами 2-й степени и одним дипломом 3-й ст в команде. Мы вообще не думали о каких либо  местах, ведь вспоминая, как в прошлом году выступили Мышкинцы и команда М.Азарова, я например сидя дома, подумал- пиндец, пролёт. И  команда единодушно приняла решение ехать по домам...и чего тут криминального???...за что нас лишать кубка???. Ну, а сам я не смог приехать с командой по семейным причинам ( жена в больницу в пятницу попала). Да и у ребят в субботу - семья, огород, чего день терять.

Кстати  осенью 2017 года мы с командой выступали в последних  номерах на барсуке...награждали нас и Максима Азарова при свете фонарика...ни чемпионов, ни третьей команды вроде не было...да и тебя Игорь76 тоже не видел...а вдруг бы и Тебе чего- нибудь перепало...ну там - лучший писарчук года))). А вообще я поддержу Ивана Русского и Романа  ...это  чё такое - "тут помню, там не помню...тут скажу а тут знаю,был, но не скажу". Или Тебе чего, генералы прикажут то ты и выкладываешь?... А Лаврентьевой Наталье Константиновне я звонил в 16.30, она сказала, что ещё примерно 10 номеров...я с 18.00 начал звонить (раз 15 набирал в разное время) и трубку подняли в 21.00 час примерно...о как! и недовольный голос сказал, что Тутаев команда 1-е место... а про чемпиона спросил...не помню говорит...))))) это писец какой то, ну и  отношение. Собрали со всех бабло и в кусты. Это подло.

Тут помню тут не знаю итд  , я такого не говорил .

Дак все мы живём по указке тех или иных генералов.

А что до бабушек и дедушек хорошо что хоть такие мероприятия организуют, а то бы ездили за тридевять земель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
5 часов назад, Игорь 76 сказал:

Тут помню тут не знаю итд  , я такого не говорил .

Дак все мы живём по указке тех или иных генералов.

А что до бабушек и дедушек хорошо что хоть такие мероприятия организуют, а то бы ездили за тридевять земель.

Так про это мы здесь и говорим уже пять страниц. ..,и благодарили бы все организаторов, если бы не одно но. ....ДОВЕДИТЕ хоть одно мероприятие до конца! !!,а для этого нужна самая малость- сесть за компьютер на одну минуту и выложить результаты мероприятия, в которое заложено немало усилий. ..PS- очень надеюсь, что дошло, наконец-то. ...с уважением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Прошло мероприятие , это хорошо . Просто замечательно. Но , как известно     - Лучшее - это враг хорошего ....Это я к тому , что вроде мы ВСЕ за демократию , гласность , прозрачность ну и честность по отношению к собакам. По моему самое правильное решение - это все таки фото-и видео фиксация момента. Тут по максимуму все ясно . Хотя конечно есть и минусы , которые хотелось бы скрыть от окружающих . Из за этих то минусов включаются говнометы и пр и пр...Но ведь просмотрев видео работы той или иной собачки делаешь для себя хоть какие то реальные выводы , именно для себя. Что такое сухие цифры диплома , пусть даже первой степени ....нет полной реальной картины его , тока цифры и не более. И большинству владельцев собак только степень диплома дает представление о работе данной особи ...

Проводил я Вологодские сост. по в/птице...Так вот , если бы мы не снимали видео - все прошло бы на   Ура !!! А так хоть и потрепали нервы и почесали языки - Но все таки  хоть какая то реальная картина нарисовалась...хоть какое  то представление о работе собак  ...и в этом я лично вижу только плюс. И одобряю видео съемку на сост по барсуку в тех же Исадах ( вроде года два назад сие было ) - я только ЗА  !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Ну какие фото  , видео друзья ....тут сами состязания на грани исчезновения....так что можно забыть...цифры ,голые цифры и доверие экспертам, только так и придется делать выводы.

Хотя в последнее время и при полных трибунах...."берегов не видят" ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу