HUNTER

Ринги РЕЛ на 52 выставке Военохота СПБ 31.03.18

Recommended Posts

Земляк
Только что, бывалый-1 сказал:

Областная в июне.(Юбилейная)

А,понятно,положение позже будет значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

Оператор молоток!!! С призами молодцы! 

В младшей гр и у сук и у кобелей очень много крапа. :razborki-204:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Спасибо Андрею Мирошниченко за организацию человек вложил душу и в собак и в призы а экспертиза : всегда кто то доволен кто то нет жаль конечно что не нашли породники в ринг кобелей думаю что ряд Питерских молдых экспертов которые занимаются РЕЛ СДЕЛАЛИиную расстоновку да описание сплош из дежурных фраз не произвело впечатления а в общем праздник удался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
2 часа назад, Михалыч1952 сказал:

Спасибо Андрею Мирошниченко за организацию человек вложил душу и в собак и в призы а экспертиза : всегда кто то доволен кто то нет жаль конечно что не нашли породники в ринг кобелей думаю что ряд Питерских молдых экспертов которые занимаются РЕЛ СДЕЛАЛИиную расстоновку да описание сплош из дежурных фраз не произвело впечатления а в общем праздник удался.  

Настоящему эксперту совсем не обязательно быть породником, что за бред. Достаточно просто уметь видеть собаку - ее конституцию, сложку, стати, наизусть знать стандарт породы. И ничего не додумывать от себя, судить то, что видишь сейчас. А не то, что было вчера и то,что будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
6 часов назад, avntravel сказал:

что за бред.

Валера , наверное по отношению к Владимиру Михайловичу ( заводчиков с таким опытом поискать ) «бред»  будет применено не к месту .

Мне бы тоже хотелось видеть эксперта глубоко знающего породу , именно ту , которую оценивает . Обрати внимание , когда Андрей Акишев описывая Рохму обращается к происхождению и ссылается на предков . Вот это уровень ! Вот это знания ! Вот это подход !  И альтернатива , эксперт для которого РЕЛ , как мне кажется , набор фраз из книжки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Молодцы Андрей...любое начинание радует подход и глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Понравился Вельд в младших кобелях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
2 часа назад, HUNTER сказал:

наверное по отношению к Владимиру Михайловичу ( заводчиков с таким опытом поискать ) «бред»  будет применено не к месту

Андрей, то что написал В.М. Тюрин, по другому и не назовешь. Получилось почти по В.С.Черномырдину: "Хотелось как лучше, а получилось как всегда." Зачем кивать на эксперта, которого сами же и пригласили? Вроде взрослые все уже. А по поводу А.Г. Акишева, так он один такой, "ходячая ЛРЕ - энциклопедия", человек с уникальной памятью. Его беречь надо:)

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, avntravel сказал:

Андрей, то что написал В.М. Тюрин, по другому и не назовешь. Получилось почти по В.С.Черномырдину: "Хотелось как лучше, а получилось как всегда." Зачем кивать на эксперта, которого сами же и пригласили? Вроде взрослые все уже. А по поводу А.Г. Акишева, так он один такой, "ходячая ЛРЕ - энциклопедия", человек с уникальной памятью. Его беречь надо:)

+Вот и пригласили бы  Акишева на монопородку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
Только что, гуган сказал:

+Вот и пригласили бы  Акишева на монопородку.

Володя, ты же лучше других знаешь про группы влияния. Что-то мне подсказывает, что там будет действовать группа лиц по определенному сговору:D Причем, далеко не молодых уже лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, avntravel сказал:

Володя, ты же лучше других знаешь про группы влияния. Что-то мне подсказывает, что там будет действовать группа лиц по определенному сговору:D Причем, далеко не молодых уже лиц.

Это точно. Печалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Привыкнуть пора. За одного точно могу сказать  - все честно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1984
1 час назад, гуган сказал:

Понравился Вельд в младших кобелях

Здравствуйте.Если я правильно понимаю,то этот кобель родной брат моей Чайки,которая прошла и на Селигере 2018 и на Тверской обл. второй в ринге.Спасибо семье Соколовых(из Респ.Коми) за таких собак.

IMG_0296.JPG

IMG_0426.JPG

IMG_0622.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Успехи в лесу есть? Или надежды на успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol
6 часов назад, HUNTER сказал:

Валера , наверное по отношению к Владимиру Михайловичу ( заводчиков с таким опытом поискать ) «бред»  будет применено не к месту .

Мне бы тоже хотелось видеть эксперта глубоко знающего породу , именно ту , которую оценивает . Обрати внимание , когда Андрей Акишев описывая Рохму обращается к происхождению и ссылается на предков . Вот это уровень ! Вот это знания ! Вот это подход !  И альтернатива , эксперт для которого РЕЛ , как мне кажется , набор фраз из книжки . 

Не соглашусь....прекрасно конечно, что эксперт знает происхождение, родословную и т.д., но в ринге-то этого он знать не должен!!!В ринге ЭКСПЕРТ расставляет ЭКСПОНЕНТОВ _ не важно чьих, не важно какого происхождения!!!!ТАК должно быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу